Мод апк Funky Bay-Farm & Adventure V 39.1.354 + mod_Money, Gems и многое другое + бесплатные покупки в приложении (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,726 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    6
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет







Funky Bay-Farm & Adventure V 39.1.354


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Marialisa
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 18 раз








  • Постройте город на тропическом острове. Создайте животноводческую ферму или зоопарк

    Здравствуй! Добро пожаловать в Funky Bay, веселый тропический архипелаг! Постройте город и ферму в этом тропическом раю. Переживите фантастические приключения и найдите свой Клондайк. Вас ждут экзотические растения, дикие животные и домашние животные! Характерным персонажам не терпится рассказать вам свои невероятные истории!
    Сохраняйте урожай и перерабатывайте его на производственных предприятиях, выполняйте заказы и продавайте товары для развития города и фермы. Исследуйте новые земли, добывайте полезные ископаемые, выполняйте задания и находите пиратские сокровища. Станьте авантюристом, начните свой бизнес, отвлекитесь от рутины и насладитесь истинным отдыхом на Райском острове! Давай, давай!

    ОСОБЕННОСТИ FUNKY BAY
    • Захватывающие пейзажи и невероятная графика;
    • Создайте и настройте свою ферму с множеством зданий и украшений;
    • пожинайте плоды своего труда и создавайте качественные продукты;
    • Торгуйте с соседями и друзьями;
    • Отправьтесь в ЭКСПЕДИЦИИ на островах Funky Bay;
    • Приобретайте животных для собственного зоопарка;
    • Торговля ценностями с другими игроками на общем рынке;
    • Исследуй и увеличивай свой прекрасный остров;
    • Отправляйтесь в рискованные приключения в поисках дополнительных ресурсов;
    • Примите участие в сотнях миссий. Бонусы и сувениры гарантированы!
    • Взаимодействуйте с забавными персонажами этого места!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Деньги, драгоценные камни и многое другое + бесплатные покупки в приложениях



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.belkatechnologies.fe



 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
Большое спасибо, дорогой
 

Kitty35

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за создание этого мода!
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Участник 5 лет
Просто скачайте его, и он говорит, что его нужно обновить:(.

У меня есть s20note ultra, мне интересно узнать, есть ли у меня те же проблемы, что и у rocco. С тех пор, как ive обновился, у меня возникли проблемы с неработающими играми.
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я просто использовал luckypatcher, чтобы пропатчить оригинальную игру, и он отлично работает. Так что скачайте из магазина Google Play, используйте Лаки Patcher модифицировать его, и он работает! Ура!
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Участник 5 лет
Но будьте осторожны, я отмечен как подозрительная активность, теперь я не могу участвовать ни в каких событиях или торговать. Удаление и повторная установка не помогают. Ну что ж! Хотя все еще работает.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Но будьте осторожны, я отмечен как подозрительная активность, теперь я не могу участвовать ни в каких событиях или торговать. Удаление и повторная установка не помогают. Ну что ж! Хотя все еще работает.
взломанные игры не остаются оригинальными, игра работает хорошо, как я уже сказал сегодня Рокко посмотрю, будет ли обновление этой игры
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Просто скачайте его, и он говорит, что его нужно обновить:(.

У меня есть s20note ultra, мне интересно узнать, есть ли у меня те же проблемы, что и у rocco. С тех пор, как ive обновился, у меня возникли проблемы с неработающими играми.
Привет, я сделал мод снова, я обновил игру, работает нормально, вы можете скачать ее, вам не нужно ничего платить, потому что вы уже заплатили только 1 SB, это ссылка, пожалуйста, дайте мне знать, спасибо
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое