HACK EVIL HUNTER TYCOON С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ GAMEGUARDIAN

Sbenny.com доверяют 1,334,859 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Чарльзбл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Когда я куплю наличные, потрачу деньги; -;
 

Walker07

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я свихнулся после поиска, может помочь?
 

H2OBenta

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Здесь игра закрывается после открытия из-за Root ...
 

H2OBenta

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я пробовал с параллельным пространством и охранник игры для nox и bluestacks искал значение с x4 и x8, изменял на -100000x4 и затем выдавал: ничего не произошло.
 

Нырил

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
К сожалению, больше не работает, вместо этого вы просто получаете такое же количество драгоценных камней, но -100000 бинтов. :( думаю, они это исправили
 

Дидык

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Сед, теперь просто подожди, пока сообщество его модифицирует
 

Масонский

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Этот метод не работает или, по крайней мере, все попытки, которые я сделал Игра-хранитель не удалось поработать над игрой. Я пытался делать драгоценные камни. Монеты были проще с более высокой стоимостью, но выйти из ворот с драгоценными камнями действительно сложно
 

Pansongvita

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Этот метод не работает, или, по крайней мере, каждая попытка, которую я предпринял с Game Guardian, не сработала в игре. Я пытался делать драгоценные камни. Монеты были проще с более высокой стоимостью, но выйти из ворот с драгоценными камнями действительно сложно
Удачи, брат?
 

Масонский

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Итак, вот как далеко я продвинулся в этом:

При поиске значения Dword с помощью * X4 результаты поиска сложнее сузить.
Поэтому я попробовал, приняв все драгоценные камни, которые вы получаете с новым профилем.
На драгоценных камнях наверняка легче найти немного большую ценность, но на самом деле она никогда не находит точную стоимость.
Вы можете сузить свои результаты навсегда, и на самом деле это не похоже на текущую стоимость драгоценных камней в то время.

Чтобы обойти большую часть этого, я на самом деле выслеживал случайный lua-скрипт, который все еще активен для игры. Он по-прежнему работает до тех пор, пока вы никогда не нажмете на хакерскую вещь из 5К драгоценных камней. Вместо этого я редактировал инвентарь, чтобы открыть тысячи городских сокровищ, чтобы модифицировать инвентарь моего города, чтобы я мог постоянно вызывать лучших или более высоких охотников. Теперь я, наконец, нахожусь в режиме мучений и едва прохожу мимо, потому что мне все еще нужно катать своих охотников. В противном случае, я думаю, можно с уверенностью думать, что разработчики зашифровали это значение намного больше, чем изначально, когда его было легче найти и злоупотребить. Так что в моем случае, потому что я думаю, что нашел лучший способ обойти это, не нуждаясь в драгоценных камнях, и в целом ставит меня меньше в центр внимания, чтобы меня забанили, это нормально.
 

Pansongvita

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Noice
 
Последнее редактирование:

Pansongvita

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Итак, вот как далеко я продвинулся в этом:

При поиске значения Dword с помощью * X4 результаты поиска сложнее сузить.
Поэтому я попробовал, приняв все драгоценные камни, которые вы получаете с новым профилем.
На драгоценных камнях наверняка легче найти немного большую ценность, но на самом деле она никогда не находит точную стоимость.
Вы можете сузить свои результаты навсегда, и на самом деле это не похоже на текущую стоимость драгоценных камней в то время.

Чтобы обойти большую часть этого, я на самом деле выслеживал случайный lua-скрипт, который все еще активен для игры. Он по-прежнему работает до тех пор, пока вы никогда не нажмете на хакерскую вещь из 5К драгоценных камней. Вместо этого я редактировал инвентарь, чтобы открыть тысячи городских сокровищ, чтобы модифицировать инвентарь моего города, чтобы я мог постоянно вызывать лучших или более высоких охотников. Теперь я, наконец, нахожусь в режиме мучений и едва прохожу мимо, потому что мне все еще нужно катать своих охотников. В противном случае, я думаю, можно с уверенностью думать, что разработчики зашифровали это значение намного больше, чем изначально, когда его было легче найти и злоупотребить. Так что в моем случае, потому что я думаю, что нашел лучший способ обойти это, не нуждаясь в драгоценных камнях, и в целом ставит меня меньше в центр внимания, чтобы меня забанили, это нормально.
похоже, что этот метод больше не работает после сегодняшнего обновления, вы нашли какое-нибудь исправление, братан?
 

exit123456

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Игра, кажется, просто вылетает, когда вы ищите значение сейчас
 

Pansongvita

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
да они наверное исправили или сделали что-то
 

Зета

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
может кто-нибудь сказать мне, как получить тысячи деревенских сундуков? это кажется единственным работающим в настоящее время
 

Faiqz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
может кто-нибудь сказать мне, как получить тысячи деревенских сундуков? это кажется единственным работающим в настоящее время
Просто возьмите сундук один за другим, ищите драгоценные камни тем же методом.
Но вас забанят, как только вы откроете огромное количество сундуков.
 

Топ Моды месяца

Топовое