HACK EVIL HUNTER TYCOON С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ GAMEGUARDIAN

Sbenny.com доверяют 1,334,938 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Raex

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Использование первого метода (Gem Editing) не работает. Это приводит к ошибке соединения, и впоследствии после перезагрузки игра дает вам 999 Day Ban.
Использование второго метода (Редактирование почты) не работает. Это дает ошибку соединения, возможно, 999-дневный бан позже.

Похоже, новый способ взломать эту игру не требуется. Возможно, игра уже не поддается взлому с момента обновления. Они исправляют это очень быстро.

RIP-

Изменить: неправильный пост в неправильной теме. LOL
 

Фокер

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Для взлома золота охотника вам понадобится х8, а также золото для себя. Я уже обновил игру и взломать работает еще не патч ????
Сообщение автоматически объединяется:

Я изменяю цену sb в целях безопасности, которую я уже отредактировал снова извините за неудобства
Сообщение автоматически объединяется:

Это список, который вы не хотите редактировать из-за высокого риска бана.
Колизей пункт очки / пункт
Для редактирования теневой души более чем миллионам вам нужно всего лишь 86 м
Для редактирования количества свыше 99999 вам просто нужно 900 шт.
Редактирование секретных технологий более 100
Остерегайтесь не портить значение, всегда ставьте x8 x4, иначе вы испортите значение
Взломать работает в последней версии игры спасибо
 
Последнее редактирование:

Raex

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Будет ли это объединено с Главным постом?

Так что еще работает?

Только ЗОЛОТО все еще работает?

Предметы Колизея, Душа Тени + Количество + Секретная Технология ... они все еще работают?
 

СэммиКонарк

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Ребята, это работает?

Изменить: Извините, я только что проверил посты выше, и он работает. Виноват.
 

Фокер

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Все, что я пишу здесь, работает, вы просто должны попытаться узнать, работает или нет, я просто добавил совет, чтобы избежать запрета
 

в одиночку1005

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
на самом деле я нашел значение, но сразу получил проблему с сетевым подключением, и когда я снова захожу, меня забанили на 999 дней
 
Последнее редактирование:

Рыдр

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
я нашел значение, но когда продукт нажата, он дает отрицательное значение, также не увеличивая драгоценный камень
нашел другой способ, не отличный, но он значительно увеличивает прогрессию легко
 
Последнее редактирование:

Поли127

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Эй, ребята. Поэтому я следовал за учебником и сделал все правильно. (Я думаю) Моя проблема в том, что после ввода новых значений для золота, скажем, оно постепенно уменьшается. Я не знаю, пропустил ли я шаг или еще что-то, пожалуйста, помогите, если это возможно.
 

luk1r

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
как разблокировать?
 

Маркминиз

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Благодарить
Сообщение автоматически объединяется:

Благодарить
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо! Приятно знать, что
 
Последнее редактирование:

Kuro20031

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Можете ли вы поделиться шаг за комментарием? Потому что я не знаю, какой пункт SB не знал, как получить
 

Топ Моды месяца

Топовое