Конкурс "Благодарность"

Sbenny.com доверяют 1,335,132 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

HarmoneY

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ, @Debbyи @Havanitos...
Обожаю эту штуку!
Я все еще знакомлюсь со всеми вами и каждый день встречаю кого-то замечательного. Спасибо за тяжелую работу и преданность делу, мододелам и сообществу!
 

Синус

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Прежде чем я упомяну трех моддеров, я хотел бы вкратце рассказать вам обо мне - сначала я не верил в сайты для моддинга, меня раздражала их реклама и перенаправления, и в конце концов вы ничего не получите. но после посещения этого сайта все начало меняться, я встретил здесь много замечательных людей, они усердно работают, чтобы сделать нас счастливыми. Иногда они обновляют мод 3 раза в день, просто чтобы порадовать нас. Спасибо так много парней, что я не знаю, как выбрать, но я хотел бы поблагодарить @Sbenny @Debby и @SusieQ
 

fredrice

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
@SusieQ, для всех этих замечательных полноверсий служебных приложений;
@Axiom, для модов для любимых мною игровых жанров;
и последнее, но не менее важное;
@SbennyЯ приветствую вас за то, что вы сделали этот сайт моддинга возможным.

И, конечно же, всем остальным моддерам и сотрудникам, которые продолжают поддерживать этот сайт.

«Спасибо за все, что вы здесь делаете».
 

Sh0ck0r

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny BC, ты выпускаешь все мои любимые игровые автоматы :)

@SusieQ Вы выпускаете все замечательные видеоприложения :)

@Kingpin300 А еще bc Slots. Я слот-зависимый лол.

@Debby потому что ты делаешь такие же отличные слоты. Если я правильно помню, ты сделал 88 Fortunes. Я могу ошибаться, лол, но извини, я перечислил 4 :)
 

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
Я хотел бы поблагодарить @Axiom, @Axiom и @Axiom за создание моих любимых модов Hosted Games (ZESH, TGT и т. д.) Именно из-за его модов я чувствую себя богоподобным в истории : Прохладно:, Также спасибо @Sbenny для этого удивительного сайта я все еще скрытник и халявщик, но я буду поддерживать, делая то, что могу (например, не пиявку). Извините, если не могу поблагодарить других мододеров за их вклад в сайт; Мне еще предстоит изучить другие моды.
Таким образом, больше власти Sbenny.com и слава всем моддерам !!!
 

anjguanzon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за все, что вы здесь делаете,
@SusieQ @Axiom @DarkPhantom @Debby @Sbenny

Я не смог выбрать только 3, извини ????
Я страдаю депрессией и тревогой, но ваши моды помогают мне идти вперед. Они прекрасно меня отвлекают и делают меня по-настоящему счастливым. Я ценю всю тяжелую работу, которую вы вложили в эти моды. Спасибо!!!! ❤

PS sbenny Rulez, хуху, это единственный сайт модов, которому я доверяю и он надежен! Продолжайте хорошую работу!
 

MinHolly

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо за все, что вы здесь делаете!! Честно говоря, здесь все отлично работают, я бы хотел когда-нибудь сделать пожертвование этому сайту, но это все, что я могу сделать, чтобы выразить свою благодарность на данный момент, еще раз большое спасибо всем!
@Sbenny @Debby @Axiom
 

Paqratst1

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я здесь не так давно, но благодарю всех за вклад.
@SusieQ лично мне помог, и я очень рад.
@johnkittz
@Sbenny

Вы все потрясающие!
 

HostedGamesFanatic

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
@Axiom @DarkPhantom @SusieQ Несмотря на то, что я давно не знаком с вами, ребята, вы — мои любимые моддеры с тех пор, как я присоединился к Sbenny.
Поскольку Axiom был первым моддером, у которого я скачал моды, обожаю ваши моды, чувак! Продолжайте хорошую работу!
И DarkPhantom — второй сайт, с которого я скачиваю моды. Обожаю твои моды! Продолжайте хорошую работу! ^^
И SusieQ — третий мод, с которого я скачивал моды. Продолжайте в том же духе! обожаю твои моды!

И я не мог просто выбрать 3! 4 лучше, чем три, верно?? В любом случае, я хотел бы поблагодарить @Sbenny за его/ее (я пока не знаю вашего пола, ;-; ) преданность созданию этого замечательного сайта для моддинга и созданию такого прекрасного сообщества. Без вас мы бы не встретили таких замечательных людей, огромное вам спасибо!

Просто чтобы внести ясность: я люблю вас четверых, и это не по приказу. Вы четверо — отличные моддеры, а также некоторые другие моддеры, которые, возможно, читают это (надеюсь, вы :p), Пожалуйста, продолжайте создавать отличные моды для сообщества. При этом я желаю всего наилучшего другим участникам, которые участвуют.

Ваш верный член и слуга,


Джон/Дэниел.
 
Последнее редактирование:
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое