Любимая игра Visual Novel / Otome ??

Sbenny.com доверяют 1,332,046 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Стеллала

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я люблю Arcana, особенно после того, как они добавили маршруты Muriel и Lucio (я все еще предпочитаю Asra tho!), Mystic Messenger тоже было очень весело, но я всегда скучал по многим вещам из-за колледжа, так что ... Arcana ftw.

Ах да, еще на itch.io есть игра под названием «Наша жизнь: начало и всегда». Это пока всего лишь демо, но я рекомендую его всем любителям отомэ ... Это действительно мило и уникально.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Положи меня на Аркана тоже! В настоящее время играю по маршруту Асры, но думаю переключиться на маршрут Джулиана, чтобы я мог закончить с Асрой 😍

Ну, конечно, «Аркана», но в последнее время я играл в «Выборы», и некоторые истории действительно хороши - и забавны! Я также обнаружил игру под названием «Когда приходит ночь» от Lunaris, это игра на ПК, но она бесплатная, и она мне очень понравилась!
Я люблю выбор! Какие истории твои любимые? В другом посте я сказал, что хочу сыграть маршрут Джулиана, потому что его покраснение и неловкость в прологе напомнили мне Беккета Харрингтона из «Элементалистов».
 

Bleh596

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Аркана великолепна, у меня также есть слабость к Мистику Мессенджеру, потому что это была моя первая игра Otome X)
 

wheeeeesung

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Вы должны попробовать A3! Это ново и довольно восхитительно, если можно так сказать ^^
 

дисмоирос

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Аркана прекрасна! Я также фанат Obey Me из бренда NTT Solmare / Shall We Date - все персонажи смехотворно интересны. Я бы особенно порекомендовал его, если вам понравился интерфейс Mystic Messenger, поскольку он имеет функции вызова / текстовых сообщений. Также ... Ozmafia (но это для ПК).
 

ЦИРЦЕ2345

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я не могу действительно решить XD.
Мои любимые - икемен сэнгоку, икемен вампир, полуночная золушка, безвременная любовь и шкаф принцессы.
 

Lou110984

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Положи меня на Аркана тоже! В настоящее время играю по маршруту Асры, но думаю переключиться на маршрут Джулиана, чтобы я мог закончить с Асрой 😍



Я люблю выбор! Какие истории твои любимые? В другом посте я сказал, что хочу сыграть маршрут Джулиана, потому что его покраснение и неловкость в прологе напомнили мне Беккета Харрингтона из «Элементалистов».
Я думаю, что на данный момент моя любимая история - «Она живет в лесу», но я не нашел ни одной истории о выборе, которую я * действительно * ненавидел! А что насчет тебя?

Ну, я думаю, вам определенно понравился бы Джулиан, если у вас есть слабость к неловким, но очень способным персонажам!
 

Yeonjunies

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Аркана была очень хороша! Я попробовал Ikemen Series, Nightmare Harem, MLQC, Dangerous Fellows, игры Day7 и Mystic Messenger!

Я хотел бы играть в другие игры! Порекомендуйте мне немного ~
IMG_20190205_024418.jpg
 

Lou110984

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Аркана была очень хороша! Я попробовал Ikemen Series, Nightmare Harem, MLQC, Dangerous Fellows, игры Day7 и Mystic Messenger!

Я хотел бы играть в другие игры! Порекомендуйте мне немного ~Просмотр вложения 46398
Выбор очень хороший (вы можете скачать APK здесь) и предлагает много разных историй. Разработчики Arcana выпустили свою новую игру под названием FictIf, но я не знаю, хорошо это или нет!
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Я думаю, что на данный момент моя любимая история - «Она живет в лесу», но я не нашел ни одной истории о выборе, которую я * действительно * ненавидел! А что насчет тебя?

Ну, я думаю, вам определенно понравился бы Джулиан, если у вас есть слабость к неловким, но очень способным персонажам!
Я до сих пор не играл ни в одной из книг «Оно живет», потому что они классифицируются как ужасы, а я напуганный кот. Лол. Моя цель - сыграть каждую книгу, так что я уверен, что в конце концов доберусь до нее.

Я согласен! Я не играл в книгу, которую ненавидел. Мне действительно понравилась серия Perfect Match больше, чем я думал. Было бы удивительно, если бы они сделали третью книгу, но я не уверен, что они могли сделать, хотя. Мне также очень нравятся сериалы «Элементалисты» и «Кровавые».

Да, мне действительно нравится юлианский маршрут прямо сейчас! (Хотя досадно, что он слишком рано понял, что я расстаюсь с тобой, чтобы защитить тебя!)
 

Lou110984

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я не играл в Perfect March, но если вы скажете, что это хорошо, я, вероятно, скоро попробую (как только я закончу Мать года, я не ожидал, что это будет так хорошо !!!)

Ха, Джулиан и так прекрасен, и так зол! Я надеюсь ты повеселишься ???? (несмотря на его BS xD)
 

Sujg

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Выборы, эпосид, акрана, безумная любовь :любовь:
 

Leo12345678

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне, к сожалению, в основном нравятся самые обычные, такие как Umineko Higurashi Steins Gate и другие научные приключения. Мне также нравятся лоли, такие как Maitetsu и Yotsuba?
 

Val000022

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
О чувак! Это должно пойти на «Арканы». Игра просто ... красивая. Все так хорошо. Я рад, что вы можете выбрать любой маршрут, который хотите сыграть в любое время, потому что я тоже играл в «Mystic Messenger», и вы можете играть только один раз за раз (все еще люблю эту игру, потерял сон из-за нее, и это того стоило! ). Сейчас я играю "Вампира Икемена", пока он мне очень понравился!
 

syang347

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Я немного поиграл в Fictif, и мне понравилось то немногое, что мне удалось в нем сыграть. Рисунки красивы (или, может быть, я должен сказать, что это мой любимый стиль рисунков. Мне не очень нравились рисунки для других игр), текст лучше, чем в других книгах. Но мне пришлось остановиться после того, как мод сломался.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Я не играл в Perfect March, но если вы скажете, что это хорошо, я, вероятно, скоро попробую (как только я закончу Мать года, я не ожидал, что это будет так хорошо !!!)

Ха, Джулиан и так прекрасен, и так зол! Я надеюсь ты повеселишься ???? (несмотря на его BS xD)
Я избегал Матери Года, потому что я не думал, что это будет чем-то, что меня заинтересует, но я слышал, что многие люди рекомендуют это, поэтому мне придется проверить это дальше!
 

Sarahx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Возможно, это не то место, чтобы спрашивать, но я читаю романы: выбери свою историю (он же романы: выбор имеет значение), и со вчерашнего дня это перестало работать. Обновлений не было уже более 6 месяцев, и я просто читаю их медленно, пока мне удается копить драгоценные камни. Это не мод, а оригинал из Google Play, люди не могут получить ответы от разработчиков на Facebook, поэтому подумал, может быть, кто-то здесь знает, они отключили? Они перестают поддерживать игру, поэтому она больше не работает. Спасибо Вам и хорошего дня
 
Топовое