💬 Обзор Huawei P20 от ZuriAmariya

Sbenny.com доверяют 1,330,294 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ZuriAmariya

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Huawei P20

Описание
Huawei P20 — это смартфон среднего размера с задней и передней камерами, плоским сенсорным экраном, сканером отпечатков пальцев (также используется как кнопка «Домой», когда телефон разблокирован), кнопками регулировки громкости и блокировки сбоку, динамиками снизу и микрофоном. .

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Начнем с того, что этот телефон очень долговечен — у меня есть работа, которая требует от меня активного образа жизни на улице, мой телефон часто роняли на твердые поверхности или подвергали воздействию непогоды, и в отличие от моих предыдущих телефонов он только начал немного проявлять себя. износ за год, экран не треснул и не сломался, только небольшое шелушение и шероховатость в одном из верхних углов. Задняя камера также великолепна, она имеет множество режимов на выбор (например, портрет, спорт, ночное время) и автоматически определяет некоторые из них (например, голубое небо, трава, кошка, собака, еда), но это может быть удалить простым касанием, если вы хотите удалить изменения, внесенные в ваше изображение. Он также относительно хорошо фотографирует экраны, с чем, как я знаю, сталкивались многие телефонные камеры. Сам экран четкий и имеет регулируемую яркость, что позволяет вам точно просматривать изображения, легко читать любой текст или смотреть видео. Сенсорное управление отзывчиво и может быть настроено в соответствии с вашими потребностями, как и многие другие функции, упомянутые ранее. Уровень настройки и доступности действительно фантастический.

Вещи, которые мне не нравятся
Фронтальная камера, или селфи, честно говоря, не самая лучшая. Изображение довольно размытое, если только вы не держите телефон очень неподвижно, а само изображение меньше, чем при использовании фронтальной камеры. Это просто немного похоже на запоздалую мысль.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
В целом, это, пожалуй, лучший телефон, который у меня когда-либо был, и спустя год он по-прежнему работает как с текстовыми сообщениями, так и с звонками, а также с управлением электронной почтой, играми в приложениях и серфингом в Интернете. Это надежный универсальный телефон, который определенно стоит своей цены. Я абсолютно рекомендую это всем, кто читает этот обзор.
 


Топовое