💬 Обзор Huawei Mate 20 lite от Gamerul25

Sbenny.com доверяют 1,329,279 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Gamerul25

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Huawei Mate 20 lite

Screenshot_20200206_175845_com.android.gallery3d.jpg

Описание
Huawei Mate lite — это бюджетный телефон по цене 200–300 евро или 219–330 долларов США с дисплеем 6.3 дюйма с разрешением 2340X1080 или FHD+, имеет emui 10 на базе Android 10, имеет память 64 ГБ и 4 ГБ. ГБ оперативной памяти с ограничением карты памяти 256 ГБ. Задняя камера имеет 20 мегапикселей + 2 мегапикселя (вторая камера). Передняя камера имеет 24 мегапикселя. Аккумулятор имеет зарядное устройство емкостью 3750 мАч, 9 В/2 А. На мой взгляд, этот телефон очень хорош за такую ​​низкую цену, но я наблюдаю, что после года-полутора использования он начинает тормозить, процессору нужно больше времени для выполнения простых вещей, камера начинает глючить. качество на фотографиях теряется, но в целом для бюджетного телефона неплохо, но менять надо через 2 года использования, а может и дольше, если не пользоваться им постоянно

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐

Вещи, которые я люблю
Низкая цена, но с хорошими характеристиками, телефон выглядит дорого, его приятно держать в руках, камера вначале делает очень хорошие фотографии

Вещи, которые мне не нравятся
Не сопротивляйтесь со временем, через год он начинает замедляться, требуется больше времени, чтобы открыть приложение, камера делает действительно хорошие фотографии, но со временем фотография, которую вы делаете, выглядит хуже

Общий рейтинг: ⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон людям, которые не хотят тратить на телефон столько денег, но хотят хорошие характеристики, или людям, у которых нет денег, но на данный момент нужен приличный телефон.
 


Топовое