LP мод apk Idle Grail Quest - AFK RPG v 1.22 mod LP * Бесплатные покупки * Драгоценные камни * Золото и многое другое

Sbenny.com доверяют 1,335,373 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    1
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    1
  • Опрос закрыт .

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет







Idle Grail Quest - АФК РПГ В 1.22


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Анна Энея
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 7 раз





  • Это не обычная фэнтезийная ролевая игра. Это... Еще раз, как его звали? *читает свой сценарий*. Ах, да. *Неактивный квест Грааля*. Действительно ли люди читают эти описания? Я знаю, что вы заплатили мне, чтобы я написал это, но, честно говоря... Idle Grail Quest - AFK RPG APK – лучший выбор для тех, кто ищет Ролевые , Простая ролевая игра, Казуальная игра, Одиночная игра, Стилизованные приложения. Хорошо, поехали.

    *Idle Grail Quest* приглашает вас следить за приключениями Рыцаря Святого Грааля (мы набираем*). Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Idle Grail Quest - AFK RPG сложно установить или небезопасно, но это не так! Idle Grail Quest - AFK RPG APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу. Соберите команду героев, от рыцарей до волшебников, прокачивайте их навыки и силы и отправляйтесь на эпические квесты! Приходите на драки, оставайтесь ради историй и плохих каламбуров!

    В * Idle Grail Quest * вы можете:

    - Делать прогресс, не думая об этом. Зарабатывайте награды и бонусы, даже когда вы не играете! В конце концов, это пустая игра! Вам не обязательно быть мастером стратегии или отчаянно печатать, чтобы добиться успеха.

    - Следите за историей рыцарей в фантастической вселенной, пытающихся вернуться в Камелот. Познакомьтесь с такими героями, как Гавейн или Мерлин, и сражайтесь с врагами, чтобы узнать тайны этого нового мира. Вернулись из другой вселенной? О, хорошо? Как будто найти Святой Грааль было недостаточно сложно? Вперед, разработчики игр!

    -Исследуйте фантастический мир *Гипербореи* во многих игровых режимах! Войдите в Башню Чемпионов, сражайтесь на многопользовательской арене, участвуйте в войнах гильдий и выполняйте квесты, чтобы заработать награды и славу**

    -Входите и исследуйте эпические подземелья. И я имею в виду, действительно исследуйте их. Нет, речь не о выборе между уровнем А42 и А43. Вам придется пробиваться через темные комнаты, избегать ловушек, сражаться с монстрами, решать головоломки и, возможно, в конце найти огромное сокровище. Мы определенно не потеряли дух подземелья! ***

    - Сражайтесь с другими людьми на онлайн-PvP-арене**** или в еженедельном состязании героев. Зарабатывайте награды за добро и станьте мастером-рыцарем. Что бы это ни значило.

    - Примите участие в еженедельных онлайн-войнах гильдий и решите, кто победит: хитрые торговцы, могучие воины или бесстрашные колдуны!

    - Соберите десятки героев из 5 племен игры. Рыцари, демоны, волшебники-нежить и эльфы — все они являются частью Гипербореи, и на протяжении всего вашего путешествия у вас будет много возможностей сделать их своими союзниками или врагами. Улучшайте своих героев, повышайте их уровень или улучшайте их, чтобы разблокировать еще более могущественных воинов! Каждый герой уникален и предлагает безграничные возможности!

    Не стесняйтесь отправлять свои отзывы разработчику по электронной почте или в Discord по адресу: Присоединяйтесь к Discord-серверу Idle Grail Quest!

    Готово ли оно? О, хорошо? Приятный. Наконец-то я могу пойти домой. Подожди, я забыл, я застрял на Гиперборее. Какая жизнь, мой друг. Привет, читатели! Может быть, ты сможешь скачать игру и помочь мне добраться домой?

    Ваш,
    Неизвестный рыцарь

    Примечания:
    * Набор персонала каждую пятницу с 5:7 до XNUMX:XNUMX в таверне Old Duck Tavern в Камелоте.

    ** Дружеское напоминание о том, что Слава – это нематериальная вещь, а не настоящая внутриигровая валюта.

    *** Клянусь, в этой игре нет копилки (_Что это?_). Награды, полученные в подземельях, останутся. Если вы умрете на полпути, вы сохраните то, что заработали ранее. Никаких трюков с эффектом владения.

    **** Это не настоящая драка между людьми. Только алгоритмы запускают имитационные сражения между метаданными ваших героев. подожди, а что такое алгоритм?
    Готов играть? Загрузите сейчас Idle Grail Quest - AFK RPG APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатные покупки*Драгоценные камни*Золото и многое другое

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aerilys.idle.grail


 
Скачан 1 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 
Idle Grail Quest -AFK RPG v 1.22 мод LP*Бесплатные покупки*Драгоценные камни*Золото и многое другое было выпущено компанией Анна Энея и 613 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое