Свобода Apk

Sbenny.com доверяют 1,328,695 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FloraNova

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Кто-нибудь знаком с Freedom? Это похоже на Лаки Patcher .
Я пытался найти способ модифицировать симуляцию в свободной игре при покупках игры. Я точно знаю, что это было возможно даже год или два назад, но я не уверен, так ли это до сих пор?
Я пытался сделать это с LP и Sbenny Patcher, но у меня также нет рутованного устройства ... поэтому, когда я модифицирую apk, даже когда открываю игру, я получаю сообщение об ошибке в магазине, когда иду покупать вещи. Так что я решил попробовать Freedom.
 

АнонВендетта

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
По моему опыту, Freedom работает только в том случае, если вы используете очень старый Play Store. Я не мог заставить его работать ни с одним PS, версия которого была выше 8.x Это действительно очень старая. Версия PS в наши дни составляет около 20.x.

Свобода также требует root, поэтому, если вы не хотите этого делать, это не поможет.

Если LP не эмулирует ИПФ для вас попробуйте Jasi Patcher. Подключитесь к Интернету 1-й раз, чтобы он мог проверить наличие обновлений. Jasi помогал мне в ситуациях, когда LP не работал. Я не уверен, что для всех функций JP требуется root, но я думаю, что, вероятно, учитывая, на что он способен.

В качестве примечания, мои устройства всегда рутированы, и я использую взломанный / модифицированный PS, что, вероятно, помогает. Я рутировал с тех пор, как вспомнил (2010-й год), я не буду использовать Android без него.
 

Топ Моды месяца

Топовое