📰 Новости! Уровни скидок и изменение названия виртуальной валюты 🔝

Sbenny.com доверяют 1,327,081 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет всем, прошло много времени с момента моего последнего нового сообщения, но мы никогда не прекращаем улучшать наш форум, и, прежде чем объявить о нашем новом методе защиты, который (также будет означать, что нам, вероятно, больше не понадобятся баллы SB для защиты большей части нашего контента), я Я здесь, чтобы объявить о новых функциях, которые позволят пользователям получить разумную скидку в баллах SB от стоимости контента, который они хотели бы разблокировать, что позволит вам сэкономьте до 25% на стоимости разблокировки SB Points.

Эта новая функция будет основана на ваши текущие специальные ранги (смотрите здесь для получения дополнительной информации) и на вашем Уровень пользователя форума.

Преимущества особых рангов:
Pro + Члены => Скидка 15%
• Моддер месяца => 10% скидка
• Наши старые VIP-участники => 10% скидка
• Активный пользователь => скидка 5%
• Команда сообщества => Скидка 5%
• Elite Mod Squad => скидка 5%
• Сотрудник / Модератор => Скидка 5%

Для расчета будет использоваться самый высокий ранг. Например, если вы оба: активный пользователь и пользователь Pro +, вы получите скидку 15%, а не 5%.

Преимущества уровня пользователя:
• Уровень 10 => скидка 10%
• Уровень 9 => скидка 9%
• Уровень 8 => скидка 8%
• Уровень 7 => скидка 7%
• Уровень 6 => скидка 6%
• Уровень 5 => скидка 5%
• Уровень 4 => скидка 4%
• Уровень 3 => скидка 3%
• Уровень 2 => скидка 2%
• Уровень 1 => скидка 1%

Как это работает?
Система полностью автоматизирована и будет автоматически динамически обновлять цену контента, включая примечание слева от кнопки разблокировки, в котором указано, сколько баллов SB вы экономите, и его скидку в процентах.
Предположим, у вас 6 уровень и вы также являетесь активным пользователем, вы получите скидку в размере 11%. Это означает, что если вы собирались потратить 10,000 8,900 баллов SB, вместо этого вы потратите всего XNUMX XNUMX баллов SB.


Еще одно важное объявление
В завершение этого абзаца я также объявляю еще одно важное изменение, с этого момента наша виртуальная валюта изменит название с "SB Cash"К"Очки SB". Это изменение призвано четко отделить от распространенного неправильного представления о том, что нашу валюту можно купить только за реальные деньги, в то время как мы каждый день усердно работаем над внедрением новых функций, чтобы лучше подчеркнуть тот факт, что наша система бесплатной виртуальной валюты предназначена для использоваться для того, чтобы пользователи понимали, для чего предназначено наше сообщество, поскольку мы хотели бы, чтобы сообщество, в котором люди помогали друг другу, а не случайная регистрация, чтобы загрузить что-то, а затем уйти. Сообщества, подобные нашему, предназначены для место, где можно провести время, заводя друзей, узнавая что-то новое, а также делясь своими знаниями. Вот почему мы продолжаем вводить новые функции в надежде стимулировать взаимодействие между пользователями и форумом и, надеюсь, наладить хорошие отношения между нашими участниками.


Эта ветка навеяна «Хеллоуинским событием 2020» от CordeliaCross.
 
Последнее редактирование:

Pavara

Профессиональный Люркер
Участник 6 лет
Спасибо за новые скидки!

Кто-нибудь знает, как узнать ваш текущий рейтинг, если у вас есть собственный титул, и он больше не отображается?
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Спасибо за новые скидки!

Кто-нибудь знает, как узнать ваш текущий рейтинг, если у вас есть собственный титул, и он больше не отображается?
Да, я бы хотел знать. Наверное, придется от него избавиться, хотя 🙃
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Спасибо за новые скидки!

Кто-нибудь знает, как узнать ваш текущий рейтинг, если у вас есть собственный титул, и он больше не отображается?
Да, я бы хотел знать. Наверное, придется от него избавиться, хотя 🙃
Вы можете увидеть это здесь:
Проверьте, сколько сообщений в вашем профиле, затем перейдите в ветку, чтобы узнать свой уровень. :)
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Вы можете увидеть это здесь:
Проверьте, сколько сообщений в вашем профиле, затем перейдите в ветку, чтобы узнать свой уровень. :)
спасибо @Obber :)
Ох, я почти 8 уровень!
С новым обновлением на 10 уровень уйдет целая вечность. 😂 "10k сообщений" 🤣
Я просто кое-что придумал! Было бы здорово, если бы вы могли свободно настраивать свой «Особый заголовок» после достижения SB Cartel? Добраться туда непросто, и это не имеет большого значения, но как вы думаете? 🤔
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
спасибо @Obber :)
Ох, я почти 8 уровень!
С новым обновлением на 10 уровень уйдет целая вечность. 😂 "10k сообщений" 🤣
Я просто кое-что придумал! Было бы здорово, если бы вы могли свободно настраивать свой «Особый заголовок» после достижения SB Cartel? Добраться туда непросто, и это не имеет большого значения, но как вы думаете? 🤔
Вы можете попробовать поставить это как предложение и отметить босса :)
 

Jacksen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Первое, что я сделал, как только прочитал заголовок этой ветки, - выбежал на улицу и записал размер моих «шин» на моем грузовике. Я был так разочарован, когда понял, что это «уровни» со скидкой. 😢 Либо мне пора спать, либо надеть очки. Ооочень холодно на улице сегодня утром 🥶🥶
 
Топовое