Любимая игра Visual Novel / Otome ??

Sbenny.com доверяют 1,331,910 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Choices & Love365 .. но в последнее время я играю только в Love365, их истории хорошие и забавные :) Я люблю скрещенный звездой миф, заколдованный лунным светом, kbtbb, моего милого телохранителя и т. Д. Теперь, когда они реализовали «Выбор любви» (который очень дорогой) для новых титров, которые я только покупаю ❤ для двух моих любимых игр… RMD и Masquerade Kiss, чтобы получить Коллекционное издание.
 

imgya

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Или вы можете попробовать отель Tasokare тоже как аниме игры и веселья 💁
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
поставив еще одно голосование за арканы (как будто это не очевидно из моей аватарки, я ЛЮБЛЮ Джулиана, но я также люблю все другие маршруты!), и я очень рекомендую мод от debby (этот мод является причиной, по которой я обнаружил это Форум!). Я также очень любил папу мечты, и драматическое убийство было забавой, хотя я проходил только маршруты clear, koujaku и noiz.

Я хотел проверить эпизоды, так как это было очень рекомендовано многими людьми, которые также любят VN.
 

Yiaya

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Есть отличная игра под названием Лжец! в котором вы встречаетесь с разными парнями и должны поймать их, пытаясь быстро на вас натянуть. ????
Я согласен, что «Аркана» - феноменальная игра, а искусство - это просто «шеф-повар поцелуй»

Кроме того, Ikémen Sengoku, на самом деле, очень хорош, даже если это крупный гринд с количеством золота и монет, которые вы должны сделать ...

Если у вас есть время, попробуйте Amnesia: Memories. Это на самом деле довольно короткий, и я думаю, что есть мобильная версия? Это мой самый любимый, хаха. Полностью озвучена и имеет очень интересный сюжет!
 

PurpleGunGirl21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
О, парень! Раньше у меня в ноутбуке было 70gbs отомов и VN, и я не боюсь вам об этом сказать !!!

кроме этого, вас заинтересует браузерная флеш игра? Потому что есть это абсолютно потрясающе Писатель, которого я действительно люблю, называется Ринмару! Я верю, что ее последняя работа - «Разрушитель клятв» здесь

Или вы также можете проверить некоторые старые здесь
Лучшая вещь о ней - то, что она делает все это для бесплатно ????????
Сообщение автоматически объединяется:

Конечно, если вы эксклюзивный мобильный геймер, то Arcana и Mystic Messenger просто необходимы!

Но если вы планируете играть в ПК VN и Otome, я обычно нахожу много замечательных Зуд.Ио!

Я помню, что некоторые из них мне нравятся Это, этой (который, я думаю, уже есть в Android-порту здесь, в Sbenny, и вы обязательно должны его попробовать!), есть также этой (который я смутно помню, имея порт Android, хотя я не уверен?), также этой (здесь также есть Android-порт в Sbenny!) и многие другие, но это те, которые я могу вспомнить прямо сейчас :)
 
Последнее редактирование:

PurpleGunGirl21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Извините, это превращается в спам, но некоторые порты Android в Sbenny довольно хороши, и я вполне мог бы потратить следующие полчаса, фактически говоря вам, насколько мне нравится какой Otome! Один я нахожу довольно интересным этойПотому что я играл это давным-давно на своем компьютере и теперь у них есть новые спрайты для персонажей! Который выглядит даже лучше, чем раньше! Хотя я должен предупредить вас
что некоторые любовные интересы имеют какую-то истинную форму, и они могут быть немного странными, как следует из названия.
По крайней мере, старый выглядит так для меня. Я должен сам попробовать этот новый и посмотреть, если какие-либо из историй также были обновлены 😁
Сообщение автоматически объединяется:

Великие, как Monster Prom or Сонный папа легендарна, но изначально они платные, в то время как большинство (если не все), о которых я упоминал ранее, бесплатны, даже на их сайтах. Конечно, есть способы, которыми вы можете получить эти игры бесплатно, пиратствуя их, но было бы более здорово, если бы вы действительно купили их :)

Хорошо, я замолчу и позволю вам переварить все, что я сказал, прежде чем кто-то сообщит мне о спаме ;;
 
Последнее редактирование:

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Ааааау, это мило. Какой персонаж вы преследуете?
Ну, пока я не знаю, я скажу вам, когда появится этот маршрут. почет
Сообщение автоматически объединяется:

Извините, это превращается в спам, но некоторые порты Android в Sbenny довольно хороши, и я вполне мог бы потратить следующие полчаса, фактически говоря вам, насколько мне нравится какой Otome! Один я нахожу довольно интересным этойПотому что я играл это давным-давно на своем компьютере и теперь у них есть новые спрайты для персонажей! Который выглядит даже лучше, чем раньше! Хотя я должен предупредить вас
что некоторые любовные интересы имеют какую-то истинную форму, и они могут быть немного странными, как следует из названия.
По крайней мере, старый выглядит так для меня. Я должен сам попробовать этот новый и посмотреть, если какие-либо из историй также были обновлены 😁
Сообщение автоматически объединяется:

Великие, как Monster Prom or Сонный папа легендарна, но изначально они платные, в то время как большинство (если не все), о которых я упоминал ранее, бесплатны, даже на их сайтах. Конечно, есть способы, которыми вы можете получить эти игры бесплатно, пиратствуя их, но было бы более здорово, если бы вы действительно купили их :)

Хорошо, я замолчу и позволю вам переварить все, что я сказал, прежде чем кто-то сообщит мне о спаме ;;
спасибо сист за рекомендации игры
 
Последнее редактирование:

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Гарри Поттерррррррр
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Гарри Поттерррррррр
если бы когда-нибудь была игра в одом Гарри Поттера, я буду играть в это 🦀 немедленно. Я буду переживать свои детские мечты и наслаждаться каждым моментом этого ????

Кроме того, вы действительно добавили супер папа на ваше имя 👀
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Давайте начнем петицию для вас 😂
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Она живет рядом со мной, я пойду спросить 😂😂
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Она живет рядом со мной, я пойду спросить 😂😂
Для науки и блага человечества, вы должны это сделать. (но, возможно, вам следует позвонить своему адвокату впоследствии, на всякий случай ????)
 

Samyfag

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Кто-нибудь здесь знает о других играх с представлением lgbt? Мне нравится встречаться с девушками, хе-хе, я играю в тайны, выбираю и люблю, я пробовал эпизоды и главы, но их не хватает, или мне не хватает истории
 

ADL

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Если вы хотите действительно хороший отом для ПК, я определенно рекомендую Cinderella Phenomenon (это бесплатно!) Его сюжет связан с некоторыми персонажами, проклятыми проклятиями, вдохновленными сказками ~ MC учится быть добрее и любить себя и Лис прекрасны ~~
 

AegisBearing

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Niiiicceee. Я всегда в поиске хорошей интерактивной истории.
 
Топовое