Конкурс "Благодарность"

Sbenny.com доверяют 1,335,256 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
????????????????🏆????????????????

КОНКУРС С SUSIEQ

🏆ПРАВИЛА ПРОСТЫЕ🏆

Любой может принять участие

Как войти--
Ответьте ниже и отметьте/упомяните любых 3 ваших любимых моддеров или сотрудников вашего сайта, говорящих
"Спасибо за все, что вы здесь делаете"

Продолжительность конкурса--
8 мая.- 15 мая.


Случайным образом будут выбраны 10 участников, каждый из которых получит 1,000 долларов Sb Bucks от Yours Truly SusieQ.

Итого на раздачу
???? 10,000 XNUMX долларов США!! ????


Я провожу этот розыгрыш/конкурс чтобы выразить участникам, моддерам и персоналу благодарность и признательность!

Иногда мы погружаемся в повседневную жизнь и забываем напомнить другим, что мы ценим то, что они для нас делают, и как много они для нас значат. Это мой маленький способ добиться этого.

Итак, поехали!!
Начните отмечать своих любимых моддеров и сотрудников сайта в своей записи ниже!


Я просто хотел упомянуть, что чувствую себя счастливым, зная вас всех. Я ценю и ценю каждого из вас!
????❤????SusieQ????❤????
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Какая у вас замечательная идея! #Прикреплено и #продвинуто с помощью уведомления!


Хоть я и отказываюсь принимать участие в этом конкурсе по понятным причинам, мне хотелось бы поблагодарить всех наших моддеров:


@antonio


@Axiom


@BubbleGump30


@DarkPhantom


@h9999


@Havanitos


@johnhern


@johnkittz


@Kingpin300


@Без страха


@SusieQ


и всем нашим сотрудникам за вашу постоянную поддержку и усилия, направленные на то, чтобы сделать этот простой сайт замечательным сообществом!
 
Последнее редактирование:

Robonova

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за все, что вы здесь делаете....
@
Sbenny @
SusieQ @ Джонкитц

Я благодарю всех моддеров из команды sbenny за их тяжелую работу... от всего сердца..<3
 

abby4

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Ну я просто новичок на этом сайте.
Спасибо всем, сайт отличный : Inlovedroid:: Inlovedroid:

@Sbenny спасибо за этот форум
@Axiom спасибо за советы (пробую этот титан.... ;) )
@Без страха Спасибо за учебник по Гарри Поттеру (попробую, но сначала нужно получить root права на Bluestacks)

и многие другие замечательные моддеры, которым я буду благодарен. : Stareyedroid:: Stareyedroid:
 

EHABITO

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо вам за все, что вы здесь делаете.. Хотелось бы отметить все, кроме соблюдения правил, которые я выбираю.

#Сбенни#Дебби#Nofear

еще раз спасибо, ребята из ЕГИПТА
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Ну я просто новичок на этом сайте.
Спасибо всем, сайт отличный : Inlovedroid:: Inlovedroid:

@Sbenny спасибо за этот форум
@Axiom спасибо за советы (пробую этот титан.... ;) )
@Без страха Спасибо за учебник по Гарри Поттеру (попробую, но сначала нужно получить root права на Bluestacks)

и многие другие замечательные моддеры, которым я буду благодарен. : Stareyedroid:: Stareyedroid:
Пожалуйста.
Не нужен root или BlueStacks :)
 

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny ,@SusieQ и @Debby
Эти трое, огромное спасибо ВСЕМ моддерам за то, что вы делаете, и за потраченное время. Извините, мне пришлось кого-то процитировать, но я не знал, как отметить Сбенни, Сьюзик и Дебби.
 
Последний раз редактировалось модератором:

Noonelive

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Потому что я знаю этот сайт, потому что мой брат предложил мне использовать Lucky Patcher, поэтому хочу выразить свое уважение @SusieQ . Спасибо за все, что вы здесь делаете
Иметь парня, который разделяет мой интерес к рыбалке, тоже здорово. @GanjaMan96HD . Спасибо за все, что вы здесь делаете
И последний, парень, который заставляет меня перестать играть в Final Fantasy и Square Enix, @Axiom . Спасибо за все, что вы здесь делаете
И последнее: еще раз спасибо за розыгрыш. Все любят подарки :)
 

Rob67

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
@SusieQ @Debby @Sbenny
Сообщение автоматически объединяется:

Эта Дебби великолепна. Обожаю вещи про зомби

EDITED
Исправлено написание имени участника.
 
Последний раз редактировалось модератором:

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Ох, трех маловато.
Мне будет плохо, если я не упомяну об этом, извини, но мне придется 😂
Прежде всего @SusieQ Спасибо за все ваши замечательные приложения и всю вашу помощь, вы всегда доступны, когда вы мне нужны, и не хватает слов, чтобы выразить мою благодарность.
@Sbenny большое спасибо за создание этого удивительного сообщества и за всю вашу тяжелую работу и эксклюзивные моды, которые можно найти только здесь, и спасибо за ежедневные 25 SB Points, которые вы просто даете нам, ничего не требуя за это, лол 😂
@Axiom Спасибо большое за все моды, особенно за выбор игр. Если бы не вы, игровой процесс был бы намного сложнее. ????
@Debby Спасибо за огромное количество модов каждый день, вы молодцы!
@johnkittz Большое спасибо за всю вашу тяжелую работу
@Без страха Отдельное спасибо за все ваши уроки
@Havanitos большое спасибо за всю работу, которую вы делаете
Это место не было бы прежним без кого-либо из вас : Inlovedroid:
 
Последнее редактирование:

Rob67

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ох, трех маловато.
Мне будет плохо, если я не упомяну об этом, извини, но мне придется 😂
Прежде всего @SusieQ Спасибо за все ваши замечательные приложения и всю вашу помощь, вы всегда доступны, когда вы мне нужны, и у меня не хватает слов, чтобы выразить мою благодарность.
@Sbenny большое спасибо за создание этого удивительного сообщества и за всю вашу тяжелую работу и эксклюзивные моды, которые можно найти только здесь, и спасибо за ежедневные 25 SB Points, которые вы просто даете нам, ничего не требуя за это, лол 😂
@Axiom Спасибо большое за все моды, особенно за выбор игр. Если бы не вы, игровой процесс был бы намного сложнее. ????
@Debby Спасибо за огромное количество модов каждый день, вы молодцы!
@johnkittz Большое спасибо за всю вашу тяжелую работу
@Без страха Отдельное спасибо за все ваши уроки
@Havanitos большое спасибо за всю работу, которую вы делаете
Это место не было бы прежним без кого-либо из вас : Inlovedroid:
Чертовски тяжелая работа
 

Rainie

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Честно говоря, здесь много отличных моддеров. Выбрать всего 3 — непростое решение. Но сначала я хотел бы выразить благодарность всем моддерам здесь. Огромное спасибо, что уделили немного своего личного времени и создали для нас потрясающий мод. Спасибо вам, ребята!

@SusieQ @Sbenny @Debby Спасибо за все, что вы делаете здесь!
 

Alviro81

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ Спасибо за ваши замечательные моды и особенно за помощь мне с игрой Хогвартс.
@Sbenny Спасибо за создание этого замечательного сайта, на котором я нашел множество замечательных модов, о существовании которых я даже не подозревал.
@Axiom Спасибо за все ваши замечательные моды, которые вы сделали. Ваша преданность делу действительно ценна.
И спасибо всем, кто так или иначе внес свой вклад в развитие этого сообщества.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое