Мод апк GALATEA - Immersive Love, Scary & Chat Stories v3.7.0 - Неограниченное количество очков

Sbenny.com доверяют 1,333,260 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    19
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет







GALATEA - захватывающие истории любви, страшных и чатов v3.7.0


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: мистер Ван
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 27 раз








  • Следите за своими любимыми персонажами, читая их текстовые разговоры и сообщения. Почувствуйте биение их сердца в своем телефоне. Слушайте именно то, что они слышат, и смотрите, как ваш экран меняется, когда они входят в новую среду.

    Если вы любите читать захватывающие истории, вам понравится приложение Galatea!

    Бесплатное приложение с захватывающими романами, которые вас зацепят
    Галатея - это гораздо больше, чем чтение книги или романа на смартфоне. Это новый опыт чтения, который более захватывающий, интерактивный и увлекательный, чем традиционная книга.

    • Неограниченные истории с набором инструментов повествования, включая текстовые сообщения чата
    • Визуальные и звуковые эффекты, чтобы вы чувствовали себя частью истории
    • захватывающие и захватывающие истории, написанные отмеченными наградами авторов
    • Более 50 историй в разных жанрах (любовь, романтика, фэнтези, мистерия, триллер, драма)
    • Бесплатные, ежедневно выпускаемые короткие главы нескончаемых фантастических сериалов.
    • Книги и рассказы можно загружать и читать в автономном режиме в любое время.




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Поставляется с 999999 баллами
    Неограниченные баллы - баллы не используются при открытии глав
    ПРИМЕЧАНИЕ: Неограниченное количество очков работает только тогда, когда вы читаете главу за главой. Загрузка всех глав в массовом порядке может не сработать




  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить MrWang и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.colt



 
Последнее редактирование:

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Это дает мне сообщение «приложение не установлено».
Я использую более старый планшет с armeabi v7a
 

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет
Это дает мне сообщение «приложение не установлено».
Я использую более старый планшет с armeabi v7a
Мне было интересно, когда кто-нибудь упомянет об этом, дайте мне минутку, я перейду на версию библиотеки 7a
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Огромное спасибо 😁
 

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет
Это дает мне сообщение «приложение не установлено».
Я использую более старый планшет с armeabi v7a
Хорошо, перешел на armeabi v7a, отзывы о том, как работает мод, будут вам признательны :)
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Пока у меня все отлично работает, спасибо за тяжелую работу 😍
 

eleveneightpm

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Отлично работает, спасибо ~ * v *
 

Tg03

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Большое спасибо, отлично работает для меня ????
 

Maee15

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Не знаю почему, но мне кажется, что история не загружается 😞 он просто застрял на экране загрузки, независимо от того, что я пытаюсь сделать, все равно результат будет тот же. Я даже попытался загрузить версию магазина Google Play, но похоже, что она тоже застряла, я искал способы ее решить, но ничего. У меня отличное подключение к Интернету, и мой телефон - oppo f11 pro. Не могли бы вы мне помочь? Я даже попытался перезагрузить телефон, но ничего не изменилось. Я уже потратил 200 очков SB, помощь очень нужна. Спасибо.
 

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет
Не знаю почему, но мне кажется, что история не загружается 😞 он просто застрял на экране загрузки, независимо от того, что я пытаюсь сделать, все равно результат будет тот же. Я даже попытался загрузить версию магазина Google Play, но похоже, что она тоже застряла, я искал способы ее решить, но ничего. У меня отличное подключение к Интернету, и мой телефон - oppo f11 pro. Не могли бы вы мне помочь? Я даже попытался перезагрузить телефон, но ничего не изменилось. Я уже потратил 200 очков SB, помощь очень нужна. Спасибо.
Мне очень жаль слышать, что лично я нахожу, что он загружается довольно долго, но в конечном итоге загрузка истории заканчивается, и, поскольку то же самое происходит с версией для игрового магазина, я бы посоветовал вам просто подождать, пока она не завершится погрузка
 

Maee15

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Мне очень жаль слышать, что лично я нахожу, что он загружается довольно долго, но в конечном итоге загрузка истории заканчивается, и, поскольку то же самое происходит с версией для игрового магазина, я бы посоветовал вам просто подождать, пока она не завершится погрузка
Сколько времени обычно требуется для завершения загрузки?
 

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет

Iriyatesse

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
У меня не сработало. Я всегда получаю ошибку при попытке использовать очки.
 

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет
У меня не сработало. Я всегда получаю ошибку при попытке использовать очки.
Странно, у меня это работает. Вы уверены, что используете последнюю версию 3.5.0? Возможно, удаление и переустановка могут помочь
 

Iriyatesse

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Странно, у меня это работает. Вы уверены, что используете последнюю версию 3.5.0? Возможно, удаление и переустановка могут помочь
Я пробовал переустановить. И да, это текущая версия. Вот ошибка.
 

Вложения

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет
Я пробовал переустановить. И да, это текущая версия. Вот ошибка.
Загрузка всех глав в массовом порядке может не удастся, я четко указал это в характеристиках мода. Вам придется играть их последовательно
 

Iriyatesse

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Загрузка всех глав в массовом порядке может не удастся, я четко указал это в характеристиках мода. Вам придется играть их последовательно
Хорошо, я наконец-то заработал. Вы были правы, я сразу пытался скачать всю книгу. Однако как только я сыграл пару глав, я смог загрузить всю книгу по любой причине. Спасибо ????????
 

cykaki

unknown error
Участник 6 лет
эй. я буквально искал этот мод пару дней назад? ты волшебник.

пожалуйста, примите мои баллы SB еще раз :D

пс. Надеюсь, мы также сможем получить похожий мод для приложения редьки
 
Последнее редактирование:

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое