Как было все Рождество

Sbenny.com доверяют 1,334,958 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Лол, мои братья и сестры-тройняшки живут в 15 минутах езды от меня на запад, моя тетя живет в 7 минутах к востоку с двумя моими двоюродными братьями и ее мужем, ее сестра живет в 3 минутах к востоку от нее со своим женихом, а затем живет крестная мама моей кузины четыре минуты без отопления от нее, затем она живет в 9 минутах от моей мамы, которая живет в девяти минутах от другой моей тети. Ржу не могу. Кроме того, у нас есть двоюродные братья, которые тоже живут в этом районе, у себя дома. Тот, кто не может разместиться в свободных комнатах на кроватях между всеми нашими домами, обычно останавливается в гостинице, которая находится прямо посередине всех нас. Это семейное место, где многие постоянно живут в квартирах на том же участке. В конце концов мы хотели бы купить его, чтобы семья могла оставаться там, когда они приезжают.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
РЖУ НЕ МОГУ! Мне нравится, как вы все подготовили логистику к встречам. Вы планируете купить квартиру на всякий случай? xD мне нравится, как ты думаешь, ммао
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
РЖУ НЕ МОГУ! Мне нравится, как вы все подготовили логистику к встречам. Вы планируете купить квартиру на всякий случай? :lol: мне нравится, как ты думаешь, лмао
Лол, скорее, если моя семья может себе это позволить, они все хотели в этом участвовать.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Лол, скорее, если моя семья может себе это позволить, они все хотели в этом участвовать.
Даже лучше! Существует юридический термин для совместной собственности между всеми членами семьи... хотя я понятия не имею, как это называется по-английски. :D в любом случае, похоже, это то, чего хотите вы и ваша семья! Между таким количеством должно быть намного проще xD
 
Топовое