Бесплатный мод apk Idle Firefighter Tycoon - Fire Emergency Manager (LP MOD) Бесплатные покупки в приложении

Sbenny.com доверяют 1,334,148 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    1
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет







Idle Firefighter Tycoon - Менеджер по пожарным ситуациям v1.17.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Ифетеновеллист
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 5 раз





  • Создайте своего пожарного магната и управляйте свободными деньгами в этой игре-симуляторе

    👩🚒Привет и добро пожаловать в Idle Firefighter Tycoon! 🧑‍🚒 Готовы ли вы стать частью команды пожарных в этой захватывающей игре про пожарную машину? Надеемся, что пожарная часть ждет вас!

    Этот симулятор праздного пожарного даст вам шанс стать праздным героем, спасая жизни! Это не просто экстренная игра, это игра в режиме ожидания, в которой вы можете разбогатеть и получить больше пожарных станций с большим количеством пожарных отрядов!

    Этот симулятор холостого хода - это не просто нажатие, вам нужно разработать хорошую стратегию, чтобы разбогатеть, купить больше пожарных машин и управлять каждой чрезвычайной ситуацией.

    Если вы любите игры про магнатов и всегда думаете о том, чтобы стать богатым магнатом, то пора начать играть в Idle Firefighter Tycoon! Если вы достаточно разбогатеете, вы сможете покупать машины скорой помощи и нанимать врачей, которые сделают эту экстренную игру еще более увлекательной! В других экстренных играх у вас нет возможности модернизировать свои пожарные машины или расширить свою пожарную часть, но в этой игре-кликере можно стать праздным магнатом. В отличие от других тап-игр и симуляторов, вы будете использовать свои богатства, чтобы улучшать свою пожарную станцию, у вас будет возможность зарабатывать деньги, даже когда вы не в сети; Так что возвращайся и продолжай играть в эту игру с пожарной машиной!

    Есть ли у вас все необходимое, чтобы стать богатым магнатом без дела? Начни нажимать и зарабатывай больше денег, играй также офлайн! Чтобы стать миллионером и разбогатеть, вы также можете модернизировать кухню, комнату для вызова службы экстренной помощи и комнату отдыха, чтобы получить максимум удовольствия от этой праздной игры. Завершив модернизацию пожарного депо, переходите к следующему и разбогатейте!
    Другие игры с праздным магнатом не дают вам возможности разрешить чрезвычайную ситуацию, в отличие от Idle Firefighter Tycoon! Вы также можете стать богатым магнатом, выбрав себе достойных пожарных и спасая городские постройки. Как только аварийная ситуация будет решена, нажмите, чтобы получить сюрприз…
    ...Что это? Это новый капитан, который поможет вам бороться с новыми чрезвычайными ситуациями! Пополните свою команду пожарных, нажмите, чтобы обновить свою пожарную часть и разбогатеть, как праздный магнат, в этом симуляторе кликерной игры! Там нет постукивания, как в других играх про пожарных.

    Особенности:
    🚒 Используйте свою прибыль, чтобы управлять своей пожарной частью. Вы сами решаете, сколько пожарных будет в отряде!
    🚒 Назначьте капитанов в разные части вашего пожарного депо. Никакая другая игра в режиме ожидания не дает вам возможности так сильно изменить свой пожарный дом, чтобы стать богатым магнатом.
    🚒 Вы уже стали миллионером? Затем начните нажимать, потому что в этой игре вы можете улучшать свои пожарные машины, чтобы они становились быстрее и крупнее! Повышайте уровень и нажимайте, расширяйте кухню и отделение неотложной помощи вашей пожарной части, чтобы ваши пожарные могли быстрее решать чрезвычайную ситуацию в этом симуляторе игры!
    🚒 Открывайте машины скорой помощи и фельдшеров, они тоже увеличат ваше богатство! Это единственная игра про магнатов, которая позволит вам управлять десятками пожарных и парамедиков! Готовы ли вы спасать жизни в этой экстренной игре?
    🚒 Наслаждайтесь новыми испытаниями пожарных в этой захватывающей игре про магнатов! Всего одна искра может разжечь огонь, и ты станешь героем этой холостой игры!

    В отличие от других игр-кликеров, вы сможете отправлять пожарные машины и машины скорой помощи, пока вы управляете своими пожарными и нажимаете, чтобы стать миллионером, праздным магнатом, полным золота и богатств.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатные покупки в приложениях

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный APK-файл и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Также не забудьте сначала удалить игру, если она у вас установлена!Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь., Это SPLIT APK. Чтобы установить это, вам необходимо установить "Split APK Installer «Приложение на вашем телефоне. Затем откройте его, нажмите« Установить APK »и выберите загруженный файл, чтобы установить его. Если приложение не устанавливается по какой-либо причине, откройте настройки в верхнем левом углу окна« Разделить APKS ». Установщик и включите опцию «Подписать APK», а затем повторите попытку.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.handsomeoldtree.idlefirefightertycoon


 

додол

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Screenshot_2021-09-07-12-38-28.png


Помогите, пожалуйста. как решить это? Я могу играть в игровом магазине, но установите мод, как показано на картинке.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет

додол

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Держи меня в курсе @dodol Дай мне знать, как дела. Вам понадобится Lucky Patcher и установщик разделенного apk. Вы можете использовать Lucky Patcher или загрузить приложение SAI из игрового магазина.
да, я использую lp и sai, но это говорит о неудаче
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет

додол

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это странно. Удалите данные приложения, удалите его, повторно загрузите и установите снова. Убедитесь, что оригинальное приложение не на вашем Android
Screenshot_2021-09-07-12-56-31.png


да, мне нравится, как вы говорите, но все так же. другие игры вообще без проблем :)
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Должно быть что-то в ваших настройках. Может быть, гугл плей защищает или что-то в этом роде. Я только что скачал его с Sbenny, и он отлично работал. Вы ведь используете Android? Вы используете на своем телефоне другие моды split apk lp?
 

додол

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Должно быть что-то в ваших настройках. Может быть, гугл плей защищает или что-то в этом роде. Я только что скачал его с Sbenny, и он отлично работал. Вы ведь используете Android? Вы используете на своем телефоне другие моды split apk lp?
да, я использую андроид. Я использую другой мод, у которого с использованием sai и lp нет такой проблемы :)
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
@dodol Попробуйте вывести его из ландшафтного режима. Используйте портрет.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
@Исихараа пожалуйста, вы можете помочь мне проверить это? Я пришлю ссылку
 

Исихараа

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 2 лет
Конечно. Я только что купил это
 

Исихараа

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 2 лет
Я это тестирую. Подождите, пожалуйста
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет

додол

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
хорошо, спасибо .. у mayb возникла какая-то проблема со мной .. я не могу играть, я пытался установить мод ресторана, все тот же .. спасибо в любом случае @Исихараа и @Ифетеновелист я не знаю, в чем проблема. bcoz Я пробовал другой мод, который использует sai и lp, без проблем :)
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое