В сети появились качественные рендеры Samsung Galaxy Z Flip5

Sbenny.com доверяют 1,334,089 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
После детальных рендеров Samsung Galaxy Z Fold5, появившихся на днях, пришло время увидеть Galaxy Z Flip5 вблизи. Хотя важно отметить, что это не первый раз, когда мы видим Z Flip5 на рендерах.

Предполагаемые рендеры Galaxy Flip5

Предполагаемые рендеры Galaxy Flip5


Предполагаемые рендеры Galaxy Flip5

Новая партия изображений подтверждает внешний дисплей в форме папки на Flip5, но также показывает более плоскую, чем обычно, боковую рамку. Один рендер, который мы видели на прошлой неделе, изображал тот же дизайн шасси, что и текущий Flip4, в то время как новые демонстрируют полностью плоский дизайн. И, чтобы соответствовать новой форме внешнего дисплея, ориентация камеры теперь горизонтальная, а не вертикальная.

Предполагаемые рендеры Galaxy Flip5

Предполагаемые рендеры Galaxy Flip5


Предполагаемые рендеры Galaxy Flip5

Также слухи о новом дизайне петель могут оказаться правдой. Судя по тому, что мы видим на этих рендерах, зазора между двумя половинками телефона практически нет. Очевидно, произошли изменения в конструкции петли — теперь она выглядит более плоской. Возможно, именно поэтому Samsung на этот раз выбрал плоскую рамку.


Пост продолжается в нашем блоге: В сети появились качественные рендеры Samsung Galaxy Z Flip5

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
Мне нравятся складные устройства Samsung.

У меня были Fold2, Fold3 и, наконец, я решил заменить их на Fold 4.

Скорее всего, я получу Fold 5 позже в этом году.

Для моих целей аппараты идеальны.

У меня нет претензий ни к одному из принадлежащих мне фолдов.

Тем не менее, я был бывшим владельцем и любителем их серии Note.
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое