Мод апк Gladiator Heroes v3.4.5 - Неограниченное количество драгоценных камней, легкая победа в PvP, взлом Forge и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,260 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.3/5
    3
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Gladiator Герои v3.4.5


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 6 раз





  • Gladiator Heroes - это новая удивительная экшн-игра для Андроид, в которой вы сможете пережить эпические приключения гладиаторов древнего Рима! Создавай и расширяй свой собственный город и построй империю из могущественных гладиаторов! Возьмите под контроль своих героев в жестоких сражениях на арене. Расширьте границы своей империи, срубая деревья и делая все необходимое, чтобы ваша империя росла и процветала. Постройте казармы, мастерские, арсеналы и другие полезные постройки в городе, которые также откроют новые игровые возможности, которые также помогут вам стать сильнее.

    Особенности Gladiator Heroes для Android:

    • Подробная и красочная графика 3D
    • Различные конструкции для разблокировки, сборки и обновления
    • Много уникальных гладиаторов с эксклюзивными атрибутами и навыками
    • Система обновления героев и система Evolution, чтобы еще больше увеличить их мощность
    • Огромная карта, чтобы исследовать и раскрыть, очищая квесты
    • Играйте с друзьями в онлайн-матчах PvP

    Разблокируйте новых гладиаторов, обладающих уникальными боевыми навыками, выполняя квесты или приобретая Статуи Гладиаторов, затем включите свои гладиаторы, чтобы участвовать в битвах на песчаных аренах юга или снежных аренах севера и одновременно получить возможность победить! Разработайте стратегию, которая принесет вам победу в битвах по всему миру и станьте гладиатором #1 в мире, загрузив и играя в Gladiator Heroes MOD APK for Android, только на sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Подделать опыт взломали (достичь максимального уровня кузницы после 1 кузницы) <--- НОВИНКА
    Бесплатный шоппинг (даже если у вас недостаточно монет или дерева, вы все равно можете покупать / улучшать вещи)
    Неограниченные Драгоценные камни (они никогда не уменьшаются, и вы также можете купить статуи, чтобы нанимать гладиаторов бесплатно и продавать гладиаторов обратно, чтобы получить больше драгоценных камней)
    Неограниченные очки боевого умения
    Принудительный вход в систему Google Play
    Anti-Hack удален

    Заметки
    : если игра зависает при загрузке, обязательно сначала поиграйте в версию Google Play хотя бы один раз, затем удалите ее и установите модифицированный APK на этой странице.
    Может случиться так, что когда вы открываете игру, вы обнаруживаете ранее сыгранный геймплей, это из-за удаления анти-хака. Но если вы хотите, вы все равно можете начать новую игру или ссылку на свои предыдущие данные. Смотрите больше здесь: обход для гладиаторов героев старых спасений Отдельное спасибо @Xlnzzz за это!


    Журнал изменений мода:
    11 апреля 2021
    - Введена лицензия
    - Стоимость SB Points снижена с 20,000 до 10,000 (скидка 50%).

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.generagames.gladiatorheroes


 
Скачан 21 раза

Demon219

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я установил игру, и она зависла на экране загрузки, пожалуйста, помогите
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я установил игру, и она зависла на экране загрузки, пожалуйста, помогите
Пожалуйста, попробуйте следующее:

1) удалите приложение
2) откройте Google Play и нажмите кнопку, чтобы установить оригинальную версию этой игры.
3) запустите приложение, которое вы только что скачали из Google Play, посмотрите, работает ли оно нормально, а затем удалите его.
4) перезагрузите телефон
5) переустановите мод apk и запустите его

Теперь должно работать нормально ????
 

gocktherock

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У меня ничего не работает. Я установил версию для Google Play. Пусть он создаст файл в папке OBB. Начал успешно. Затем замените файл внутри папки OBB на тот, который находится здесь, и установил модифицированный apk поверх оригинального apk. Запустил, вошел с моей лицензией, а затем попытался подделать, не сработало, просто нормальный опыт. Я потратил драгоценные камни, чтобы купить статую, потребовались мои драгоценные камни ...
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У меня ничего не работает. Я установил версию для Google Play. Пусть он создаст файл в папке OBB. Начал успешно. Затем замените файл внутри папки OBB на тот, который находится здесь, и установил модифицированный apk поверх оригинального apk. Запустил, вошел с моей лицензией, а затем попытался подделать, не сработало, просто нормальный опыт. Я потратил драгоценные камни, чтобы купить статую, потребовались мои драгоценные камни ...
Вам не нужно перезаписывать папку obb той, которую я предоставил. Тебе надо:

1) деинсталяцию Google Play версии
2) Перезагрузите телефон
3) УСТАНАВЛИВАЙТЕ ТОЛЬКО MOD APK (не в кеш игры)
 

gocktherock

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
@Sbenny Если я удалю версию Google Play, я потеряю также кеш. Если я потом установлю только мод, работать не будет. Я не могу подключиться к сервисам Google Play. Я использую другой мод для этой игры, который работает путем установки мода поверх оригинального apk. В противном случае он не сможет подключиться к Google Play.
Также я использую BlueStacks для игры, но он внедрен, и применяются все условия, как в руководстве здесь:
Я не знаю, может ли это вызвать проблемы с вашим модом, но похоже, что он работает с другим.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы не можете установить этот мод поверх оригинальной версии, и вы не можете выполнить вход в Google Play с помощью этого мода. Эти функции не работали с вашей стороны, потому что установка мод apk не была успешной с вашей стороны.

Кстати, я почему-то не могу посмотреть видео, так как там написано, что мне нужно предоставить документы, удостоверяющие личность, так как это возрастное ограничение.
 

gocktherock

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ах да, загадочные вещи с ютубом и некоторыми видеоклипами. Единственным выходом для меня было посмотреть его со своего мобильного телефона. Тогда меня не просили предоставить какие-либо документы на просмотр ...

Это в основном то, для чего предназначено учебное пособие:
1618770543862.png
 
Последнее редактирование:

gocktherock

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, я установил его на свой телефон. Вот оно и работает. Но только опыт кузницы и неограниченные очки боевых навыков.
Бесплатный шоппинг (даже если у вас недостаточно монет или дерева, вы все равно можете покупать / улучшать вещи)
Неограниченные Драгоценные камни (они никогда не уменьшаются, и вы также можете купить статуи, чтобы нанимать гладиаторов бесплатно и продавать гладиаторов обратно, чтобы получить больше драгоценных камней)
Эти двое - нет. Когда я трачу все золото на ковку, это не позволяет мне ковать больше, даже если у меня недостаточно монет, а требуются драгоценные камни. Второй тоже не работает. Когда я покупаю статую, она требует драгоценных камней.
Тем не менее, ковка, по-прежнему полезная, требует много денег и лома, чтобы полностью модернизировать снаряжение.
 
Последнее редактирование:

марианкозма9

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, ребята, у меня проблемы с игровым режимом. У меня есть 2 мобильных телефона (Android), и я использую их оба для этого режима (один для моей самой старой игровой учетной записи, а другой для учетной записи, которую я получил вместе с этим режимом).
Я был в Италии несколько месяцев, но теперь я вернулся в свою страну. После этого я перезапустил оба своих мобильных телефона с первоначальными настройками, и теперь я не могу использовать свой Mode Apk ни на одном из своих телефонов; Он всегда говорит: я могу использовать Mode Apk только на 2 устройствах, и я должен перейти на Pro или Pro+, чтобы получить доступ сейчас.
Мне очень нужна твоя помощь, пожалуйста. Я понятия не имею, как решить эту проблему. Спасибо !!
 
Gladiator Heroes v3.4.5 - Unlimited Gems, Easy PvP Win, Forge Hack и многое другое было выпущено компанией Sbenny и 9133 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое