Мод апк Журнал Мед (Бесплатные Премиум Выборы)

Sbenny.com доверяют 1,334,683 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.0/5
    26
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    26
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Его жена

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет








Honey Magazine - Бесплатная игра знакомств В 1.6.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: jerycho007 (но его версия только до v 1.4.0) あ り が と う ご ざ い ま し た

Ссылка для скачивания удалена по запросу автора








  • Honey Magazine - это игра Otome, которая объединяет все ваши любимые игры знакомств OKKO в одном месте, почти как библиотека!
    В этих интерактивных любовных историях вы сможете сделать свой выбор! (с медовыми камнями и билетами)
    С каждым обновлением добавляются главы, эпизоды и персонажи, наслаждайтесь приключениями в поисках ОДНОЙ настоящей любви!

    Итак, ваше сердце готово к этому? 😉




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Бесплатный выбор премиум-класса

    p / s: надеюсь, что это работает! 👾



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Нет видео еще.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.musaeum.c01a003&hl=en_US



 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 103 раза

Katzzz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я попробую это @Его жена спасибо! 😍????

Оставлю отзыв и проголосую позже ...

Обновление:
Да, у меня все работает отлично. (Тестирование с помощью эмулятора ПК и моего ПРИМЕЧАНИЕ) 👏????
Эти билеты и медовые камни увеличиваются и уменьшаются, НО все равно можно продолжать играть, не беспокоясь, что билеты / мед на самом деле уменьшаются. Я все еще могу купить истории, которые используют мед, хотя мой медовый камень - ноль, да ноль HS. ????
Дополнительные сценарии также можно прочитать бесплатно. ????
Браво оригинальному моддеру и самому себе за редактирование. 👏
Danke ~ ????
 
Последнее редактирование:

cykaki

unknown error
Участник 6 лет
Спасибо, что поделился, я протестирую его и напишу отзыв здесь.
редактировать: кажется, работает нормально.
 
Последнее редактирование:

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо друг. Это прекрасно работает!
 

AK2254

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня "проблема с анализом пакета". ????

Редактировать: я даже не могу открыть файл с помощью APK Editor или ES.

В любом случае, спасибо! Если кто-то еще может решить эту проблему и может решить ее, пожалуйста, дайте мне знать.
 
Последнее редактирование:

Его жена

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Очень жаль, что у тебя проблемы с этим. Мой работает нормально. 🤔
 

AK2254

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я понял. У меня было много проблем с apks в последнее время, и это потому, что у меня был запущен AdGuard. Таким образом, у меня была неполная загрузка для этого, мне пришлось приостановить защиту и DL снова, и теперь он установлен и работает! Чувствую себя довольно глупо.

Спасибо!
 

Его жена

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Все в порядке, по крайней мере, вы пытаетесь. ????
 

AtomicAnnie

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо вам большое! Он работает отлично, включая дополнительные сценарии, так что давайте попробуем fuuuuun!: Dinodance:
 

Heythereyall

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Он все время говорит мне, что это ошибка. Подскажите, пожалуйста, как пользоваться этим модом apk? 😭
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
@Его жена
Эй, кажется, есть проблема с ошибками сегодня, я недавно установил эту игру как ... 10 несколько минут назад, есть ли другой способ обойти это?
38831
 

AtomicAnnie

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
@Его жена
Эй, кажется, есть проблема с ошибками сегодня, я недавно установил эту игру как ... 10 несколько минут назад, есть ли другой способ обойти это?
Просмотр вложения 38831
Тоже самое! Вчера он работал отлично, но теперь он постоянно говорит об ошибках, когда вы пытаетесь запустить приложение 😭
 

Его жена

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
@AtomicAnnie (и остальным людям, которые устанавливают эту игру);
Привет, извините, я думаю, что в приложении или что-то еще будет обновление или изменение. Я сам изо всех сил стараюсь решить это со вчерашнего дня, потому что мне грустно, что я не могу играть так же, как вы, ребята. Так что наберитесь терпения.
Может быть, они ставят «защиту» в приложения или что-то, честно говоря, IDK. Вы, ребята, уже должны знать, что эта игра в точности похожа на «Love365 - by Voltage inc», которую вряд ли можно модифицировать.
С другой стороны, недавно я слышал, что есть новости о «Denuvo» для разработчиков игр (я думаю, что это может быть плохой новостью для некоторых моддеров, черт возьми, idk). 🤔
Так что я пытаюсь сказать, не ожидайте от меня слишком многого, я тоже делаю то, что мог здесь. Если я смогу решить «ошибку», я опубликую ее в следующей новой версии, НО, если я не смогу ... 💁♀️ тогда извините, это означает, что я не собираюсь снова редактировать эту версию игры.
Хорошо, надеюсь, мы понимаем это ... ????✌

* извините, мой английский такой плохой *
 

AtomicAnnie

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
@AtomicAnnie (и остальным людям, которые устанавливают эту игру);
Привет, извините, я думаю, что в приложении или что-то еще будет обновление или изменение. Я сам изо всех сил стараюсь решить это со вчерашнего дня, потому что мне грустно, что я не могу играть так же, как вы, ребята. Так что наберитесь терпения.
Может быть, они ставят «защиту» в приложения или что-то, честно говоря, IDK. Вы, ребята, уже должны знать, что эта игра в точности похожа на «Love365 - by Voltage inc», которую вряд ли можно модифицировать.
С другой стороны, недавно я слышал, что есть новости о «Denuvo» для разработчиков игр (я думаю, что это может быть плохой новостью для некоторых моддеров, черт возьми, idk). 🤔
Так что я пытаюсь сказать, не ожидайте от меня слишком многого, я тоже делаю то, что мог здесь. Если я смогу решить «ошибку», я опубликую ее в следующей новой версии, НО, если я не смогу ... 💁♀️ тогда извините, это означает, что я не собираюсь снова редактировать эту версию игры.
Хорошо, надеюсь, мы понимаем это ... ????✌

* извините, мой английский такой плохой *
Не волнуйся! ♡ мы знаем, что вы, ребята, не можете творить чудеса, когда я попытался запустить игру и увидеть ошибку, я подумал, что, возможно, они обновили ее 🤷🏻♀️ так что если вы можете заставить это работать, мы будем очень счастливы, но если вы не можете, по крайней мере, вы пытались дать нам это прекрасное приложение 😁
 

Его жена

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
@AtomicAnnie Огромное спасибо за понимание, ведь это ветка 'общих игр' ~ 😉
В любом случае, я надеялся, что скоро все будет хорошо, но если нет ... мы просто попрощаемся с этим ~ ???? ????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Журнал Honey (Free Premium Choices) был выпущен Его жена и 18784 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое