📖 учебник Как добавить собственные сообщения, диалоги и заставки в MOD-файлах APK

Sbenny.com доверяют 1,326,723 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Отвечаю, потому что вы также пошли опробовать ModIDE (мой проект), в котором есть инструмент для автоматической вставки тоста с принятыми тегами html. Мое лучшее предположение - вы не поместили тост в правильный smali (некоторые apks имеют несколько методов onCreate, если основное действие - подкласс). Найдите строку в верхней части с надписью «.super», если она есть, проверьте каталог и файл, в котором он упоминается, посмотрите, есть ли у него метод onCreate. Иногда тосты работают, если помещены в подкласс, тогда как тосты с тегами html обычно работают, только если они помещены в самый верхний метод onCreate.

Кроме того, при тестировании моего проекта вы можете использовать функцию добавления / редактирования тоста, чтобы сохранить тост, который при построении в нем проекта apk вставит тост в правильный файл и разрешит HTML.
Хорошо, спасибо за ваш ответ, я помещаю всплывающее сообщение в «UnityPlayerActivity» и «UnityPlayerNativeActivity», но я получаю тот же результат при использовании тегов html.
Я попробую твой инструмент =)
Еще раз спасибо.
 

Helldorado

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо брат !
 
Последнее редактирование:

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
В некоторых играх иногда не существует папки
Существует несколько способов найти место для добавления тоста. В наиболее распространенных руководствах вы можете воспользоваться AndroidManifest.xml, который работает, но есть несколько (хотя и более простых) способов:
1. В моем проекте ModIDE есть возможность искать и вставлять ваше тост-сообщение в нужное место, просто сохранять всплывающее сообщение в опции меню инструментов, а затем, когда вы создаете новый модифицированный apk, он добавит тост.
2. выполните тот же метод, который он использует для инъекции: запустите aapt, инструмент Android, используемый для получения информации из apk, погуглите и запустите команду из оболочки с «badging», найдите строку с надписью «запускается», «main "и" ярлык ". вот файл, который нужно пройти,

удачи!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Привет, ребята.
Есть некоторые проблемы. Я не вижу .locals, есть только .registers. Во всяком случае, я сделал то же самое, но всплывающее окно не отображается. Пожалуйста, проверьте, если что-то не так. (Я создал этот .prologue)
Screenshot_20181216-110930.png
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
попробуйте поменять этот путь

const-string v0, "ваш тост"

const / 4 v1, 0x1
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ты имеешь в виду

Во-первых, const-string v0, "ваш тост"

Затем const / 4 v1, 0x1

Тогда все остальные?
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Да попробуй так
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Сейчас продолжает останавливаться. Любая проблема ? Пожалуйста помоги.
Screenshot_20181216-202222.png
 

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Сейчас продолжает останавливаться. Любая проблема ? Пожалуйста помоги.
Я полагаю, что вам нужно сохранить двойной интервал между инструкциями, добавить пустую строку после метода (может сначала дважды проверить другие файлы smali, чтобы убедиться, что в начале это может не потребоваться)

Кроме того, я увидел еще одну проблему, которая может помочь, на этом снимке экрана есть «invoke-super», который говорит мне, что это дочерний класс, возможно, вам повезет больше в супер конструкторе (родительский класс). Перейдите в android / app / NativeActivity и найдите там onCreate, вы можете добавить туда тост, если ваш текущий класс не работает
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Там нет папки приложения в Android только поддержка.
 

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Там нет папки приложения в Android только поддержка.
Как я уже сказал, это возможно, дважды проверьте верхнюю часть файла smali на наличие .super и проверьте этот файл, если он существует. У меня нет открытого кода, но мое приложение ModIDE в основном делает это для автоматического ввода тоста: оно использует aapt для определения начального файла (основной метод деятельности / метод запуска, тот, что с onCreate), перемещается вверх по суперконструкторам до тех пор, пока top, затем вставляет туда метод onCreate, так как это самый надежный способ его работы. Он может работать и в файле, который предоставляет манифест (я предполагаю, что файл, который вы пытаетесь использовать, является основным действием в файле манифеста), так что вы можете попробовать любой способ, большинство приложений, которые довольно легко добавить, просто нужно найти правильное местоположение. Удачи!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вы имеете в виду, что ваше приложение может автоматически вставлять тост в приложение?
Сообщение автоматически объединяется:

Как я уже сказал, это возможно, дважды проверьте верхнюю часть файла smali на наличие .super и проверьте этот файл, если он существует. У меня нет открытого кода, но мое приложение ModIDE в основном делает это для автоматического ввода тоста: оно использует aapt для определения начального файла (основной метод деятельности / метод запуска, тот, что с onCreate), перемещается вверх по суперконструкторам до тех пор, пока top, затем вставляет туда метод onCreate, так как это самый надежный способ его работы. Он может работать и в файле, который предоставляет манифест (я предполагаю, что файл, который вы пытаетесь использовать, является основным действием в файле манифеста), так что вы можете попробовать любой способ, большинство приложений, которые довольно легко добавить, просто нужно найти правильное местоположение. Удачи!
Где я могу найти ваше приложение?
 
Последнее редактирование:
  • Подобно
Реакции: Yoda

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Вы имеете в виду, что ваше приложение может автоматически вставлять тост в приложение?

Где я могу найти ваше приложение?
Учебник - Android Mod IDE - Фаза тестирования 3 v0.90 RC1 Build

плохо смотрю в личку
Сообщение автоматически объединяется:

и я могу сказать вам прямо сейчас, первое, что я заметил, это неправильный файл, в который вы пошли
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Учебник - Android Mod IDE - Фаза тестирования 3 v0.90 RC1 Build

плохо смотрю в личку
Сообщение автоматически объединяется:

и я могу сказать вам прямо сейчас, первое, что я заметил, это неправильный файл, в который вы пошли
Пожалуйста, проверьте вечера, и я иду к вашему уроку.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Есть ли какое-нибудь приложение, альтернативное APK Tool, которое будет работать на телефонах с низким объемом оперативной памяти?
Я обнаружил, что приложение APK Tool для мобильных телефонов не будет работать на телефоне 500 MB RAM.

Нужен декомпилятор, чтобы наконец увидеть расширение smali.
На данный момент просто поиск и изменение значений вручную с помощью текстового редактора. Требовалось много терпения и сосредоточенности с этим миллионом строк кода. Губит зрение 8 кеглем. лол
<3
Поэтому ... в настоящее время, используя только изображения png того же размера, чтобы заменить оригинальный экран-заставку и значок приложения.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вы уже пробовали APK редактор Pro?
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Вы уже пробовали APK редактор Pro?
Тот, который доступен в магазине Play? Установил его, но не увидел функции вставки тоста. Проверим еще раз.
Спасибо и счастливого Рождества! <3
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Может кто-нибудь сказать мне, как иметь дело с разделенными файлами в приложениях единства 3D, чтобы изменить изображение-заставку?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Учебник дополнен новой информацией и новыми методами.
 
Топовое