💬 Обзор Герой или злодей: Королевская битва (Адрао) от Ach69

Sbenny.com доверяют 1,333,075 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Герой или злодей: Королевская битва (Адрао)



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Герой или злодей: Королевская битва 1.0.5 мод Меню (обновлено) мод apk

Герой или злодей: Королевская битва от Адрао — это интерактивный роман, содержащий не менее 240.000 XNUMX слов, за исключением того, что в нем не так много действий героев или злодеев.

Обзор:
У вас есть странный фетиш на... уникальное гуманоидное существо? Вы пришли в нужное место!! Присоединяйся к нам! Таких у нас точно много!
✨В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:✨
-Ваша любимая мускулистая пушистая кошатница
- Тот самый шумный чувак, который просто не может перестать петь
- Разгневанное существо с четырьмя руками, которое не может выспаться из-за своего поющего соседа.
-Задумчивая леди-ниндзя
- Бесполезная ученица, которая просто не может перестать паниковать в драке (Но неважно, верно? Она горячая)
- Страшная инопланетянка-квартировладелица, заставившая своего арендатора бороться за земли
-Самурай Бибоп
-Щупальца 🐙
-Рыба
- Вонючая кислая слюна
-Колоссальный Титан
-ДЕРЕВА! (УРА ЗЕЛЕНЫЙ!!)
*И многое другое!*

Ладно, хватит об этом! Hero or Villain: Battle Royale — это сиквел игры из серии Hero Or Villain: Genesis, и я должен сказать, что эта концепция игры на самом деле очень крутая, я думаю, что сначала она была бы потрясающей, но, увы, качество постепенно падает. .
главное меню и создание персонажей в этой игре в основном такие же, как и в предыдущих играх, если вы решите начать с нуля, если вы хотите прочитать это, перейдите на мою другую страницу обзора здесь (Герой или злодей: Генезис (Адрао) от Ach69 💬 Обзор).

Я на самом деле заинтригован, зная, что мы будем соревноваться в космическом гладиаторе, как соревнование, у нас есть собственная команда, и мы можем выбирать, убить нашего врага в конце или нет, хотя это круто и все такое, сюжетная линия СЛИШКОМ линейна, недостаток вещей, которые я мог бы сделать, чтобы оказать НАСТОЯЩЕЕ влияние на историю, близок к нулю, и основная цель игры - выбрать, хотим ли мы быть злодеем или героем, просто отсутствует.
Хорошо, вы можете построить там свою собственную империю злодеев, но эта функция казалась настолько бессмысленной в этой игре. Я думал, что мы можем создать собственное восстание из нашей империи, но мы не можем.
Хорошо, вы можете стать повстанцем раньше, чтобы дать повстанцу "aDvAnTagE" против старшего, но даже если вы не присоединились к ним, они все равно победят, какой смысл в этом преимуществе?
И я клянусь, что у этих внешних полицейских отрядов, должно быть, какая-то амнезия или что-то в этом роде, потому что мы в основном звезды там, но независимо от того, сколько мы вызываем шума или даже совершаем набеги на их тюрьму, они никогда не были заинтересованы в нашем аресте. на следующий день, что это было? Неудивительно, что эти повстанцы могут так легко победить их!
Некоторых смертей можно избежать, но есть и несколько неизбежных смертей, включая вашу любимую, единственную и вашу покорную *БИП!* (Или это? ???? {быть вампиром, чтобы узнать}).

В первой книге конечно есть недостатки, но блин! Это прямо водопад по качеству, даже на этапе королевской битвы, где есть много конкурентов, мы даже не можем ничего сделать, чтобы решить, с кем мы в итоге встретились, чтобы сразиться.
Опять же, я думаю, что концепция здесь действительно великолепна, но исполнение очень плохое, какое разочарование. Мы надеемся, что (выходящая) 3-я книга будет намного лучше, чем эта..

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я должен снова сказать «Не совсем» по этому поводу, просто подождите иногда, так как вы еще не можете сохранить свой прогресс в этой 2-й книге, конечно, за исключением того, что другой игры нет, это подойдет.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐
 
Последнее редактирование:
Топовое