💬 Обзор Герой или злодей: Генезис (Адрао) от Ach69

Sbenny.com доверяют 1,333,293 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Герой или злодей: Генезис (Адрао)



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Hero or Villain: Genesis 1.3.4 Mod Menu (обновлено) мод apk

Герой или злодей: Генезис автора Адрао — это интерактивный роман, содержащий не менее 330.000 XNUMX слов, который позволит вам пройти путь от дружной семейной борьбы с вредителями до Аль-Капоне или, может быть, Бэтмена...

Обзор:
Вот только твою мать зовут не Марта, и она не давала тебе миллионы долларов на содержание, а вместо этого ДВАЖДЫ просила у тебя тысячи долларов на ее кредит и лечение рака, а затем внезапно исчезла! как пуф! ушел! на-да! вытащили Таноса из игры без всякой чёртовой причины!!!

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!! Игра на самом деле выполнила свою задачу, предоставив нам возможность выбирать, кем быть — героем или злодеем.

Сначала вы можете выбрать сложность от «смехотворно легкой», которая даст вам 1000 очков героя/злодея и титул «и-кю», что означает самый сильный вид усовершенствованного человека, до «невозможной» сложности, которая даст вам просто 50 очков героя/злодея и титул «ён-кю», что означает самый слабый вид улучшенного человека. (Имейте в виду, что вы перенесете свое название во вторую книгу, даже если используете Меню MOD чтобы увеличить количество очков вашего героя/злодея) не забывайте, что достижение каждой сложности разделено (кроме простого и очень легкого, нормального и сложного).

Вы можете использовать код, который доступен на канале Adrao на YouTube. Если вы используете чит, выбор сложности будет заблокирован от простого до смехотворно простого (совет от профессионала: если вы хотите играть в обычном режиме, используя чит, не выбирайте выбор сложности, по умолчанию будет использоваться обычная сложность *подмигивает*).

После этого Вы приступите к созданию своего персонажа.
-Сначала вам будет предоставлена ​​возможность стать супергероем, линчевателем, преступником с долей сердца или бессердечным преступником, что меня разочаровывает тем, что мы не можем просто плыть по течению и решать, как мы хотим действовать позже и развиваться. наша личность во время игры (на самом деле, это, по сути, только 2 выбора между героем и злодеем, поскольку я не нашел разницы в прохождении героя или линчевателя и типа бота-преступника? Что заставляет меня думать, что эти игры на самом деле не были закончены, как сначала написал автор) задумано? Поправьте меня, если я ошибаюсь).
-Тогда вы можете выбрать свою профессию: хотите ли вы быть юристом, инженером, журналистом или веб-дизайнером, причем юрист будет самым прибыльным, а журналист - наименее прибыльным, и снова я разочарован тем, что нет никакой разницы в все, кроме одного коллеги, я надеялся, что быть журналистом принесет больше пользы, чем юристом, например, иметь больше информации или что-то в этом роде, но нет! отказаться от своей задачи юриста выгоднее, чем закончить карьеру журналиста! Ну, за исключением инженера, у которого есть собственный полезный бонус в инженерном деле, который был бы действительно полезен, если вы хотите провести злодея по 1-й книге и дальше расширять свою злодейскую империю.
-А затем вы выбираете действие до того, как нашли эту метеоритную штуку, которая дает вам силу, и вы можете выбрать элемент, что я думаю, это довольно забавно, поскольку предполагалось, что мы пострадали от энергии метеорита и некоторых вариантов. это все равно, что сжимать часы или рационализировать, когда другой словно катается по полу, теряет сознание, переворачивается на земле, лол.
-После этого большая часть состоит в том, чтобы распределить очки, о которых я упоминал ранее, чтобы выбрать свою силу, которая имеет свою собственную стоимость, каждый элемент имеет свой собственный уникальный тип силы, поэтому выбирайте с умом, за исключением того, что вы используете мод c.
-И, наконец, вам предоставляется возможность: хотите ли вы персонализировать своего героя или нет. Если да, вы можете выбрать вариант дизайна или написать его самостоятельно, просто помните, насколько я знаю, в 1.3.4 есть ошибка. Версия, которая не позволит вам выбирать повседневную одежду, если вы выберете индивидуальный вариант аксессуара при создании костюма супергероя, есть новая версия (кажется, 1.4.2), но я не пробовал, исправлена ​​​​ошибка или нет.

После этого игра становится довольно линейной, в зависимости от того, решите ли вы быть героем или злодеем, финал может быть разным, но в основном линейным, поначалу это весело, но не играбельно, самое интересное, что я обнаружил в этой игре, это то, что вы можно превратить в вампира, и если ваша воля достаточно высока, вы даже можете сделать самого сильного героя своим миньоном (если вы достаточно сильны, чтобы победить его первым), но в основном «эх», я на это надеялся действительно должно быть лучше, чем это..
Но опять же, возможно, это просто потому, что я один из тех парней, которых действительно трудно удовлетворить, хех.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Не совсем? Я имею в виду, что это не первая игра типа «становишься героем», которую я бы порекомендовал, у меня определенно есть что-то еще, что может превзойти эту, но если у вас нет выбора… Это подойдет.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
... Еще раз прошу прощения за большое количество опечаток или грамматических ошибок в моем письме.
1085872-середина.png
 
Топовое