📖 учебник Как настроить Lucky Patcher (впервые)

Sbenny.com доверяют 1,326,958 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
@Gourov Мы все начали с Лаки Patcher и Game Guardian и вырос до il2cpps, собственных библиотек, smali, lua и т. д. Весь мир моддинга так увлекателен, не правда ли?
 

Зомбо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Убедитесь, что вы правильно выполнили все шаги. И если вы сделаете и все равно ничего не сделаете, мне очень жаль :(
Понятно ... Я сделал все, в чем уверен. Это может быть проблема, связанная с предварительно запатченным приложением (по какой-то причине в приложениях, которые я использую, у которых есть тот же разработчик, есть ошибка обслуживания). В любом случае спасибо за ваш ответ, хотя :(
 

edo1989

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Спасибо, брат, наконец-то нашел полного репетитора с рисунком, и я начинаю верить на правильном форуме с прекрасным сообществом.
 

пыльная роза23

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я только что попробовал, и он работает. Большое спасибо за это руководство❤😻
 

Ладрирейна

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за такое подробное пошаговое руководство. Я должен попробовать. Но у меня есть вопрос. Разве отключение сканера защиты от воспроизведения не подвергнет опасности мое устройство?
На какое время я должен его отключать?
Мое устройство не было рутировано, и я не собираюсь делать это в будущем, могу ли я установить этот счастливый патчер?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Спасибо за такое подробное пошаговое руководство. Я должен попробовать. Но у меня есть вопрос. Разве отключение сканера защиты от воспроизведения не подвергнет опасности мое устройство?
На какое время я должен его отключать?
Мое устройство не было рутировано, и я не собираюсь делать это в будущем, могу ли я установить этот счастливый патчер?
Вы можете оставить защиту от воспроизведения включенной, она просто будет постоянно показывать уведомление, которое нельзя отменить.
 

baer2cub

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за руководство. Я был сбит с толку, если мне нужно было что-то сделать после установки Лаки Patcher , и вы помогли мне понять!
 

Kekekeken

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Мне не показывается проверка лицензии прокси. ПОМОЩЬ!
 

Johnnyboy808

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Я не слышу другого мнения, какой-нибудь совет?
Screenshot_20211116-114920.jpg
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

РапторБГ

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 2 лет
Вау, Гоуров, ты мусульманин, я тоже :)
 

camillunihorn

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Интересно, могу ли я получить некоторую помощь. не мой Лаки Patcher игры работают. У меня последняя версия, но у меня только один прокси-переключатель. Не уверен, что самый новый из них предназначен только для одного, поскольку он новее, чем тот, что указан в учебнике. Но у меня не работает ни одна игра. Спасибо.
 

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Интересно, могу ли я получить некоторую помощь. Ни одна из моих удачных патчеров не работает. У меня последняя версия, но у меня только один прокси-переключатель. Не уверен, что самый новый из них предназначен только для одного, поскольку он новее, чем тот, что указан в учебнике. Но у меня не работает ни одна игра. Спасибо.
Да, это правильно, вы должны спросить об этом моддеров игры.
 

срубленных

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
По какой-то причине у меня нет опции прокси-сервера для лицензии на вкладке переключателя.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

РапторБГ

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 2 лет
Лаки Patcher работал в других приложениях, но не работал в Ultimate Robot Fighting Game :(
 
Топовое