💬 Обзор Huawei g Play mini от Tinaa28

Sbenny.com доверяют 1,329,425 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Тинаа28

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Huawei G Play мини

Описание
Huawei g Play Mini - довольно маленький и довольно тяжелый мобильный телефон. Он немного толще, чем другие модели телефонов Huawei, но, следовательно, действительно компактен. Цена составляет около 100 $ и бывает разных цветов, таких как черный или белый. Качество камеры, на мой взгляд, не очень четкое, передняя камера и задняя не должны умереть. Стеклянный экран толще, и даже после нескольких падений на экране не появятся определенные виды повреждений.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится, что телефон меньше по размеру и легко помещается в любом кармане. Это также идет с наушниками, чтобы использовать это с. Стабильность внешней защиты, а также прочность стеклянного экрана. Это телефон, который по-прежнему будет работать после многих падений, поэтому вы можете без проблем пользоваться им.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне не нравится, что качество камеры не такое хорошее, как на других устройствах Huawei, вообще, она не может делать хорошие снимки при слабом освещении - они будут очень размытыми. Кроме того, телефон иногда нагревается даже после довольно короткого времени использования любого приложения.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Если честно, я бы не советовал вам покупать этот телефон, если вы не используете его долго или вообще не используете его для фотографирования. Если вы заинтересованы в смартфонах меньшего размера с более длительным временем автономной работы, вы можете купить его. Хотя вы должны принять во внимание, что эта модель довольно редка, и поэтому, если вы хотите получить случай или другое, это, вероятно, будет трудно. В заключение я бы не очень рекомендовал это, но если вам интересно - цена действительно справедливая, это не так уж много, и вы можете пользоваться телефоном чертовски долго.
 


Топовое