Мод апк GALATEA - Immersive Love, Scary & Chat Stories v4.3.1 - Unlimited Points (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,834 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    77
  • Опрос закрыт .

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет







GALATEA - захватывающие истории любви, страшных и чатов v4.3.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: КАМИ
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 328 раз





  • Следите за своими любимыми персонажами, читая их текстовые разговоры и сообщения. Почувствуйте биение их сердца в своем телефоне. Слушайте именно то, что они слышат, и смотрите, как ваш экран меняется, когда они входят в новую среду.

    Если вы любите читать захватывающие истории, вам понравится приложение Galatea!

    Бесплатное приложение с захватывающими романами, которые вас зацепят
    Галатея - это гораздо больше, чем чтение книги или романа на смартфоне. Это новый опыт чтения, который более захватывающий, интерактивный и увлекательный, чем традиционная книга.

    • Неограниченные истории с набором инструментов повествования, включая текстовые сообщения чата
    • Визуальные и звуковые эффекты, чтобы вы чувствовали себя частью истории
    • захватывающие и захватывающие истории, написанные отмеченными наградами авторов
    • Более 50 историй в разных жанрах (любовь, романтика, фэнтези, мистерия, триллер, драма)
    • Бесплатные, ежедневно выпускаемые короткие главы нескончаемых фантастических сериалов.
    • Книги и рассказы можно загружать и читать в автономном режиме в любое время.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Поставляется с 999999 баллами
    Очки не используются при открытии глав
    Вы можете разблокировать и загружать полные книги без использования очков или необходимости читать главу за главой

    ЗАМЕТКА:

    К сожалению, проблемы со звуком пока не исправлены (по моим тестам)
    Метод, используемый @LucyBCandle может быть полезно, если вы испытываете те же проблемы.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить KAMI и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.colt


 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

ЛюсиБСэндл

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
МОД работает отлично.
Старый мод перестал работать у меня сегодня утром, он все время просил обновления, поэтому вместо того, чтобы идти в игровой магазин, я пришел сюда и загрузил этот MOD APK, который отлично работает со звуком.
Большое спасибо КАМИ хх
 

Пинкдива

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
У меня не удалось разблокировать главы, когда я загружаю и разблокирую главы
Пожалуйста помоги
 
Последнее редактирование:

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет
У меня не удалось разблокировать главы, когда я загружаю и разблокирую главы
Пожалуйста помоги
Не могли бы вы выложить скриншот?
А вы пробовали закрыть и перезапустить приложение?
 

Пинкдива

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Не могли бы вы выложить скриншот?
А вы пробовали закрыть и перезапустить приложение?
Конечно. Прикрепил скриншот

Я перезапустил приложение с той же ошибкой

Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Не могли бы вы выложить скриншот?
А вы пробовали закрыть и перезапустить приложение?
Конечно. Прикрепил скриншот

Я перезапустил приложение с той же ошибкой

Спасибо
 

Вложения

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет
Конечно. Прикрепил скриншот
Я перезапустил приложение с той же ошибкой
Спасибо
У меня игра работает нормально, так что, возможно, проблема с подключением. Вы можете попробовать подключиться к другой сети (возможно, Wi-Fi) и снова попытаться разблокировать главы. Если это не удается, вам, возможно, придется удалить и переустановить приложение.
 

AmaryllisGem

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо, это великолепно и отлично работает, у меня были проблемы с доступом к приложению в прошлом, так что вы мне очень помогаете, так что еще раз спасибо @KAMI 🥰 ????
 

ЛюсиБСэндл

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет, КАМИ, этот мод apk больше не работает. Это было еще одно обновление основного приложения, которое не распознает apk. Пожалуйста, вы можете исправить еще раз. У них теперь есть раздел аудиокниг, но я обнаружил, что он вылетает. Большое спасибо Люси Б
 

Лейли13

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Ой, все работает на 100%! ☺ Теперь я могу читать свои любимые книги бесплатно! Большое спасибо❤
 

Шанлов

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Приложение перестало работать, поэтому я удалил и переустановил его ... теперь оно сообщает об ошибке при загрузке там, где должно быть название книги. Некоторых книг больше нет в приложении, и в нем нет аудиокниг. Что мне делать ?
Screenshot_20210515-153846429.jpg
Screenshot_20210515-153846429.jpg
Screenshot_20210515-153846429.jpg
 

утчай

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я скачал его и открыл, но он застревает на этом экране
Screenshot_20210523-120153.png
 

Мариадель26

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Muy buena funciona гениальная 👏👏
Сообщение автоматически объединяется:

Muy buena funciona гениальная 👏👏
Сообщение автоматически объединяется:

Muy buena funciona гениальная 👏👏
 

Смаренгер72

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я купил новый сотовый телефон с Android 11, и теперь это видно. У меня на старом телефоне была версия 3.7.3. Я сделал обновления методом через свои файлы и сохранил с Лаки Patcher но теперь я даже не могу получить доступ к приложению. Что я могу делать?
Screenshot_2021-05-25-13-17-09-985.jpg
 
Топовое