Хм .. какие-то решения ??

Sbenny.com доверяют 1,331,834 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Привет всем,

Я получаю это, когда пытаюсь открыть определенные игры.
Мод игры Наруто, который сделал Sbenny, установился правильно.
Но это происходит, когда я пытаюсь открыть zoocrat, чтобы установить его, и это тоже происходит. Мод Гарри Поттера и дракон Х дракон.

Screenshot_2018-10-31-13-35-46-609.jpeg
 

bryker

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
По моему опыту, для этого есть две возможные причины; 1: вы загрузили неполный файл apk .. Это происходит, когда ваше соединение прерывается во время загрузки и; 2: APK больше не поддерживается вашей версией Android. Попробуйте повторно загрузить файл или запросите новую версию игры, в которую хотите играть. ????????????
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
По моему опыту, для этого есть две возможные причины; 1: вы загрузили неполный файл apk .. Это происходит, когда ваше соединение прерывается во время загрузки и; 2: APK больше не поддерживается вашей версией Android. Попробуйте повторно загрузить файл или запросите новую версию игры, в которую хотите играть. ????????????
Это меня действительно смутило ..
Это начало выдавать мне эту ошибку только тогда, когда однажды я играл в Гарри Поттера, и выскочила ошибка: потеряно соединение с сервером. И он сказал, что повторяется примерно через 10 секунд
 

bryker

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Это меня действительно смутило ..
Это начало выдавать мне эту ошибку только тогда, когда однажды я играл в Гарри Поттера, и выскочила ошибка: потеряно соединение с сервером. И он сказал, что повторяется примерно через 10 секунд
Вы можете попытаться очистить кеш игры и перезагрузить телефон, а затем попытаться открыть его снова. Вы также можете попробовать это, чтобы программа установки вашего пакета могла работать. Очистите только кеш, но не данные, потому что вы можете потерять свой прогресс. .
 

Stonerr686

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня была эта проблема также для меня, она не была полностью загружена, попробуйте использовать vpn, например, turbo vpn, загрузка медленная, но мне удалось загрузить полный файл
 

сяньцзянь521

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Столкнулся с той же проблемой, он не загрузил полный файл, попытка использовать vpn решила проблему для меня, просто скорость загрузки была медленнее, но оно того стоило.
 
Топовое