Как было все Рождество

Sbenny.com доверяют 1,334,712 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мой был в порядке. Я чувствовал себя немного больным большую часть дня, поэтому я не получал от этого столько удовольствия, сколько хотел бы. Я рад, что ваш был замечательным, хотя :).
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Все еще поправляется. Я и мои братья и сестры устраиваем одну чертову вечеринку: lol:

Недостатком является то, что я должен был прийти на работу сегодня, но я ни о чем не жалею! LMAO
Мы много играли в дома моей мамы. Я наконец-то вернул ее с лучшим подарком для рта! Однажды она положила четыре бомбы с блестками в коробку, и когда я ее открыл, все они взорвались. В этом году она хотела новую карту памяти для своего фотоаппарата. Поэтому я кладу коробку в коробку в коробку в коробку в коробку. Каждая коробка была заклеена лентой, липкой лентой, рекламной оберточной бумагой. И когда она добралась до самой маленькой коробки внутри, там была записка, в которой говорилось: «Упс, я забыл положить сюда ваш подарок, посмотрите на дно вашей первой коробки», и она была приклеена к дну. Ей это совершенно не хватало. Она была так взбешена, лол.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Мы много играли в дома моей мамы. Я наконец-то вернул ее с лучшим подарком для рта! Однажды она положила четыре бомбы с блестками в коробку, и когда я ее открыл, все они взорвались. В этом году она хотела новую карту памяти для своего фотоаппарата. Поэтому я кладу коробку в коробку в коробку в коробку в коробку. Каждая коробка была заклеена лентой, липкой лентой, рекламной оберточной бумагой. И когда она добралась до самой маленькой коробки внутри, там была записка, в которой говорилось: «Упс, я забыл положить сюда ваш подарок, посмотрите на дно вашей первой коробки», и она была приклеена к дну. Ей это совершенно не хватало. Она была так взбешена, лол.
LMAAAAAO! Где ты прятался всю мою жизнь ?! xD Я уверен, что мама гордится! Я знаю, что буду!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
LMAAAAAO! Где ты прятался всю мою жизнь ?! : lol: я уверена мама гордится! Я знаю, что буду!
Шалости всегда самые лучшие. Я заставил ее открыть ее с прихватками. Симпатичные вычурные без резиновой ручки. Mwhahahahaha. Потребовалось ей 45 минут, чтобы открыть.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Mmmwahaha! Отлично! Я не могу поверить, насколько терпеливой она была :p она хороший спорт!
Лол хорошо было много ругаться и прикрывать детские уши xD. Мы также играли в эту игру с конфетами в натуральную величину, где в определенных местах были дротики, вам нужно было попытаться собрать боеприпасы и уничтожить своих противников, отвечая на вопросы о пустяках.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Размер жизни? Где вы были?! Это звучит одинаково весело и непринужденно: lol:
Дом моей мамы Я делаю плитки для игровых досок из ламинированной конструкционной бумаги, и мы раскладываем их по комнате. Вы должны выполнить различные задания и другие вещи, чтобы двигаться дальше или вернуться туда, где вы были до того, как бросили свои кости.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Дом моей мамы Я делаю плитки для игровых досок из ламинированной конструкционной бумаги, и мы раскладываем их по комнате. Вы должны выполнить различные задания и другие вещи, чтобы двигаться дальше или вернуться туда, где вы были до того, как бросили свои кости.
Вы НАСТОЛЬКО посвящены этому :любовь: это так здорово !!! лол, это много работы! я задаюсь вопросом о проблемах ... что вы придумали? :p
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
В одной из них была рулетка со случайными предметами из холодильника моей мамы. Моему брату пришлось попробовать банановый сок, вкус и острый соус (гадость). Еще один балансировал яйцом на голове, ныряя под подвешенным шестом, другой хватал случайную банку с едой и откусывал (мы сорвали все этикетки), их было так много. Лол
Вы НАСТОЛЬКО посвящены этому :любовь: это так здорово !!! лол, это много работы! я задаюсь вопросом о проблемах ... что вы придумали? :p
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
В одной из них была рулетка со случайными предметами из холодильника моей мамы. Моему брату пришлось попробовать банановый сок, вкус и острый соус (гадость). Еще один балансировал яйцом на голове, ныряя под подвешенным шестом, другой хватал случайную банку с едой и откусывал (мы сорвали все этикетки), их было так много. Лол
LOL это круто! как долго вы готовились к этому? Особенно много работы с таким количеством игроков.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
На самом деле это было не так уж плохо. Это заняло неделю или две, потому что мы играем во множество таких больших игр, поэтому у нас были вещи из других задач и игр. Когда мы впервые играли, мне потребовалось пару месяцев, чтобы собрать все вместе.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Все прошло отлично. Съел много еды
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
На самом деле это было не так уж плохо. Это заняло неделю или две, потому что мы играем во множество таких больших игр, поэтому у нас были вещи из других задач и игр. Когда мы впервые играли, мне потребовалось пару месяцев, чтобы собрать все вместе.
ух ты! Ты какой-то тусовщик, лол, в нашем случае это больше похоже на то, чтобы вывести большие колонки на улицу и повеселиться с остальной частью квартала: lol: твои методы намного уютнее и домашнее ..... люблю это, если честно ^ _ ^ <3
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
ух ты! Ты какой-то тусовщик, лол, в нашем случае это больше похоже на то, чтобы вывести большие колонки на улицу и повеселиться с остальной частью квартала: lol: твои методы намного уютнее и домашнее ..... люблю это, если честно ^ _ ^ <3
Иногда мы тоже устраиваем вечеринки (мы громкие и греческие), но иногда мы идем к более замкнутому Хаосу. Как и на Пасху, каждый год моя семья жарит ягненка во дворе моей тети, а также соседи и коллеги, и все собираются вместе из-за громкого веселого беспорядка снаружи. Лол. Мой двоюродный брат даже однажды сломал ему руку на одной из пасхальных вечеринок из-за глупой игры, в которую мы все играли, лол.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Иногда мы тоже устраиваем вечеринки (мы громкие и греческие), но иногда мы идем к более замкнутому Хаосу. Как и на Пасху, каждый год моя семья жарит ягненка во дворе моей тети, а также соседи и коллеги, и все собираются вместе из-за громкого веселого беспорядка снаружи. Лол. Мой двоюродный брат даже однажды сломал ему руку на одной из пасхальных вечеринок из-за глупой игры, в которую мы все играли, лол.
LOL Теперь это больше похоже на стиль, к которому я привык xD. Не могу сказать, что я когда-либо встречал греческую семью, но у тебя хорошее первое впечатление
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
LOL Теперь это больше похоже на стиль, к которому я привык: lol: Не могу сказать, что я когда-либо встречал греческую семью, но у тебя хорошее первое впечатление
Моя семья ОГРОМНАЯ лол. У меня только двоюродные братья 17 на стороне моей мамы. У моего отца есть двоюродные братья 11. Семейные встречи всегда безумны, но это того стоит.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Моя семья ОГРОМНАЯ лол. У меня только двоюродные братья 17 на стороне моей мамы. У моего отца есть двоюродные братья 11. Семейные встречи всегда безумны, но это того стоит.
Это звучит невероятно сложно !!!! Имао, где вы даже положите их, когда они посещают? XD
 
Топовое