💬 Обзор Google Pixel 2 XL от Gitzy

Sbenny.com доверяют 1,331,568 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гитзи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Google Pixel 2 XL

Описание
Действительно потрясающий телефон. Был невероятно надежным. Окупился более года назад и * стучит по дереву *, он все еще работает. AR очень интересная функция, и этот телефон создан для этого. У меня никогда не было проблем с его скоростью. Он может играть в любую игру в PlayStore отлично. Графика на высшем уровне, яркая и красочная. Это был мой первый физический технический продукт Google, и я очень впечатлен.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится, что этот телефон может играть буквально в любую игру на рынке, независимо от того, насколько интенсивна графика. Надежность в сети Verizon является королем. Камера высокого разрешения и AR / VR работают очень хорошо. Возможности этого телефона действительно взволновали меня для улучшения программного обеспечения AR. Качество звука фантастическое, приятное и громкое. Я счастлив, что этот телефон использует USB Type-C - больше не нужно вставлять зарядный штекер вверх дном, а турбонаддув делает его таким, чтобы вы не сидели часами в ожидании зарядки. Очень нравится, что экран красивый и большой.

Вещи, которые мне не нравятся
Экран также слишком большой, чтобы играть в течение длительного времени. Разъем для поп-музыки помогает в этом, но при игре в альбомном режиме наиболее удобны 2 сокета. Помимо этой очень маленькой проблемы, у меня действительно нет никаких других жалоб, кроме как держать это в течение долгих периодов времени без сокетов, повреждает мои мизинцы lol. Определенно не большое падение, если вы не играете в ландшафтном режиме часов.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, я бы абсолютно порекомендовал этот телефон другим пользователям, и когда мне придется заменить этот телефон, я обязательно куплю другой телефон марки Google Pixel. Я уже доволен 2, обновленные версии должны быть невероятными.
 


Топовое