📲 учебник Как установить файл obb / cache [EASY]

Sbenny.com доверяют 1,327,375 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Как установить файл obb / cache Easy

Всем привет,
Я знаю, что для некоторых начинающих участников вы можете быть сбиты с толку, как установить / или / извлечь / переместить файл "obb", когда он требуется. Я надеюсь, что этот видеоурок поможет упростить процесс. На самом деле это не так сложно, как вы думаете. Я сам в большей степени «визуально обучаюсь» и подумал, что это легче объяснить с помощью видео. (Для меня это похоже на то, что кто-то проведет меня шаг за шагом, надеюсь, я смогу сделать это для вас здесь)
Если у вас есть какие-либо вопросы, просто пришлите мне в личку (нажмите здесь➡ @SusieQ - выберите начать разговор). Нет вопросов, которые можно было бы назвать "глупыми или незначительными" .. Мы все тоже когда-то были новенькими!



1. Загрузите и установите «APK» (пока НЕ ​​открывайте)

2. Скачать "КЭШ"

3. Зайдите в свой Скачать в файловом менеджере

4. Длительное нажатие «OBB»

5. Открыть параметры / Больше

6. Выберите «Путь к SD / Android».

7. Нажмите «Android».

8. Нажмите «OBB», выберите «OK», чтобы извлечь / скопировать в него.
Вот и все. Шаг за шагом..


Если вам нужно что-то еще для учебников, пожалуйста, оставьте комментарий с предложениями о том, что вы хотели бы, какие учебники вы хотите, чтобы я сделал ...
С наилучшими пожеланиями,
SusieQ


Счастливой игры всем
 
Последнее редактирование:

Vongola

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, я был очень смущен этим
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, я был очень смущен этим
@Vongola
если я помог прояснить, я рад, что помог. Я помню, когда я впервые начал свое предприятие по «этой стороне игрового мира», и я был сбит с толку (насчет распределения [f вещи LOL). Со временем я научился методом проб и ошибок, как делать многие вещи ( к сожалению, я не нашел много полезных видео, либо они были с сильным иностранным акцентом, либо были просто неправильными) ... Итак, за последние несколько лет я снял много видео на многие темы «Как делать» и «Не делай этого». Я буду переиздавать несколько своих руководств. Я стараюсь, чтобы они были прямыми и ясными. Если у вас есть предложения по темам, по которым вам нужны учебные пособия, не стесняйтесь оставлять свои предложения ниже. Я сделаю все возможное, чтобы помочь.
С наилучшими пожеланиями и счастливой игры

SusieQ

Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо, я был очень смущен этим
@Vongola
если я помог прояснить, я рад, что помог. Я помню, когда я впервые начал свое предприятие по «этой стороне игрового мира», и я был сбит с толку (насчет распределения [f вещи LOL). Со временем я научился методом проб и ошибок, как делать многие вещи ( к сожалению, я не нашел много полезных видео, либо они были с сильным иностранным акцентом, либо были просто неправильными) ... Итак, за последние несколько лет я снял много видео на многие темы «Как делать» и «Не делай этого». Я буду переиздавать несколько своих руководств. Я стараюсь, чтобы они были прямыми и ясными. Если у вас есть предложения по темам, по которым вам нужны учебные пособия, не стесняйтесь оставлять свои предложения ниже. Я сделаю все возможное, чтобы помочь.
С наилучшими пожеланиями и счастливой игры

SusieQ
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Lollipopshax
Я так понимаю, у вас есть вопросы / проблемы с файлами obb / cache. Посмотрите мое видео прохождение. Это на самом деле намного проще, чем вы думаете. Если вам все еще нужна помощь, напишите мне.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 

Бенемпт

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Оу, ебет. Спасибо Сьюзи! Я следовал вашим инструкциям, и он отлично работает для большинства игр, которые я скачал. Тем не менее, был один конкретный файл, который я просто не мог заставить работать независимо от того, сколько раз я пробовал его на моем костре. После того, как я попробовал его с Nox на моем компьютере, кажется, что это был один из тех файлов, которые просто не работают на моем планшете, как и следовало ожидать. В любом случае, спасибо за помощь, я ценю это :)
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Dragonsoul1999
следуйте моим урокам выше. Видеогид может вам помочь.
 

Dragonsoul1999

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@Dragonsoul1999
следуйте моим урокам выше. Видеогид может вам помочь.
@SusieQ , на этот раз я использовал разархиватор вашего типа Es File Explorer. Я сделал все, что вы сказали в видео, но там написано: «Обнаружено исключение! (Плохой zip-файл)»
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ , на этот раз я использовал разархиватор вашего типа Es File Explorer. Я сделал все, что вы сказали в видео, но там написано: «Обнаружено исключение! (Плохой zip-файл)»
Возможно, файл был поврежден. Проверьте / проверьте размер файла OBB по сравнению с размером файла, который вы загрузили.
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за руководство @SusieQ
 

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
SusieQ, что происходит после того, как вы запустите файл OBB, затем попытаетесь сделать приложение и получить сообщение (возникла проблема с анализом пакета)?
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
SusieQ, что происходит после того, как вы запустите файл OBB, затем попытаетесь сделать приложение и получить сообщение (возникла проблема с анализом пакета)?
Pm me .. Возможно, у вас была либо возможность загрузки (полный файл, возможно, не был DL), возможно, неправильно настроенный apk, либо что-то простое, например, вы забыли сначала удалить ванильную версию (play store v). Или..
Lol, может быть, apk не был подписан .. лучше всего, чтобы я с вами справился.
РЕДАКТИРОВАТЬ--
Не забудьте прислать мне ссылку, откуда вы пришли (опубликовать саму ссылку)
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Brunopkeer
видел ваш комментарий в чате. Попробуй это.
 

loanphan97

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я, вероятно, следую вашему руководству в игре Civilization Revolution 2, но когда я открылся, все стало черным и ничего не произошло.
Это ссылка, по которой я скачал игру
Цивилизация революции 2
Можете ли вы взглянуть на это, пожалуйста?
@SusieQ
 

Machkran

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо большое Сьюзи! Это мне очень помогло!!
 

Lulumo

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Огромное спасибо. Вы действительно мой спаситель, так как я так растерялся, что все дело в файле obb.
 

Fujimiya03

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Почему видео недоступно?
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое