Как получить баллы SB на sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,328,164 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Грейсэнд19

Lurker Уровень 0️⃣
🆗 Спасибо. Несколько заметок для меня, чтобы разблокировать моды Башни Зимы. Это около 3к, где я просто хотел попробовать класс некроманта, который стоит 1800 драгоценных камней.

Итак, если я ежедневно захожу в систему и смотрю рекламу, это дает мне от 200 ежедневно / 15 дней до 3 тысяч баллов. На ToW 120 ежедневных драгоценных камней / 14 дней до 1600 драгоценных камней, и у них сейчас также есть летняя распродажа..

Может кто подскажет другие мошеннические игры типа ..
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
🆗 Спасибо. Несколько заметок для меня, чтобы разблокировать моды Башни Зимы. Это около 3к, где я просто хотел попробовать класс некроманта, который стоит 1800 драгоценных камней.

Итак, если я ежедневно захожу в систему и смотрю рекламу, это дает мне от 200 ежедневно / 15 дней до 3 тысяч баллов. На ToW 120 ежедневных драгоценных камней / 14 дней до 1600 драгоценных камней, и у них сейчас также есть летняя распродажа..

Может кто подскажет другие мошеннические игры типа ..
Я всегда удивляюсь, почему большинство людей видят только первую строку этой темы? Есть бесчисленное множество способов получить SB Points, а не просто смотреть рекламу... Это зависит от вас, хотите ли вы провести 15 дней, просто ничего не делая, кроме просмотра видео, или потратить, может быть, всего пару дней и, например, записать видео. видео, которое немедленно дает вам 400 баллов SB каждый раз, когда вы это делаете, или просматривайте свой смартфон или что-то подобное. Для выполнения перечисленных здесь задач не нужен Эйнштейн, они должны быть возможными, быстрыми и легкими для всех. Те, кто выбирает лень, не должны жаловаться на то, что им придется ждать 15 дней, чтобы получить 3000 SB Points, так как это вовсе не правда.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Представляем три хорошие новости:

1) Ежедневный вход для КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ вернулся, а также с более высокими наградами! Каждый день, когда вы посещаете форум, вы теперь будете получать 100 SB Points!
2) Ежедневный вход в систему для АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ стал в 4 раза ВЫШЕ: с 50 баллов SB теперь вы будете получать 200 баллов SB при каждом входе в систему!
3) Отныне каждый геймплей, записанный и загруженный на YouTube, размещается в нашем Android YouTube Area даст вам 500 баллов SB!
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Эти новые обновления крутые. Также будет способствовать активности
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Большое спасибо за увеличение баллов SB за ежедневный вход для активных пользователей, а для постоянных пользователей новый способ заработать баллы. Спасибо!! Спасибо!!
 

Праздничный

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Зеленый большой палец
Участник 4 лет
Спасибо за обновления, SBenny и команда!
Продолжайте хорошую работу 💜
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Новости:
Его просили годами, и вот, наконец, он здесь:
• Представляем "НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП"Членство, дающее 1 бесплатный релиз каждый день.
 

Обмен

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Несколько раз ему не удавалось получить балл, он говорил "что-то не дошло", а затем не получал ни одного балла.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вам нужно убедиться, что вы не смотрите слишком много видеообъявлений одновременно. Дайте им паузу по 30-60 секунд каждому.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Представлен новый способ просмотра видеорекламы + увеличено вознаграждение SB Points с 200 до 250 в день!
 

квнобии

Lurker Уровень 0️⃣
Теперь я могу смотреть видео. Но я не получаю никаких баллов, и там написано, что я посмотрел все видео, хотя я посмотрел только 1. И я не получил баллов даже за это одно видео. :/ И когда я подписываюсь на ваш YouTube/Reddit, я тоже не получаю никаких вознаграждений. :/
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Теперь я могу смотреть видео. Но я не получаю никаких баллов, и там написано, что я посмотрел все видео, хотя я посмотрел только 1. И я не получил баллов даже за это одно видео. :/ И когда я подписываюсь на ваш YouTube/Reddit, я тоже не получаю никаких вознаграждений. :/
Если вы прочитаете всю ветку, вы быстро поймете, почему вы не получаете SB Points за подписку на Youtube/Reddit.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Теперь я могу смотреть видео. Но я не получаю никаких баллов, и там написано, что я посмотрел все видео, хотя я посмотрел только 1. И я не получил баллов даже за это одно видео. :/ И когда я подписываюсь на ваш YouTube/Reddit, я тоже не получаю никаких вознаграждений. :/
@kvnobii Что касается вашей конкретной проблемы с просмотром видеорекламы, мы уже исправили эту ошибку. Пожалуйста, попробуйте еще раз, и теперь вы сможете без проблем получить свои награды. :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Обновление: с этого момента за обзоры больше не будут начисляться баллы SB в качестве награды. Это было трудное, но необходимое решение из-за постоянного распространения контента и обзоров, созданных искусственным интеллектом, из-за чего мы не могли убедиться, что обзоры написаны вручную, а не созданы автоматически. Чтобы компенсировать это, мы уже увеличили бонус за ежедневный вход в прошлом месяце, и мы представили простое приложение, позволяющее получать еще больше баллов SB за просмотр рекламы, более быстрым способом по сравнению со старым способом.
 
Топовое