Помогите выбрать новый телефон. IOS или Android?

Sbenny.com доверяют 1,327,305 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Вы на форуме Android, так что я бы выбрал Android. Лол.
 

ChrisCrispy227

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Привет, grandvolt14, это зависит от того, к чему вы привыкли и сколько вы готовы заплатить. У меня есть ipad и телефон Android. Мне больше нравится Android, но решать вам.
 

Биаксун

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Все зависит от ваших предпочтений. Android дает больше свободы, чем ios, а ios лучше, если вы просто собираетесь использовать его в своих повседневных задачах imo
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Если вы хотите поиграть в модифицированные игры для Android или скачать что-нибудь, выберите Android. Если вам нужен повседневный телефон с отличными функциями, но с ограничениями для загрузки чего-либо или игры с модификациями (если вы не взламываете свой телефон, который я не рекомендую играть в модифицированные игры для iOS)
 

Lokii

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Как пользователь Android, я могу сказать, что у Android гораздо больше свободы, чем у IOS. Если вы хотите играть в модифицированные игры и не платить за игры или транзакции, то определенно Android. idk, если это можно сделать на IOS, но я могу сказать, что если это возможно, то только с помощью mumbo-jumbo. На самом деле это не единственная причина, по которой можно брать Android. Я не говорю об огромном разнообразии моделей и фирм.
 

Dcybergeek

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
К настоящему времени, я полагаю, вы уже выбрали желаемый телефон. Но все же я хотел бы сказать, что Android, я не хочу быть привязанным только к тому, чтобы использовать только устройства Apple, которые очень сильно завышены. Есть еще несколько причин.
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это должен быть Android, лучший опыт для вас. У меня Samsung S7. Я не знаю топовых моделей, но он делает все, что мне нужно. Надеюсь это поможет.

С уважением
 

мдл82

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я уверен, что у вас уже есть телефон, но я большой поклонник Android. У меня сейчас Samsung S21, и он мне очень нравится!
 
Топовое