💬 Обзор Huawei Mate 20 pro от gingergod

Sbenny.com доверяют 1,329,413 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

gingergod

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Huawei Mate 20 pro

Описание
Huawei Mate 20 pro вау, какой отличный смартфон, мой первый китайский сотовый телефон, и я могу определенно сказать, что он не будет моим последним, он просто источает качество, он действительно профессионален и великолепен. Он действительно заслуживает того, чтобы меня кричали, я просто обожаю этот телефон, и он превзошел все мои ожидания и действительно не могу похвалить его на мой вкус. Я использовал пару iPhone, и хотя они были немного хорошими и имели опыт Sony. xa2 ultra, так как мне нужен был больший экран и телефон с быстрой зарядкой, так как он был выдвинут как такой телефон, и он выполнил свою работу, которую я хотел, так счастливые дни с того одного да, поэтому я использовал несколько действительно хороших мобильных телефонов, как я думал, до этой красоты попал в мои руки и полностью поразил меня, я действительно мог бы продолжать и говорить об этой камере, но на самом деле у меня нет времени, поэтому я просто расскажу о нескольких вещах, которые держат мою лодку, как великолепно созданная полностью стеклянная задняя часть телефон, который придает ему великолепный внешний вид и ощущения от телефона, я считаю, что это справедливо около миллиарда градусов или что-то в этом роде, что бы он ни работал, выглядит и чувствует себя отлично, тогда у него есть сверхбыстрая зарядка с таким толстым кабелем он никогда не запутается и займет толькоминут, чтобы полностью зарядиться, и быстрая беспроводная зарядка 15 Вт, а камера просто щелкает и снимает с великолепно крутыми дневными и ночными фотографиями, что еще вы хотите, о, да, у него также есть отличный игровой чип, который делает его практически идеальным для игр Сообщество модов, как и sbenny, и все такое по цене чуть более 250 долларов в новинку от Amazon UK с двухлетней гарантией, что может не понравиться. 😍 Я люблю свою Mate 20 Pro

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Все, и я действительно имею в виду, что это здорово, что вы можете сфотографировать морского котика глубиной до 15 футов, так как он водонепроницаем, он полностью зарядится от батареи примерно через 30 минут с быстрой зарядкой. Но вам действительно нужно использовать оригинальный кабель для быстрой зарядки или кабель, сертифицированный для 40 Вт, и скорость этой вещи при загрузке просто телефон в состоянии посмотреть, что я там сделал, лол

Вещи, которые мне не нравятся
То, что я не нашел это раньше, и правительство запретило технологию Huawei, тем не менее, это делает его дешевым и веселым, ха-ха

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал эту ячейку всем, кто хочет отличную цену с высокой спецификацией.
 


Последний раз редактировалось модератором:
Топовое