Мод апк GALATEA - Immersive Love, Scary & Chat Stories v4.2.1 - Неограниченный доступ (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,333,056 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет







GALATEA - захватывающие истории любви, страшных и чатов v4.2.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: КАМИ
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 36 раз





  • Следите за своими любимыми персонажами, читая их текстовые разговоры и сообщения. Почувствуйте биение их сердца в своем телефоне. Слушайте именно то, что они слышат, и смотрите, как ваш экран меняется, когда они входят в новую среду.

    Если вы любите читать захватывающие истории, вам понравится приложение Galatea!

    Бесплатное приложение с захватывающими романами, которые вас зацепят
    Галатея - это гораздо больше, чем чтение книги или романа на смартфоне. Это новый опыт чтения, который более захватывающий, интерактивный и увлекательный, чем традиционная книга.

    • Неограниченные истории с набором инструментов повествования, включая текстовые сообщения чата
    • Визуальные и звуковые эффекты, чтобы вы чувствовали себя частью истории
    • захватывающие и захватывающие истории, написанные отмеченными наградами авторов
    • Более 50 историй в разных жанрах (любовь, романтика, фэнтези, мистерия, триллер, драма)
    • Бесплатные, ежедневно выпускаемые короткие главы нескончаемых фантастических сериалов.
    • Книги и рассказы можно загружать и читать в автономном режиме в любое время.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Поставляется с 999999 баллами (в этом обновлении рассматривается как «неограниченный доступ»)
    Безлимитный доступ - баллы не используются при разблокировке глав
    Вы можете разблокировать и загружать полные книги без использования очков или необходимости читать главу за главой


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить KAMI и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.colt


 

ЛюсиБСэндл

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Скорейшее обновление приложения мода, когда оно перестало работать, от KAMI сегодня днем. Я был в двух главах от того, чтобы закончить книгу, и был поражен, когда мне нужно было прочитать еще что-нибудь, и это не сработало. Я сообщил о проблеме, и через несколько часов был выпущен новый мод.
Это одно из моих любимых приложений для модификаций, и я бы давно отказался от него, если бы не наткнулся на форумы SBENNY.
Спасибо, KAMI, за вашу тяжелую работу по обновлению этого мод-приложения xx
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

ЛюсиБСэндл

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет, у меня проблемы со звуком в этом обновлении. В этом нет 🤔 Мне просто интересно, это небольшой сбой с модом или это у моего устройства проблемы?

Edit, я сейчас получаю эту вспышку (см. Прикрепленный снимок экрана), все еще нет звука.
 

Вложения

Последнее редактирование:

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет
Привет, у меня проблемы со звуком в этом обновлении. В этом нет 🤔 Мне просто интересно, это небольшой сбой с модом или это у моего устройства проблемы?
Привет, у меня такая же проблема как с модифицированной, так и с оригинальной версиями. Кнопка включения / выключения звука тоже почему-то отсутствует. Вероятно, это ошибка в новой версии приложения :(
 

ЛюсиБСэндл

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Спасибо за ответ. Я дам этому день и надеюсь, что это будет исправлено
 

ЛюсиБСэндл

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет, после удаления приложения и загрузок я установил приложение из игрового магазина и создал учетную запись. Затем я установил мод-приложение поверх оригинала и вошел в свою учетную запись. Теперь у меня неограниченное количество баллов, и пока я читаю, музыка работает. Иногда музыка пропадает, но я могу вернуть ее, просто очистив приложение и открыв его снова. Большое спасибо KAMI за создание этого мода и вашу поддержку, когда у меня были проблемы xx
 

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет
@Huntressgg, @hiimaetherus, @osmosian, @Kris123, @Sugalicious, @PizzaBae, @Ryder167, @Hitmen01, @Favour, @victoryskies, @Niniez, @Millanese, @maskazorroro13, @itsdanyboy, @ Newqwrey2018, @норсями, @эмилибамлетт, @LucyBCandle, @ Knuckles43, @Холстедшаннон, @ TwelfthDoctor97, @MaeveSilver, @msjr, @Аклима, @AAPVIPS, @MadeInIrelan, @Мэти, @ Lalagama23, @ mels123, @sixtentacles, @ Cinnabun432, @миннаа, @розапито, @Missqueenylo, @ cwelday1, @BelleR

Обновлено:
 

ЛюсиБСэндл

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Эта версия все еще работает у меня нормально, когда звук иногда пропадает, я просто закрываю приложение, затем открываю его снова, и звук возвращается x
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое