Мод апк Glory of Generals 3 v1.1.2 - Взлом на бесконечные медали (новинка)

Sbenny.com доверяют 1,332,802 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.9/5
    14
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    14
  • Опрос закрыт .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Glory of Generals 3 - Стратегическая игра о Второй мировой войне v1.1.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 95 раз





  • Решите судьбу Второй мировой войны с Glory of Generals 2, потрясающей стратегической игрой о Второй мировой войне для Android, в которой вы присоединитесь к самым важным историческим битвам с 3 по 2 год с участием более 1939 знаменитых генералов, включая Бартона, Жукова, Макартура, Гудериана. , Монтгомери, Эйзенхауэр и Манштейн выйдут на сцену по очереди.

    Нанимайте специальные силы из стран Оси и союзников и сотрудничайте, чтобы одержать победу.
    Вас ждут более 60 видов спецназа, в том числе немецкий танк «Тигр», миномет Карла, советская ракета «Катюша», танк КВ, 82-й воздушно-десантный полк армии США и британский королевский полк SAS.

    Наслаждайтесь тремя различными режимами игры: кампания с более чем 120 историческими сценариями в шести зонах боевых действий,
    Группа Армии с гибкой дипломатической системой и быстро меняющейся ситуацией завоеваний и Объединенным фронтом, в которой вы должны как можно скорее достичь целей, уничтожить врага и сократить потери, чтобы получить высокие баллы!

    Новые изменения в морской войне позволят вам почувствовать дальность и объем реальных военно-морских кораблей!
    Войска из более чем 200 стран, более 100 генералов и более 60 спецназовцев присоединятся к вашему полю боя.
    Оригинальная система подкреплений может пополнить военную мощь, разведать обстановку врага и развить свой полк! Более реалистичная система погоды. Разнообразная погода повлияет на боевой дух военно-воздушных сил и армейских частей.

    Готовы написать новую историю? Скачать сейчас Glory of Generals 3 MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Неограниченное количество медалей Взлом

    Заметки
    : убедитесь, что вы начинаете новую игру, и вы будете играть с 99999999 медалями!

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.easytech.iron.android


 
Скачан 34 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
В любой момент :) Я мог бы также модифицировать две другие валюты, но я не хотел делать игру слишком скучной.
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Screenshot_20210203-205438_Package installer.jpg

Привет, Сбенни. На меня это не устанавливается. 😭
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Пожалуйста, попробуйте повторно загрузить файл :)
 

Snaiy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Итак, я установил приложение, но каждый раз, когда я открываю его после закрытия, мой прогресс сбрасывается до нуля, и мне нужно пройти миссию кампании, чтобы получить эффект читерства.
Это случилось 4 раза за 2 дня, но я не могу понять, почему.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Итак, я установил приложение, но каждый раз, когда я открываю его после закрытия, мой прогресс сбрасывается до нуля, и мне нужно пройти миссию кампании, чтобы получить эффект читерства.
Это случилось 4 раза за 2 дня, но я не могу понять, почему.
Попробуйте поиграть в офлайн-режиме.
 

Rui29

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Привет sbenny, у меня такая же проблема что и snay. Фактически, даже если я пытаюсь играть в автономном режиме, он всегда запрашивает у меня логин для sbenny, поэтому он всегда запускается при включенном Интернете. Не могли бы вы это исправить?
Кроме того, если возможно, вы можете изменить другие валюты? Мне не кажется, что это скучно, другие их игры у меня были полностью взломаны, и мне это нравится :D благодаря
 

Snaiy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет sbenny, у меня такая же проблема что и snay. Фактически, даже если я пытаюсь играть в автономном режиме, он всегда запрашивает у меня логин для sbenny, поэтому он всегда запускается при включенном Интернете. Не могли бы вы это исправить?
Кроме того, если возможно, вы можете изменить другие валюты? Мне не кажется, что это скучно, другие их игры у меня были полностью взломаны, и мне это нравится :D благодаря
Одна и та же
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет sbenny, у меня такая же проблема что и snay. Фактически, даже если я пытаюсь играть в автономном режиме, он всегда запрашивает у меня логин для sbenny, поэтому он всегда запускается при включенном Интернете. Не могли бы вы это исправить?
Кроме того, если возможно, вы можете изменить другие валюты? Мне не кажется, что это скучно, другие их игры у меня были полностью взломаны, и мне это нравится :D благодаря
Для входа в систему требуется Интернет, и это вопрос безопасности, но после входа в систему вы можете отключить Интернет. Вот что я имел в виду, когда сказал играть в автономном режиме. Я могу изменить другие валюты в следующем обновлении версии, просто напомните мне, когда выйдет новая версия, чтобы я тоже мог работать над ней :)
 

Fjfjjsudhd

Ученик Уровень 2️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 6 лет
Сбенни, а платных генералов в магазине тоже можно взломать?
Стая Манштейна, Эйзенхауэра и Жукова.
 

RavenousRaven

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Вот мое мнение, я попробовал перейти в режим «Автономный мод», как вы предлагаете, но результаты остались прежними. Я считаю, что это касается первых двух человек, которые сказали одно и то же. В любом случае, мы получим возврат или, может быть, компенсацию? Я не против купить другую версию игры, если на нее будет скидка.
 

Fjfjjsudhd

Ученик Уровень 2️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 6 лет
Он попросит вас снова войти в систему после того, как вы закроете игру и снова откроете ее (не просто сверните ее кнопкой «Домой», но и фактически закройте ее), и по какой-то причине прогресс игры сбрасывается, и все медали исчезают. Тем не менее, я надеюсь, что вы также можете модифицировать общие пакеты. Поскольку эти генералы действительно сильны и больше никуда не денутся
 

Ramius

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я, ВЕРОЯТНО, ПРОСТО ДУРА. НО ЕГО НЕ РАБОТАЕТ ДЛЯ МЕНЯ.
 

JacobKreitzer

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Итак, я пытаюсь войти в систему, но он говорит о плохом ответе с сервера, который я подключен к Интернету.
 
Glory of Generals 3 v1.1.2 - Взлом на бесконечные медали был выпущен компанией Sbenny и 14846 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое