💬 Обзор Huawei P30 Lite от Med Kit

Sbenny.com доверяют 1,330,223 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Med Kit

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Hauwei P30 Lite

Описание
Более важные характеристики:
-Работает на Android
-ЦП Кирин 710
-128 ГБ встроенной памяти
Разрешение -2312x1080

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Внешне Hauewi P30 Lite выглядит богато или, по крайней мере, по цвету. Сзади фиолетовый цвет будет сливаться с синим, создавая большой вихревой узор. У меня нет особого мнения по этому поводу, но если вам не нравится цвет, он также доступен в черном цвете! Похожий дизайн есть и в телефоне, но его легко поменять на любое изображение взамен.

Телефон великолепен за свою цену, которая для меня обошлась менее чем в 300 фунтов стерлингов. Многие люди не в состоянии тратить большие суммы денег на новейшие или лучшие телефоны, и, честно говоря, 300 фунтов стерлингов были — и остаются — довольно большими для меня на данный момент. Однако он выглядит как более совершенный телефон, поэтому его «дешевизна» будет неузнаваема.

Мне нравится разрешение экрана (2312 х 1080); изображения и текст четкие, но если вам сложно прочитать небольшой фрагмент текста (или, возможно, вы просто пытаетесь увидеть изображение), вы можете увеличить масштаб, что при этом сохранит потрясающее качество.

На мой взгляд, время автономной работы вполне хорошее. Когда я заканчиваю свой день, заряд обычно составляет около 30%, но я учусь на дневном отделении, и мое телефонное время посвящено потокам. В зависимости от того, что происходит в вашей жизни, это может сильно отличаться от моего опыта. Несмотря на это, режимы производительности просто потрясающие; они могут добавить часы дополнительного времени, хотя и в ущерб яркости и определенным приложениям.

Вещи, которые мне не нравятся
Считаете ли вы себя знатоком в области мобильных игр? Возможно, вам нравится играть в Fortnite или другие подобные игры на своем телефоне? Нравится ли вам, как улучшилась графика с точки зрения природных пейзажей, в частности интерпретации тумана? Может быть, вам нравится играть в симуляторы катаракты? Если вы ответили «Да» на все эти вопросы, приобретите этот телефон прямо сейчас!!! А если серьезно, вам придется значительно снизить качество, чтобы ваши игры работали плавно (если только ваши игры не требовательны к качеству, и это нормально).

Камера ночного режима... Это нехорошо, совсем не хорошо. Будьте осторожны, прочитав еще раз бит «Ночной режим», потому что черный цвет — это все, что вы увидите, делая снимок в этом режиме. Объекты на этих изображениях сильно затемнены в темноте или имеют смесь мелких деталей и неясности, что может выглядеть еще хуже. Чтобы эта камера ночного режима работала хорошо, вам нужно довольно много света.

Последнюю жалобу, которую я имею, сложно описать. Если вам нравится заниматься другими делами во время разговора по телефону, вы можете столкнуться с проблемой, когда экран станет черным. Единственный способ исправить это, насколько мне известно, — это повесить трубку человека, с которым вы разговариваете по телефону. У меня эта проблема не возникала в приложениях, использующих телефон.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Мне нравится этот телефон; Минусы, которые я упомянул, на самом деле не влияют на время, проведенное на моем телефоне, но они есть. Он... дешевый... насколько это возможно для телефонов, и при этом сохраняет множество функций, которые можно увидеть на более дорогом телефоне. Если у вас нет денег, попробуйте посмотреть на Hauwei Pros в целом; они обычно вдвое дороже своих аналогов Lite, но это не несправедливо.
 


Топовое