💬 Обзор Huawei Y7 Pro (2019 по ijens10

Sbenny.com доверяют 1,330,208 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

иенс10

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Хуавей Ю7 Про (2019 г.)

Описание
Хороший телефон с хорошими функциями.

ДИСПЛЕЙ
6.26-дюймовый дисплей HD+ HUAWEI Dewdrop (19:9, 1520 x 720)

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
EMUI 8.2 (на базе Android 8.1)

ПАМЯТЬ
Рама: 3 ГБ
ПЗУ: 32 ГБ (плюс возможность расширения до 512 ГБ с помощью микро SD, не входит в стандартную комплектацию)
*Из-за ограничений вычислительной мощности процессора, памяти, используемой операционной системой и предустановленными приложениями, фактический объем доступного пользователям пространства может быть меньше заявленного объема памяти. Фактический объем памяти может измениться из-за обновлений приложений, действий пользователя и других связанных факторов.

КАМЕРЫ
Задняя камера: 13 МП + 2 МП (f/1.8) AI
Передняя камера: 16 MP

БАТАРЕИ
4,000 мАч *
* Типичное значение. Фактическая мощность может незначительно отличаться.
Эта емкость является номинальной емкостью батареи. Фактическая емкость аккумулятора для каждого отдельного телефона может быть немного выше или ниже номинальной емкости аккумулятора.

ЗАРЯДКА
5V / 2A

СЕТЬ
Bluetooth 4.2
802.11b / g / n 2.4 ГГц
двойной SIM
Двойной 4G
Huawei Поделиться 2.0

CONNECTIVITY
USB 2.0

ЧИПСЕТА
Процессор: восьмиядерный Qualcomm 450.
GPU: Adreno 506

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Очень эффективен со своей производительностью. Время автономной работы очень хорошее. Пользовательский интерфейс по умолчанию тоже очень хорош. Очень хорошая производительность - будет работать с приличным количеством игр с тяжелым графическим интерфейсом в фоновом режиме. Хороший размер. Хороший за свою цену

Вещи, которые мне не нравятся
Немного неуклюже. хотя он довольно тонкий, в некоторые карманы он не помещается. Камера подходит для камерофона, однако не ждите, что вы сможете делать приличные фотографии.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон многим людям из-за соотношения цены и качества. Хотя его камера не очень хороша, она компенсирует это в других областях.
 


Топовое