💬 Обзор Google Pixel 4 от Jeemay

Sbenny.com доверяют 1,331,536 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

jeemay

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Google Pixel 4

image_enus_p4xl_rtq_b_black_lockup_r4_rgb_simp.jpg Google-Pixel-4-XL-Just-Black-backimage.jpg

Краткое описание: Google Pixel 4: Qualcomm Snapdragon 855, 6.3-дюймовый плавный дисплей Quad HD+ (OLED с частотой до 90 Гц), Ambient EQ, аккумулятор емкостью 3,700 мАч. 64 ГБ встроенной памяти (доступна версия 128 ГБ) и 6 ГБ ОЗУ. Двухпиксельная камера 12 МП и телеобъектив 16 МП.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Отличная камера и обработка фотографий, а также 15 ГБ бесплатного хранилища Google Фото. Никакого лишнего ПО или предустановленных приложений, чистая и плавная работа. Google Assistant полезен и прост в доступе, а телефон хорошо выглядит и лежит в руке. Обновления и новые функции приходят на Pixel быстрее всего.

Вещи, которые мне не нравятся:
Без чехла легко собирает отпечатки пальцев, разблокировку по лицу можно было бы улучшить. Дисплей с частотой 90 Гц шаткий, а время автономной работы не самое лучшее. В комплекте не было наушников, несмотря на отсутствие разъема для наушников. Функции Motion Sense кажутся бесполезными и не всегда работают.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Я бы порекомендовал этот смартфон, если вы давно не обновлялись или хотите перейти на Android. Это отличный телефон, и я им очень доволен.
 


Последнее редактирование:
Топовое