Вот предложения Google «Черной пятницы», которые будут опубликованы в этот четверг

Sbenny.com доверяют 1,330,938 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Сегодня Google опубликовала предложения Черной пятницы, которые будут доступны в ее интернет-магазине в США в этот четверг, потому что они начинают Черную пятницу. пятница предложения в четверг имеет смысл (и это даже не в тот четвергтот, что был на прошлой неделе).

В любом случае, если оставить в стороне планирование махинаций, мы все заняты бизнесом, и у Google есть несколько хороших планов. Вы сэкономите 400 долларов на Согнуть пиксели и получите его за 1,399 долларов. Или сэкономьте 200 долларов на Пиксель 8Прочто составит 799 долларов. Или сэкономьте 150 долларов на пиксель 8который будет стоить 549 долларов. Иллинойс Пиксель 7a он станет вашим всего за 374 доллара по сравнению с обычной ценой в 499 долларов.

Вот предложения Google «Черной пятницы», которые будут опубликованы в этот четверг


Вы хотите оригинал Пиксельные часы прошлого года? Вам придется заплатить всего 199.99 долларов, а не 279.99 долларов. ТО Пиксельный планшет составит $399, что на $100 меньше обычного, а Пиксельные наушники Pro он будет стоить 119.99 долларов по сравнению с 199.99 долларов. ТО Chromecast с Google TV будет стоить $37.99 по сравнению с $49.99. Nest Cam (аккумулятор) скидка 60 долларов при цене 119.99 долларов, Pixel Buds серии A будет со скидкой от 40 до 59 долларов, Nest Wi-Fi Pro, 3 шт. будет стоить на 120 долларов меньше — 279.99 долларов, а Nest Hub это будет стоить 49.99 долларов, что на 50% ниже обычной цены.


Пост продолжается в нашем блоге: Вот предложения Google «Черной пятницы», которые будут опубликованы в этот четверг

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
мой один друг жалуется на Google Pixel 5a, что этот телефон много раз тормозит, а также на Google Pixel 7a

правда ли, что у каждого пикселя есть проблемы с запаздыванием?? и мой друг мне тоже подсказывает, что 7а батарея очень сильно греется уже после 2 часов использования..!!
 
Топовое