📖 учебник Как сделать мод при покупке приложения (NO Lucky Patcher)

Sbenny.com доверяют 1,328,313 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

сеньор

ꜱᴘʜɪɴx ᴏꜰ ɢʀᴇᴀꜱᴇ, ꜰᴀᴄᴇʟᴇꜱꜱ ʙʟᴏᴀᴛ
Участник 4 лет
Привет, народ
Во-первых, я должен прояснить, что это не продвинутый учебник по модификации приложения. Этот пост является результатом знания, которое я получил вчера, которым я хотел бы поделиться с вами. Тем не менее, у меня все еще есть много сомнений, и я всегда стараюсь размещать их здесь, на форуме, например:

Mod a Game x Mod a App: это тот же процесс?
Как изменить приложение и сделать его Премиум?


Хотя большую часть времени я не получаю ответа, я не расстроен и никогда не расстроюсь из-за этого.
Я также должен дать понять, что этот метод не работает для всех приложений, так как это основной метод мода, Теперь давайте приступим к делу.

Требования:
  1. Приложение, которое вы хотите модифицировать (желательно простое приложение. Мы все еще в начале, и если вы здесь, возможно, это потому, что у вас столько же знаний, сколько и у меня. Мы будем развиваться вместе.) Например, мы будем использовать Детектор МКС Приложение.
  2. Apktool
  3. Notepad ++
  4. ApkSigner
Наша цель - заставить ISS Detector (или выбранное вами приложение) обойти проверку покупки, которая иногда выполняется на самом устройстве. (В другой половине есть приложения, которые проверяют покупки с помощью сервера.)
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ---------------------------
1 °) После загрузки и установки всех необходимых файлов скопируйте файл apk, который вы хотите модифицировать, в C: \ apktool. Для удобства переименуйте приложение на что-нибудь более короткое. Пример: ISS Detector v1.2.3 apksite to = issdetector.
2 °) Откройте окно CMD в той же папке, где находятся apktool и приложение, которое вы хотите изменить, и затем используйте следующую команду:

Код:
apktool d nameofyourapp.apk
В этом случае мы имеем:
Код:
apktool d issdetector.apk
3 ° Используйте поисковую систему Windows Explorer (или воспользуйтесь формой, которая вам больше всего подходит) и выполните поиск по запросу «Инвентарь». Ищем Inventory.smali.
4 ° Найдя файл, откройте его с помощью Notepad ++, который вы скачали ранее. Просто щелкните файл правой кнопкой мыши и выберите «Редактировать с помощью Notepad ++».
5 ° Теперь, когда у нас есть файл, мы можем взглянуть на несколько вещей:


mPurchaseMap

Это поле относится к покупкам в приложении, которые могут быть сделаны пользователем. Нам повезло.
Если вы нашли mPurchaseMap


hasPurchase (Ljava / lang / String) Z.

Это поле отвечает за проверку того, совершил ли пользователь покупку, в случае ISSDetector у нас есть:
Код:
.method public hasPurchase(Ljava/lang/String;)Z
    .locals 1

    .line 1
    iget-object v0, p0, Lcom/runar/issdetector/util/Inventory;->mPurchaseMap:Ljava/util/Map;

    invoke-interface {v0, p1}, Ljava/util/Map;->containsKey(Ljava/lang/Object;)Z

    move-result p1

    return p1
.end method
Теперь посмотрим, что произойдет, если этот чек на покупку всегда верен. Удалите все, что находится между locals1 и return p1, и замените на:
Код:
const p1, 0x1
Теперь посмотрим, что у нас есть:
Код:
.method public hasPurchase(Ljava/lang/String;)Z
    .locals 1

    const p1, 0x1

    return p1
.end method
Не забудьте нажать клавишу пробела, чтобы оставить пробел между клавишами. Также проверьте правильность выравнивания. Notepad ++ помогает с этим шагом.

Читать
:

НЕПРАВИЛЬНО:
Код:
.method public hasPurchase(Ljava/lang/String;)Z
    .locals 1
const p1, 0x1
       return p1
.end method
ПРАВО:
Код:
.method public hasPurchase(Ljava/lang/String;)Z
    .locals 1

    const p1, 0x1

    return p1
.end method
Сохраните файл. (CTRL + S). Закрой его.

6 ° Вернитесь в основную папку (c: \ apktool), откройте CMD в папке и введите следующую команду:
Код:
apktool b foldername
В нашем примере имя папки - это просто issdetector.
Итак:
Код:
apktool b issdetector
7 ° Скопируйте сгенерированное приложение (оно находится в папке -> dist -> ваше приложение здесь.)

8 ° Переместите приложение во внутреннюю память телефона. (Я рекомендую вам перейти в папку загрузки.)

9 ° Откройте apksigner, щелкните значок «карандаш», перейдите в папку «Загрузить» и щелкните только что созданное приложение, а затем нажмите «Сохранить».

10 ° Когда процесс будет завершен, откройте папку (в данном случае, Download), куда вы вставили приложение, сгенерированное apktool. Вы увидите два файла, но один будет другим. Он будет назван: GeneratedApplicationName.signed.apk. Вы должны установить это. Открыто.

Вместо кнопки покупок приложения вы можете увидеть: Бесплатно, Уже куплено, Купить (в этом случае нажмите кнопку Купить, чтобы работать.) Или даже ничего (в этом случае приложение просто одобрило нашу покупку, поэтому на данный момент, у вас уже есть премиум-функции или что-то.)

11 ° Вы сделали это. :)

preview.jpg


Некоторые вопросы:
1. У меня ошибка перекомпиляции, что я могу сделать?
R: Попробуйте использовать следующую команду вместо: apktool d nameofyourapp.apk
Код:
apktool -r d nameyourapp.apk
Это предотвратит декомпиляцию ресурсов.
 
Последнее редактирование:

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Очень умно, слишком много работы для меня, тем не менее, очень умный подход.


Я попробовал ваши предложения, и это сработало для меня.
Мне было любопытно, и это работало над другим приложением.


Спасибо, что поделились.
 

сеньор

ꜱᴘʜɪɴx ᴏꜰ ɢʀᴇᴀꜱᴇ, ꜰᴀᴄᴇʟᴇꜱꜱ ʙʟᴏᴀᴛ
Участник 4 лет
Очень умно, слишком много работы для меня, тем не менее, очень умный подход.


Я попробовал ваши предложения, и это сработало для меня.
Мне было любопытно, и это работало над другим приложением.


Спасибо, что поделились.
Спасибо! :D
 
Последнее редактирование:

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Обязательно постараюсь .. спасибо за обмен
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это отличный способ обойти покупки внутри приложения для некоторых приложений, к сожалению, количество игр / приложений, с которыми он работает, очень ограничено, но это хорошая доля знаний smali, полезная также для общих подходов с логическими значениями (Z) :)

Хорошая работа, чувак!
 

gatack666

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Отличный учебник. Я начинаю узнавать, как модифицировать игры, и покупки в приложении меня немного раздражают, чтобы их иногда обходить, так что это очень помогает. Я протестирую это с некоторыми приложениями и вернусь позже, чтобы сказать, сработало ли это. :)
 

Lordkyoukan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я пробовал это на некоторых вещах, и это не сработало ... но спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование:

Лоток 1230

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за информацию, которую я собираюсь использовать в короткие секунды. Это первый раз, когда я попробовал купить приложение, так что я взволнован
 

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
1 Ваш неправильный код и правильный код будут работать, потому что не имеет значения, как выровненный / отформатированный код smali или оставляющий пустую множественную пустую строку.

2. Нет необходимости удалять коды перед возвращением истины. Это имя метода haspurchase, которое возвращает true или false. Достаточно добавить const p1, 0x1 до возврата метода. 1 для истинного и 0 для ложного

3. Его ошибка перекомпиляции, потому что это пакет приложений и имеет 3 apk. Компиляция без ресурсов будет компилироваться без ресурсов, которые есть в других 2 Apk.
 

Вложения

Зарико

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Может быть, файл, который я редактировал, не тот, я полагаю ... Есть ли какое-нибудь альтернативное ключевое слово для поиска слова ... Более того, есть файлы SO с ключевыми словами "покупка в приложении" ... Но я не знаю как их редактировать ..
Atlast закончился с ошибкой ...
Кстати, я пытаюсь модифицировать приложение MoShow ..
Пожалуйста, помогите мне
 

Вложения

Последнее редактирование:

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
MoShow - хорошо защищенное приложение. У него есть ключевое слово isSubscribeed, но это фальшивка. Лаки Patcher тоже не удалось. Это использует родной вызов, который находится внутри .so файлов. Взломать .so файл не простая работа. Основная деятельность в классе
.class public Lmd58322fb7ddfc12fb5aad70b2a837dcd80/MainActivity;
 
Последнее редактирование:
Топовое