Мод апк Fallout Shelter Mod APK V1.13.24 (Последняя версия)

Sbenny.com доверяют 1,332,472 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    14
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет







Fallout Shelter v1.13.24


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: ImanHackeR

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 126 раз








  • СОЗДАЙТЕ СОВЕРШЕННОЕ СКОРОСТЬ
    Создайте светлое будущее ... под землей! Выберите из множества современных комнат, чтобы превратить раскопки под фундаментом 2,000 в самую картину Vault Life.

    OVERERSEE A THVING COMMUNITY
    Познакомьтесь со своими Жителями и приведите их к счастью. Найдите их идеальные рабочие места и наблюдайте, как они процветают. Обеспечьте их снаряжением, оружием и обучением, чтобы улучшить их способности.

    CUSTOMIZE
    Превратите бесполезный мусор в полезные предметы с помощью крафта! Настройте внешний вид любого жителя в парикмахерской.

    ПРОСПЕР
    Хорошо управляемое Убежище требует разнообразных Жителей со смесью навыков. Постройте Радио-зал, чтобы привлечь новых жителей. Или принять активное участие в их личной жизни; играть в сваха и смотреть, как летят искры!

    УЗНАЙТЕ WASTELAND
    Отправьте обитателей над землей, чтобы исследовать взорванную оставшуюся поверхность и искать приключения, полезную добычу для выживания или невыразимую смерть. Находите новую броню и оружие, набирайтесь опыта и зарабатывайте шапки. Но не дай им умереть!

    ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ ХРАНИТЕЛЬ
    Время от времени идиллическая жизнь Убежища может быть нарушена опасностями постядерной жизни. Подготовьте своих жителей к защите от угроз извне ... и изнутри.




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Ресурсы увеличиваются, а не уменьшаются



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить ImanHackeR и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bethsoft.falloutshelter&hl=en_IN



 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Buttsonbooty

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Эй, я обожаю Fallout и еще не играл в нее, так что спасибо! Это очень ценно!
 

selinakyle511

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
извините, у меня не получается заставить это работать, я извлек файл obb и перенес его в нужную папку, но я получаю это сообщение, когда пытаюсь открыть игру
Screenshot_20191218-225235.png
 

vennka

очень злой катто
Участник 5 лет
Прекрасно работает, спасибо!

Примечание для других (потому что я уверен, что кто-то будет жаловаться): этот мод работает только на ресурсах (стимуляторы, радпаки, деньги, ядерная кола) и не будет работать на ланчбоксах, мистерах помощниках или питомниках!

извините, у меня не получается заставить это работать, я извлек файл obb и перенес его в нужную папку, но я получаю это сообщение, когда пытаюсь открыть игру
Вы получите это сообщение об ошибке, если файл OBB находится не в нужном месте. Убедитесь, что ваша программа Winzip не создала дополнительную папку внутри папки OBB, когда вы извлекли ZIP-файл, потому что это то, что моя программа делала по умолчанию, и мне пришлось пройти через это и переместить OBB из новой папки. :p
 

Shwaywolf

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я застрял на начальном экране загрузки.
Мысли?
 
Последнее редактирование:

vennka

очень злой катто
Участник 5 лет
Я застрял на начальном экране загрузки.
Мысли?
Я заметил, что первая загрузка занимает ОЧЕНЬ много времени. Оставьте его на некоторое время, а если он по-прежнему отказывается работать, выполните чистую установку всего.
 

Ари3ло

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Потрясающая работа !
Сообщение автоматически объединяется:

действительно
 

Csigusz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Пишет, что zip-файл поврежден и не может быть открыт. Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, поэтому был бы рад, если бы эта проблема была исправлена.
 

Квелл95

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
К сожалению, не работает с APK-файлом, я получаю то же сообщение, что и selinakyle511.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Новая версия вышла!
# Тема заблокирована

@Leonthas, @justbored17, @Manman314, @Rain21, @Asuna101, @jefrem, @annahuynh, @Matrix777, @Sahnine, @Izz, @disiscarlos23, @манифеста, @ Серебристая Молния, @ Ай волк, @Ellinix, @SiriusH, @Zandl, @Camg, @Yanzin2u, @Downloading101, @Equil, @Chastitea, @vikkit424, @Chikis, @CetauriB, @Ktr21, @DaVon92, @Кабанана, @Funfact48, @Soul81, @lee183, @Милашка, @Sarah0blake, @zey69, @purrfect1991, @MucusPlug, @Ai220, @Scarface, @JuanitaSuave1248, @vennka, @Phobo, @Mundungus, @Barracuda1999, @xlucielchoix, @Buttsonbooty, @Ari3lo, @Nekogirl, @Wolfgang games, @MizSwagnificent, @RobinLecter, @ZeroZ0, @revomoto, @Kirstycrookes86, @oofer2, @Kohgrey92, @selinakyle511, @ArdzVey, @EmberInTheAshes, @Niube12, @ДжейТаррант666, @Leveeage, @PoleIdk, @AllefSales, @zandy, @Mishan, @Chabby, @PixilHearts, @mizakuta, @ChibiChib, @JACKLY, @XXXTentacion037, @JFKWasAFK, @Asahoran, @Minasayuri, @fiso227, @Fieq, @JcPlayz591, @Knyx422, @Foxy0712, @bbbutterkku, @shayato, @Xcalibur666, @Alzhaered, @Csigusz, @Аид22, @Yeyo6908, @senpuku, @Emarys, @Shwaywolf, @Alperene, @Edevane, @Vrokin, @Lolllerz, @Кевди, @eMpeccable, @ Conjan0711, @ AxS1998x, @Azyero, @ Krose5467, @Oigres91, @johnbarbecue2, @Junnibellz, @OpheliaSummers, @Lizaxox, @Максимопоги, @RedFacedPanda, @Vanmick545, @Johnsmithjones, @Aogrey21, @Никита Ткаченко, @Darkness1973, @ Апа аджа дех, @Klaiindy, @qwertyyyyy, @Quell95, @Ryysee, @Dybklmbddko, @rouuacee, @Theo65, @Owndusfwjenofiftwj, @IXmakioXI, @каинуако, @ppgshsg, @Impartialpeach, @МинскБу, @StrayDogДжонни
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое