📖 учебник Как добавить собственные сообщения, диалоги и заставки в MOD-файлах APK

Sbenny.com доверяют 1,324,225 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Турбины

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я видел это в двух файлах .method защищенных на Create (Landroid / os / Bundle) V
1) я нахожу его на playeractive, а другой на родном активном плеере, куда я хочу вставить тост
 

dogukans

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я не нашел ничего похожего на метод, защищенный onCreate в файле.

Это мой файл, если вы хотите найти себя. Я изменил его расширение, потому что форум не принимает расширение smali
 

Вложения

Rippla

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за учебник босс человек ????????
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет
В одной из игр без Unity я поискал и нашел другой способ добавить всплывающее сообщение. Один из путей должен содержать папку с файлом под названием «AppEntry».
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Спасибо, что поделился. Но есть ли способы или уловки и советы по изменению приложения SimplyPiano для открытия премиальных курсов и библиотеки песен? потому что я пробовал изменять режим с помощью редактора APK, но смог открыть только курс, а библиотека песен не открыта.
Просто пианино у меня было мод тут
Надеюсь, кто-то может вам помочь. Почему бы вам не отправить запрос в разделе запросов Android?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Спасибо, что отреагировали на это. Я хочу, чтобы моддер это приложение Просто Пиани будь собой. Потому что это приложение всегда обновлять и всегда добавлять новые функции.
Вам просто нужно премиум-членство, верно?
 

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Отличный учебник. Как насчет добавления пользовательских заставок в любом приложении для Android?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня проблемы с обновлением Java, я не могу обновить, я застрял на 1.6
Я думаю, что лучше Google для этого ... Вы можете скачать Java с сайта Oracle, а затем Google, как установить и определить путь для переменных среды.
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Моддинг вообще впервые, и мне нужно знать, где и как поместить apk и apktool.jar на один и тот же путь? : Плакать:
изменить: я пытался декомпилировать его, вот что у меня есть
'java' не распознается как внутренняя или внешняя команда,
оперативной программы или командного файла.
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Моддинг вообще впервые, и мне нужно знать, где и как поместить apk и apktool.jar на один и тот же путь? : Плакать:
изменить: я пытался декомпилировать его, вот что у меня есть
'java' не распознается как внутренняя или внешняя команда,
оперативной программы или командного файла.
Сначала установите jdk из oracle и добавьте его в среду. Затем вы можете использовать конкретный рабочий каталог для декомпиляции или добавить apktool.bat в среду для декомпиляции где угодно. Или просто используйте простой инструмент Apk.
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Сначала установите jdk из oracle и добавьте его в среду. Затем вы можете использовать конкретный рабочий каталог для декомпиляции или добавить apktool.bat в среду для декомпиляции где угодно. Или просто используйте простой инструмент Apk.
Я уже использую простой инструмент Apk, и это то, что я получил в журнале после попытки декомпилировать apk, java не распознается. Человек даже не может начать с декомпиляции apk lmao
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я уже использую простой инструмент Apk, и это то, что я получил в журнале после попытки декомпилировать apk, java не распознается. Человек даже не может начать с декомпиляции apk lmao
Они либо устанавливают jdk в среду, либо загружают портативный jdk из oracle. ????
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Они либо устанавливают jdk в среду, либо загружают портативный jdk из oracle. ????
Хорошо, я установил jdk от Oracle. Мне нужно изменить путь, чтобы я мог поместить его в среду? Ладно, я не знаю, что говорю, халп.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Хорошо, я установил jdk от Oracle. Мне нужно изменить путь, чтобы я мог поместить его в среду? Ладно, я не знаю, что говорю, халп.
Нет, просто добавьте путь к папке "bin" в среду, и все готово. Чтобы убедиться, что java установлен правильно, вы можете написать 'java --version' в CMD и посмотреть, работает он или нет.
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Нет, просто добавьте путь к папке "bin" в среду, и все готово. Чтобы убедиться, что java установлен правильно, вы можете написать 'java --version' в CMD и посмотреть, работает он или нет.
Ладно, да, большое спасибо, я понял. Хорошо, как мне узнать, работает ли он? Я имею в виду, что я уже ввел команду, которую вы дали, и появилась куча java-информации, хорошо?
 
Топовое