💬 Обзор Huawei Honor Play от DapperDabber

Sbenny.com доверяют 1,330,353 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DapperDabber

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Huawei Honor Play

Описание
Телефон, предназначенный для игр, а также для использования в качестве телефона. И почему я должен делать это дольше? Это телефон, хороший телефон.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
После того, как я владел этим телефоном в течение года, а затем случайно треснул экран (все еще можно использовать), я могу сказать, что это хороший телефон, у него нет стекла сзади, поэтому мне не нужно беспокоиться о том, что он треснет, у него хорошая память, игры идут хорошо и не лагает

Вещи, которые мне не нравятся
Мне не нравится тот факт, что вам придется использовать другое зарядное устройство, чем для других телефонов Android. И если он сломается, вы не сможете использовать USB-накопитель, который используете для зарядки контроллера, о нет, вам придется пойти в магазин и купить другое зарядное устройство для одного устройства.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал его, если вы хотите поиграть на телефоне (если у вас нет денег, чтобы купить этот телефон, подождите до следующей зарплаты или найдите работу получше, или если вы опухоль, которая не приносит пользы обществу, найди работу) также у него упрощенный режим, хорошая память и можно запускать много игр. Если вы хотите с ним фотографировать, у него приличная камера. Но ребенку я его не рекомендую, точно так же, как подарить ему Нокиа или что-то в этом роде.
 


Топовое