⭐ VIP мод apk Гарри Поттер Хогвартс Mystery v1.13.0 Эксклюзивные Неограниченное количество драгоценных камней и неограниченное количество монет Хак (Обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,345 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Тема: Гарри Поттер Хогвартс Mystery v1.13.0 Эксклюзивные Неограниченное количество драгоценных камней и неограниченное количество монет Хак (Обновлено)





Название приложения: Тайна Гарри Поттера Хогвартса

Версия: v1.13.0

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Описание:
Вы когда-нибудь мечтали стать главным героем Гарри Поттера? Теперь вы можете это сделать с Гарри Поттером Хогвартс Тайна для Android!
ВЫ были выбраны для посещения школы чародейства и волшебства Хогвартс! Отправьтесь в собственное приключение в этой совершенно новой ролевой игре, действие которой происходит в волшебном мире, за много лет до того, как Гарри Поттер получил свое письмо в Хогвартс. Исследуйте невиданные ранее комнаты замка Хогвартс и исследуйте древние тайны от первого лица.

Особенности игры Harry Potter Hogwarts Mystery для Android:

• Настройте своего персонажа, выбрав прическу, оттенок кожи, глаза и многое другое.
• Посещайте занятия, чтобы изучать и совершенствовать магические навыки, такие как наложение заклинаний и приготовление зелий.
• Открывайте новых персонажей, заклинания, зелья и локации по мере прохождения через годы Хогвартса.
• Переживите историю своего любимого фокусника и решите, что делать.
• Используйте свои магические навыки, чтобы исследовать тайны Хогвартса.
• Узнайте правду о Проклятых Хранилищах и исчезновении вашего брата в совершенно новой истории.
• Связь со своими соседями по дому, чтобы выиграть Кубок Дома
• Выполняйте задания, чтобы помочь друзьям и однокурсникам или расстроить соперников.
• Зарабатывайте уважение и строите отношения, путешествуя вместе

Изучите мощную магию и знания у профессоров Дамблдора, Снейпа и других. Сражайтесь с соперниками и заключайте союзы с новыми друзьями, которые помогут вам в ваших приключениях.
Когда ваша храбрость будет проверена, какой вы будете ведьмой или волшебником? Героический гриффиндорец? Хитрый слизеринец? Вам решать! В конце концов, это ваша история Хогвартса, так что скачайте сейчас Harry Potter: Hogwarts Mystery MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com и решите свою судьбу!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tinyco.potter
YouTube видео:

Особенности мода:
Неограниченные Драгоценные камни
Бесконечные деньги

Заметки: каждый раз, когда вы выполняете действие (например, в классе зелья), вы получаете НЕОГРАНИЧЕННЫЕ МОНЕТЫ и НЕОГРАНИЧЕННЫЕ КАМНИ (более 300,000,000). Я советую использовать этот мод только один раз, а затем придерживаться оригинальной версии, так как у вас будет достаточно валюты для завершения игры уже после первого использования. :) и да, вы можете установить исходную версию после удаления этой без потери прогресса (вы также можете установить ссылку на Facebook). Просто удалите свое приложение Facebook, если вы не можете подключиться к Facebook, чтобы вы могли войти в систему через браузер Facebook.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство.

Кредиты для: Sbenny & NoFear

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачал 1 раз

Этот выпуск находится в VIP-зоне, где VIP-участники могут загрузить эту игру, не платя никаких очков SB. Если вы еще не являетесь VIP-участником, прочтите: Как стать VIP?

Помните! Поделиться этой игрой = Постоянный бан
 

Vegas112

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
очень хорошая работа
 

$ Clark $

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо ????????????
 

D3bylash

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо тебе лучшее
 

itgamer

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 8 лет
Я сделаю это.

У меня проблемы.

1. Я не могу пройти обучение без вылета игры с ошибкой "переполнение".
2. Это не позволит мне связать мою учетную запись facebook с sbenny modded apk-файлом. Он отлично работает с обычным apk play store.
3. После создания учетной записи и выполнения нескольких действий я удалил и запустил обычный apk, и он перезапустил мой прогресс.

Я сделал несколько вещей, пытаясь решить проблему.

1. Удалите и переустановите.
2. Авторизовался в моем фейсбуке и удалил аутентификацию для apk, с которого была связана обычная версия.

Есть какие-нибудь советы, как действовать дальше? Спасибо.

Исправлена. Я заставил его работать, удалив приложение Facebook.
 
Последнее редактирование:

Shodaw

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за мод
 

придурки

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это кажется крутым. Не могу дождаться, чтобы попробовать это.

Редактировать:

Было довольно здорово до того последнего обновления, которое сделал JamCity. Просто жду обновления от sbenny сейчас. Для этой версии отправлен запрос на устаревание.
 
Последнее редактирование:

Asuka23dk

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Спасибо
Можно ли модифицировать, насколько увеличивается ваша дружба? Было бы круто а может балл получишь на занятиях
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Думаю, через несколько недель я начну работать над блокнотами и классными баллами, извините за задержку, но в последнее время мы работаем над очень большим количеством проектов, спасибо за понимание и за ваше терпение!

Новая версия вышла!
# Тема заблокирована
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое