Мод апк Gold Mountain v1.30.0 - бесплатные обновления, неограниченное количество расходных материалов и т. д. (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,331,632 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    1
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    1
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Золотая Гора v1.30.0


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 2 раз
МОД 2 (более старая версия, другие функции):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачал 1 раз





  • Добро пожаловать в Gold Mountain, замечательную игру по добыче и добыче, которая будет развлекать вас для AGES! Почему? Эта игра бесконечна, с бесчисленным количеством различных полезных ископаемых, которые нужно собирать и открывать предметы!

    Основной игровой процесс довольно прост: добывайте минералы, драгоценные камни и * секретные предметы *, которые вы найдете на разных уровнях, чтобы заработать деньги. Затем потратьте их, чтобы улучшить своего персонажа и разблокировать новые бонусы. Это позволит вам быстрее прогрессировать в игре и стать сильнее! Да, я сказал сильнее, потому что вы также столкнетесь с могущественными боссами! * СЮРПРИЗ *

    Обновлений персонажей в Gold Mountain три, и их довольно просто понять:

    • Скорость: увеличивает скорость майнинга вашего персонажа до .. БЕСКОНЕЧНО!
    • Мощность: увеличивает мощность майнинга, которая влияет на * урон *, наносимый камням и предметам.
    • Умение: увеличивает количество золотых денег, которые вы получаете после сбора предмета. Полезно, чтобы обновить все быстрее, чем когда-либо!

    Когда вы устанете от своего текущего прогресса и, как только поймете, что есть что-то еще, что вы не сможете купить, если не потратите деньги души, вам придется использовать функцию «Реинкарнация» в игре (в Темле реинкарнации). . Это превратит ваши настоящие золотые деньги в деньги души, но вы потеряете все свои деньги и улучшения персонажа (эта функция похожа на «воскрешение» или «возрождение» в других бесконечных играх).

    Хорошо, хорошо, я уже сказал вам слишком много, я позволю вам насладиться остальной частью этой фантастической игры и открыть все ее секреты, в том числе благодаря специальному apk-модулю, который я предоставил здесь, так что загрузите сейчас APK-мод MOD для Gold Moutain бесплатно, исключительно на Sbenny Dot Com, и да, спасибо позже, хе-хе!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Особенности MOD 1:
    Бесплатные улучшения характеристик (улучшение скорости, мощности и навыков будет бесплатным после первого обновления)
    Неограниченные предметы инвентаря (они никогда не уменьшатся, как билеты и т. д.)

    Заметки: причина, по которой этот мод стоит дороже, заключается в повышенной сложности модификации этой новой версии. Если вы ищете более дешевую альтернативу, я рекомендую MOD 2, который является более старой версией 1.19.8, но все еще работает нормально.


    Особенности MOD 2:

    MOD Меню с:
    Бесконечные деньги (они никогда не уменьшаются)
    Неограниченные предметы инвентаря (они никогда не уменьшатся, как билеты и т. д.)

    Примечания о моде 2: это не последняя версия игры на сегодняшний день, но это последняя версия, которую я мог модифицировать с перечисленными выше функциями, прежде чем они переписали код, что усложнило поиск смещений, и она по-прежнему работает нормально, не спрашивая вас обновиться до более новой версии. Это прямое обновление моего предыдущего официального мода для Gold Mountain., и я надеюсь, вам понравится.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mpmaker.GoldMountain


 
Скачан 0 раза
Gold Mountain v1.30.0 - бесплатные обновления, неограниченное количество расходных материалов и т. д. была выпущена Sbenny и 291 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое