Как получить баллы SB на sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,328,261 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Снэйлсофт

В любви Уровень 4️⃣
Я загрузил последнее приложение REWARDS, колоссальные 106 МБ (установлено почти четверть ГБ), установил его, вошел в систему, но каждый раз, когда я нажимаю кнопку, чтобы показать видео, всплывает окно с сообщением о том, что в ЭТО ВРЕМЯ НЕТ ДОСТУПНОЙ РЕКЛАМЫ. .
 

arx245

Ученик Уровень 2️⃣
Полностью согласен
Сообщение автоматически объединяется:

Полностью согласен
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я загрузил последнее приложение REWARDS, колоссальные 106 МБ (установлено почти четверть ГБ), установил его, вошел в систему, но каждый раз, когда я нажимаю кнопку, чтобы показать видео, всплывает окно с сообщением о том, что в ЭТО ВРЕМЯ НЕТ ДОСТУПНОЙ РЕКЛАМЫ. .
Такой программист, как вы, должен знать разницу между десятой частью и четвертью. При этом, как объясняется в самом приложении, вам следует попробовать VPN, чтобы устранить эту ошибку, а это означает, что в вашей стране сейчас нет доступных рекламных ресурсов.
 

Снэйлсофт

В любви Уровень 4️⃣
Такой программист, как вы, должен знать разницу между десятой частью и четвертью. При этом, как объясняется в самом приложении, вам следует попробовать VPN, чтобы устранить эту ошибку, а это означает, что в вашей стране сейчас нет доступных рекламных ресурсов.
Приложение 1/10 гига удалено и 1/4 установлено.
Я использую VPN и пробовал и с ним, и без него.
Это может быть проблема на стороне сервера. Попробую Лук с выходом в другие страны и посмотрю, будет ли разница.
 

Снэйлсофт

В любви Уровень 4️⃣
Хорошо, думаю, я разобрался в проблеме.
Как видно, приложение установлено, подключено, и я авторизован.
Screenshot_20240215_083142_Rewards.jpg

Я нажимаю кнопку «Добавить баллы SB» и получаю сообщение «Нет доступных объявлений…».
Screenshot_20240215_083118_Rewards.jpg

Я использую VPN для нескольких разных стран, и все они дают одинаковый результат, поэтому я исключаю, что это проблема с рекламой на сервере, связанная с страной.
Потом я вижу мелкий шрифт...
Screenshot_20240215_0831422_Rewards.jpg

Я смотрю на код, конечно.
Он работает только через Wi-Fi, а не через LAN, не WLL, SS7 или GSM, только через Wi-Fi.
Я живу в мертвой зоне, ни Интернета, ни Wi-Fi, ни кабельного телевидения, ни DSL, ни даже коммутируемого доступа. Я пользуюсь только спутниковым ретранслятором и мобильным телефоном. Приложение № не работает на мобильных телефонах без Wi-Fi.
Затем я жду, пока друг отвезет меня в город, где я смогу воспользоваться общедоступным Wi-Fi, и, конечно же, появится достаточно рекламы, но AdHoc не позволяет приложению работать должным образом, поэтому за рекламу нет баллов.

Это приложение нуждается в капитальном ремонте, если его можно использовать на мобильных телефонах, чтобы включить возможность использования данных и разрешений. OpenSignal сообщает, что по состоянию на 2024 год 26% территории Северной Америки не будут иметь покрытия Wi-Fi, а 15% — покрытия сотовой связи.

Итак, это проблема: нет Wi-Fi, поэтому нет рекламы.

Рассматривали ли вы интерфейс WebDAV для просмотра рекламы без необходимости использования приложения? Просто используйте интерфейс браузера и привяжите его непосредственно к подразделу сайта SBenny. Просто мысль, поскольку большинство приложений такого рода представляют собой не более чем HTML-интерфейс.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хорошо, думаю, я разобрался в проблеме.
Как видно, приложение установлено, подключено, и я авторизован.
Просмотр вложения 97496
Я нажимаю кнопку «Добавить баллы SB» и получаю сообщение «Нет доступных объявлений…».
Просмотр вложения 97497
Я использую VPN для нескольких разных стран, и все они дают одинаковый результат, поэтому я исключаю, что это проблема с рекламой на сервере, связанная с страной.
Потом я вижу мелкий шрифт...
Просмотр вложения 97498
Я смотрю на код, конечно.
Он работает только через Wi-Fi, а не через LAN, не WLL, SS7 или GSM, только через Wi-Fi.
Я живу в мертвой зоне, ни Интернета, ни Wi-Fi, ни кабельного телевидения, ни DSL, ни даже коммутируемого доступа. Я пользуюсь только спутниковым ретранслятором и мобильным телефоном. Приложение № не работает на мобильных телефонах без Wi-Fi.
Затем я жду, пока друг отвезет меня в город, где я смогу воспользоваться общедоступным Wi-Fi, и, конечно же, появится достаточно рекламы, но AdHoc не позволяет приложению работать должным образом, поэтому за рекламу нет баллов.

Это приложение нуждается в капитальном ремонте, если его можно использовать на мобильных телефонах, чтобы включить возможность использования данных и разрешений. OpenSignal сообщает, что по состоянию на 2024 год 26% территории Северной Америки не будут иметь покрытия Wi-Fi, а 15% — покрытия сотовой связи.

Итак, это проблема: нет Wi-Fi, поэтому нет рекламы.

Рассматривали ли вы интерфейс WebDAV для просмотра рекламы без необходимости использования приложения? Просто используйте интерфейс браузера и привяжите его непосредственно к подразделу сайта SBenny. Просто мысль, поскольку большинство приложений такого рода представляют собой не более чем HTML-интерфейс.
Сообщение о том, что вы подключены к Wi-Fi, связано просто с тем, что видеореклама — это тяжелый файл, и для его загрузки при медленном/слабом соединении потребуется много времени. Затем, как только видеообъявление будет загружено и готово, вы сможете его посмотреть. Так что нет, вы заблудились, если думаете, что приложение работает ТОЛЬКО по Wi-Fi, но вместо этого реклама загружается БЫСТРЕЕ, если вы подключены к Wi-Fi, поскольку обычно это более быстрое (и стабильное) соединение, позволяющее загружать рекламу быстро, но приложение также отлично работает с мобильными данными, если, конечно, вы не живете в районе без сигнала, поскольку в этом случае определенно не приложение виновато, если ваше соединение настолько слабое.
 

Снэйлсофт

В любви Уровень 4️⃣
к сожалению для меня, так как я думал, что понял проблему... озадачиваю

Да, у меня очень плохое соединение, но это лучше, чем отсутствие соединения, как и у большинства здесь... хорошая скорость загрузки до 6 Мбит/с, но скорость соединения в диапазоне коммутируемого соединения и низкий уровень сигнала.

Даже если, как вы говорите, он будет работать с данными очень медленно, это все равно не объясняет ответ сервера об отсутствии доступной рекламы.

Это также не объясняет, почему реклама показывается по Wi-Fi, но не данные, если только реклама просто не показывается, если скорость ниже порогового значения... может ли такое быть?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
к сожалению для меня, так как я думал, что понял проблему... озадачиваю

Да, у меня очень плохое соединение, но это лучше, чем отсутствие соединения, как и у большинства здесь... хорошая скорость загрузки до 6 Мбит/с, но скорость соединения в диапазоне коммутируемого соединения и низкий уровень сигнала.

Даже если, как вы говорите, он будет работать с данными очень медленно, это все равно не объясняет ответ сервера об отсутствии доступной рекламы.

Это также не объясняет, почему реклама показывается по Wi-Fi, но не данные, если только реклама просто не показывается, если скорость ниже порогового значения... может ли такое быть?
Это смесь того и другого. Медленное соединение приводит к следующему:

1) Увеличение времени получения данных о рекламных ресурсах.
2) Длительная загрузка видеорекламы.

Если оба вышеперечисленных пункта не выполнены, кнопка, конечно, никогда не позволит вам видеть рекламу. Согласно вашему предыдущему сообщению о размере приложения, также учтите, что приложение может кэшировать некоторые видео, чтобы вы могли воспроизводить их со своего устройства, а не загружать их из сети. Это исправит пункт 2 выше, но, очевидно, также увеличит размер данных приложения.
 

Снэйлсофт

В любви Уровень 4️⃣
Я высокотехнологичный парень, живущий в мире низких технологий.
Resized_Screenshot_20240215_104106_Network_Signal_Info_1708011717390.jpeg

Resized_Screenshot_20240215_092852_Speedtest_1708007839639.jpeg
 
Топовое