Мод апк Harvest Moon: Light Of Hope v1.0.1 !! Неограниченные деньги и выносливость !!

Sbenny.com доверяют 1,334,933 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.1/5
    11
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    11
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Урожайная луна: Свет надежды v1.0.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылки для скачивания: -

Оригинальная версия
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 49 раз

Модифицированная версия
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 255 раз






  • В честь 20-летия Harvest Moon в магазине Google Play Store появилась совершенно новая игра Harvest Moon! Урожайная Луна: Свет надежды! В игре воплощен дух двадцати лет, которые сделали франшизу такой, какая она есть сегодня!

    В поисках нового старта и нового окружения вы отправляетесь в путешествие, чтобы начать новую жизнь! К сожалению, у погоды другие планы, так как на ваш корабль попал сезон дождей, и он затонет! Вы попадаете в небольшой портовый городок, разрушенный штормом, где молодой врач по имени Жанна спасает вам жизнь. Город практически безлюден, но вы никогда не откажетесь от испытаний! Вам предстоит помочь восстановить город и спасти маяк ... но это будет нелегко! Тем не менее, с некоторой тяжелой работой выращивания сельскохозяйственных культур, стремящейся скотом и сбором материалов для ремонта, вы сможете завести новые друг, завести семью, возродить маяк, и спасти город, ваш новый дом!

    • Соберите важные материалы, чтобы восстановить город и восстановить маяк!
    • Выполните запросы от жителей деревни, чтобы разблокировать новые области и предметы!
    • Новые и уникальные фестивали, в том числе Dog Racing Festival!
    • Научитесь выращивать и мутировать культуры с помощью удобного пользовательского интерфейса и учебных пособий!
    • Играйте за мальчика или девочку, женитесь и заводите семью!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1. Полная игра разблокирована
    2. Неограниченные деньги (заработайте или потратьте немного)
    3. Выносливость никогда не снижается.

    Приложение не работает?
    - Убедитесь, что вы правильно вставили кэш.
    - Возможно, вам придется включить подключение к Интернету.
    - Возможно, вам потребуется установить и настроить Лаки Patcher .
    Лаки Patcher версия 9.7.5 --> Lucky Patcher v9.7.5.apk - SBUpload - Файловый хостинг следующего поколения


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.natsume.hmloh


 
Скачан 60 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Ashta

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Большое спасибо. Теперь у меня есть это для моего телефона и игровой приставки. Хотя что-то мне подсказывает, что эта версия мне понравится гораздо больше :)
 

Нинакози

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Большое спасибо 🥰
 

gatack666

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо за мод:}
 

Craynini

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Да....Я уже не уверен, что я сделал не так, поскольку это была моя вторая попытка сделать это.
 

Craynini

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Craynini

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
В чем именно ваша проблема?
Я извлек файл obb и поместил его туда, где мне было указано его поместить, затем я загрузил приложение, затем запустил его, когда вошел в игру, он на короткое время показал мне главный экран, а затем все потемнело.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я извлек файл obb и поместил его туда, где мне было указано его поместить, затем я загрузил приложение, затем запустил его, когда вошел в игру, он на короткое время показал мне главный экран, а затем все потемнело.
Пожалуйста, прикрепите несколько скриншотов папки Android/obb.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Посмотрите свой кэш к игре не правильный. Вы создали папку при распаковке. Откройте папку, и вы увидите папку внутри. Скопируйте его и вставьте в Android/obb.
 
Урожайная Луна: Свет Надежды v1.0.1 !! Неограниченные деньги и выносливость !! был выпущен Гуров и 6604 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое