📖 учебник Как добавить собственные сообщения, диалоги и заставки в MOD-файлах APK

Sbenny.com доверяют 1,327,075 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ладно, да, большое спасибо, я понял. Хорошо, как мне узнать, работает ли он? Я имею в виду, что я уже ввел команду, которую вы дали, и появилась куча java-информации, хорошо?
Я так думаю ... Он должен показать вам версию java. Вы также можете попробовать "javac --version", и он должен показать версию компилятора java.
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Я так думаю ... Он должен показать вам версию java. Вы также можете попробовать "javac --version", и он должен показать версию компилятора java.
Да, я поблагодарил вас за это. Теперь, как мне это сделать - «Переместить файл .apk в корень apktool (тот же путь, где находится файл apktool.jar)»?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Да, я поблагодарил вас за это. Теперь, как мне это сделать - «Переместить файл .apk в корень apktool (тот же путь, где находится файл apktool.jar)»?
Вы используете простой инструмент Apk, верно? Тогда зачем нужно переносить apk? Просто выберите apk в графическом интерфейсе.
Сообщение автоматически объединяется:

Или перетащите apk в окно Apk easy tool.
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Вы используете простой инструмент Apk, верно? Тогда зачем нужно переносить apk? Просто выберите apk в графическом интерфейсе.
Сообщение автоматически объединяется:

Или перетащите apk в окно Apk easy tool.
Например, когда у меня открыт APktool, перетащите apk туда и просто нажмите кнопку декомпилировать, верно? Он по-прежнему показывает, что Java не распознается. При использовании CMD и вводе того, что сказал sbenny - apktool d "имя app.apk" показывает, как apktool не распознается. Перед всем этим я помещаю и java, и apktool в путь к среде пользовательских переменных, а не в системные переменные, вот почему не работает?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Например, когда у меня открыт APktool, перетащите apk туда и просто нажмите кнопку декомпилировать, верно? Он по-прежнему показывает, что Java не распознается. При использовании CMD и вводе того, что сказал sbenny - apktool d "имя app.apk" показывает, как apktool не распознается. Перед всем этим я помещаю и java, и apktool в путь к среде пользовательских переменных, а не в системные переменные, вот почему не работает?
Хм ... Хорошо, когда вы открываете Apk easy tool, есть ли ошибка типа «java not found» или подобная? Попробуйте загрузить портативный Java-файл, затем извлеките его и поместите каталог папки bin в Apk easy tool. А для CMD есть apktool.bat?
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Хм ... Хорошо, когда вы открываете Apk easy tool, есть ли ошибка типа «java not found» или подобная? Попробуйте загрузить портативный Java-файл, затем извлеките его и поместите каталог папки bin в Apk easy tool. А для CMD есть apktool.bat?
Нет, я уже узнал Java в CMD. Что касается apktool.bat, похоже, я не могу поместить его в папку Apktool внутри инструмента Apk easy. Я сделал отдельную вещь, которую сказал Sbenny, где вы создаете новую папку на рабочем столе, а затем помещаете туда Apktool.bat и файл apk. Можно ли использовать там только Windows PowerShell, а не сам CMD, это имеет значение? И когда я использую PowerShell, он показывает, что Java не распознает. Лмао человек.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Нет, я уже узнал Java в CMD. Что касается apktool.bat, похоже, я не могу поместить его в папку Apktool внутри инструмента Apk easy. Я сделал отдельную вещь, которую сказал Sbenny, где вы создаете новую папку на рабочем столе, а затем помещаете туда Apktool.bat и файл apk. Можно ли использовать там только Windows PowerShell, а не сам CMD, это имеет значение? И когда я использую PowerShell, он показывает, что Java не распознает. Лмао человек.
Хорошо, как сказал sbenny ... Создайте новую папку на рабочем столе и скопируйте apktool.bat, apktool.jar и ваш Apk. Затем хорошо, что папка откройте CMD (Shift + щелкните правой кнопкой мыши, откройте здесь CMD). Теперь введите команду.
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, как сказал sbenny ... Создайте новую папку на рабочем столе и скопируйте apktool.bat, apktool.jar и ваш Apk. Затем хорошо, что папка откройте CMD (Shift + щелкните правой кнопкой мыши, откройте здесь CMD). Теперь введите команду.
Когда я это сделал, опции CMD не было. Есть только PowerShell.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ага. Но я не думаю, что пробовал, как мне это сделать?
Загрузите портативный java (.zip) и распакуйте его, затем откройте Apk easy tool, перейдите в настройки и установите там каталог java "bin".
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Загрузите портативный java (.zip) и распакуйте его, затем откройте Apk easy tool, перейдите в настройки и установите там каталог java "bin".
Загрузите портативный java (.zip) и распакуйте его, затем откройте Apk easy tool, перейдите в настройки и установите там каталог java "bin".
О, я наконец поместил apktool.bat в apktool внутри папки apk easy tool. И вот наконец декомпилированный apk! Большое спасибо за помощь. Человек, я даже не начал кодировать
 

Лоренс

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я пытаюсь добавить сообщение Toast с помощью приложения под названием Apk editor, оно может конвертировать в smali, поэтому я думаю, что это может сработать. Отличный учебник :D
 

rAwP0TAT0

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Это был очень полезный урок по созданию всплывающего сообщения в моем первом взломанном приложении. Html-цвета еще предстоит сделать, как только я это выясню, лол!
 

4s4

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за этот замечательный урок, все очень понятно.
 

Франций96

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я модифицировал приложение и добавил тост, который является моей заслугой. Но его можно удалить. Можно ли сделать тост несъемным?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я модифицировал приложение и добавил тост, который является моей заслугой. Но его можно удалить. Можно ли сделать тост несъемным?
Ничто не является «неустранимым», но его можно сделать почти невозможным для удаления.
 
Топовое