Мод апк Event Horizon v1.9.1 - неограниченные точки исследования, звезды и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,716 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    8
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет







Горизонт событий v1.9.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дебби
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 41 раз





  • Event Horizon - это эпическая космическая 2D экшн / ролевая игра. Возьмите под свой контроль свой космический флот и начните свою удивительную миссию исследования галактики. Сражайтесь с враждебными инопланетянами, проводите научные исследования, захватывайте ресурсы, торгуйте, строите новые корабли и модернизируйте существующие. Тысячи и тысячи звездных систем, жестокие битвы и удивительные встречи ждут вас.

    Особенности Event Horizon для Android:

    • Миллионы звезд, чтобы обнаружить
    • Хардкор динамические бои
    • Бесчисленные отдельные космические корабли с вариантами модификации
    • Более 100 оружие и модули
    • 9 уникальных фракций с мощными флагманов
    • Исследование планет
    • Сражения с друзьями или семьей через Интернет или через Bluetooth

    Некогда терять! Скачать сейчас Event Horizon MOD APK бесплатно!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Неограниченное количество очков исследований всех видов («Свободные звезды», «Венири», «Бушрак», корейцы, «Тараньяк», «Сайджикс», «Юрганы», «Зумбалари», «Неганари», «Даазен», «Неизвестные» и «Исследование империи»)
    Неограниченный топлива <--- [Новые]
    Неограниченные деньги / кредиты <--- [Новые]
    Неограниченное количество звезд
    Пакет поддержки разблокирован
    Нет объявлений

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Дебби и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ZipasGames.EventHorizon


 

Ty1221pro

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Эти мод-апки обычно хороши и справедливы, так что да, я голосую за 5 звезд.
 

Ноктамбулус

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Работает все, но я должен сказать, что у меня нет бесконечных кредитов, я не могу даже удалить базовое снаряжение сокола, было бы неплохо, если бы все навыки капитана были повторно изучены или с очками, плюс возможность прокачивать вещи до уровня 300 или 200 с самого начала.
 

Вложения

Ноктамбулус

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Работает все, но я должен сказать, что у меня нет бесконечных кредитов, я не могу даже удалить базовое снаряжение сокола, было бы неплохо, если бы все навыки капитана были повторно изучены или с очками, плюс возможность прокачивать вещи до уровня 300 или 200 с самого начала.
* После тестирования Edit * Некоторые моды, такие как End of Paradox, сделают apk бесполезным, поскольку он не позволяет вам играть, было бы супер, если бы вы могли противостоять этому или исправить это. Если вы хотите, я могу показать доказательства и отправить файлы мода
 

Сайленфруэ2

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Эта модификация действительно отличная. Самая уникальная часть этого модуля - неограниченные очки исследования. Это делает некоторые чрезвычайно сложные моды больше не длинными и болезненными, отлично!
 

Вложения

Potato00

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
деньги должны были быть на уровне 1 миллиарда, а пакет сторонников даже не разблокировал неудачный мод
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое