Мод апк Episode - Choose Your Story v22.90 Mod Apk (Бесплатный взлом Premium Choices and Passes) [Sbenny Exclusive]

Sbenny.com доверяют 1,333,122 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    18
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет







Эпизод - Выбери свою историю v22.90


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дэниел
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Версия 2:
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 104 раз






  • Эпизод позволяет вам жить своими историями с любовью, романтикой, приключениями и драмой. Разве не было бы удивительно, если бы вы были персонажем вашей любимой истории? Эпизод позволяет вам делать это с захватывающими историями 150,000, где вы делаете выбор, который имеет значение.

    Эпизод с миллиардами прочтений и более чем 150,000 XNUMX историй представляет собой огромную коллекцию интерактивных историй, в которых ВЫ выбираете свою судьбу. Или станьте создателем и напишите свой собственный!

    Как это работает?
    Настройте свой аватар и создайте свой наряд
    Развивайте отношения с любимыми персонажами — они будут соперниками или Ромео?
    Измени судьбу своим выбором
    Откройте для себя все разные концовки
    Погрузитесь в тысячи разнообразных миров, варианты безграничны!

    Вы можете не только читать свои любимые истории, но и свои! Напишите и опубликуйте свои собственные интерактивные истории на платформе Episode, собрав миллионы читателей самостоятельно.

    Некоторые из наших любимых гласят:

    Вы были выбраны для участия в LOVE ON FIRE, главном соревновании знакомств. Вы будете жить в роскошном особняке на берегу моря с другими горячими одинокими и искать свою настоящую любовь!

    ЗАДАНИЕ: ЗАЩИТНИК: Вы, молодой агент ФБР, должны защищать местного футболиста. Проблема в том, что он прекрасен! Можете ли вы сохранить свою истинную личность в секрете, когда влюбляетесь?

    ЗА ЕГО МАСКОЙ: Насколько неправильным может быть поцелуй? Во-первых, он твой новый сосед. Во-вторых, он самый популярный стример. В-третьих, его случайно транслировали в прямом эфире перед тысячами людей…

    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ: От вашего нового соседа одни неприятности! Он милый, умный, спортивный, и после недопонимания между вашими родителями вы теперь его частный репетитор! Все становится напряженным, когда вы двое понимаете, что являетесь академическими соперниками за единственное место, оставшееся в университете вашей мечты!

    МЕЖДУ ДВУМЯ МИЛЛИАРДЕРАМИ: миллиардер нанял вас, чтобы соблазнить своего соперника, но чем больше вы проводите с ним времени, тем больше он рассказывает о своем прошлом, и вы влюбляетесь. Вы должны держать свое сердце взаперти! Сможете ли вы успешно завершить свою миссию?

    Другие вкусности включают в себя:
    Милые обманщицы


    ПЛЮС… больше новых историй КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

    PRETTY LITTLE LIARS и все связанные персонажи и элементы © & ™ Warner Bros. Entertainment Inc.

    Обратите внимание, что в Episode можно играть бесплатно, но вы можете покупать игровые предметы за реальные деньги. Если вы хотите ограничить возможность совершать покупки в приложении, вы можете создать PIN-код в меню «Настройки» в магазине Google Play.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Версия 1:
    Бесплатный выбор премиум-класса (Вы можете купить любой предмет или выбор, который стоит драгоценных камней, Бесплатно!)

    Версия 2:
    В дополнение к бесплатному выбору премиум-класса, есть взлом пропусков. После его включения ваши пропуски не будут уменьшаться при запуске главы. :)

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Даниэля и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.episodeinteractive.android.catalog


 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
Установлена ​​версия 2. Премиум-варианты по-прежнему стоят бриллиантов.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Установлена ​​версия 2. Премиум-варианты по-прежнему стоят бриллиантов.
Не могли бы вы проверить еще раз? Я только что подтвердил, что с моей стороны это работает. Также, если вы видите премиум-вариант, просто включите переключатель и нажмите на него. Это будет продолжаться без взимания каких-либо алмазов.
 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
Только что попробовал еще раз, и он все еще пытается списать с меня деньги.

Screenshot_20220616-162100.png


Screenshot_20220616-162107.png
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
@amodernmyth Включен ли переключатель премиум-вариантов? А не могли бы вы записать свой экран? и поделитесь со мной, это будет полезно
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет

BionicBurn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Версия 2 работает как задумано, спасибо за мод. Хорошая работа

Если у кого-то возникнут проблемы с функциями мода, включите и выключите их, это исправит.
 
Последнее редактирование:

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
Оно работает! Вы были правы - я не включал переключатель. 🤦♀️ Спасибо! Прошу прощения за беспокойство!
 

ПастельСладкий

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет! Я только что купил версию 2 и загрузил ее, но когда я открыл приложение (примечание: я использую bluestacks 5 для воспроизведения APK), это был просто белый экран. Обычно приложения работают нормально, но это просто ничего не показывает. Есть ли какое-то исправление для этого? Спасибо!
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Привет! Я только что купил версию 2 и загрузил ее, но когда я открыл приложение (примечание: я использую bluestacks 5 для воспроизведения APK), это был просто белый экран. Обычно приложения работают нормально, но это просто ничего не показывает. Есть ли какое-то исправление для этого? Спасибо!
Привет. Странно, что вы столкнулись с белым экраном. У меня не было белого экрана на моих устройствах и в эмуляторе. Я использую Xiaomi Android 10. Игра также вылетела на моем LD-плеере, поэтому я думаю, что она не работает на эмуляторах.
 
Последнее редактирование:

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Привет, Дэниел, у меня тоже была такая же проблема, которая @PastelSweet было, когда я пытался запустить его на своем эмуляторе Bluestacks. Также оно не работает на моем старом телефоне (например, Lenovo K9 версии 8.0), оно установлено, но когда я нажимаю на него, чтобы открыть, приложение автоматически закрывается, но работает на моем новом телефоне (Redmi Note 9 версии 11 RP1A.200720.011). . Можно ли это исправить? Если нет, подскажите, пожалуйста, эмулятор, на котором он работает.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Привет, Дэниел, у меня тоже была такая же проблема, которая @PastelSweet было, когда я пытался запустить его на своем эмуляторе Bluestacks. Также оно не работает на моем старом телефоне (например, Lenovo K9 версии 8.0), оно установлено, но когда я нажимаю на него, чтобы открыть, приложение автоматически закрывается, но работает на моем новом телефоне (Redmi Note 9 версии 11 RP1A.200720.011). . Можно ли это исправить? Если нет, подскажите, пожалуйста, эмулятор, на котором он работает.
Работает ли оригинальная версия на вашем K9?
 

Maee15

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Мод работает отлично, хотя были некоторые варианты, которые все еще показывают, что мне нужно использовать драгоценные камни, но в целом мод отличный. ????💜
 

zombeamik

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Приложение постоянно вылетает, когда я его открываю? Я что-то делаю не так или на моем андроиде это не работает? У меня Samsung S7, так что он немного староват, но даже попробовал эмулятор, и, похоже, он тоже не работает, не уверен, что делаю неправильно, лол

другие моды и оригинал работают нормально
 
Последнее редактирование:

Аляска

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
У меня это не работает? :/

Редактировать: NVM Я понял, как заставить это работать. По сути, нам нужно переключить переключатель, когда мы находимся в истории. Если вы включите мод до того, как откроете историю, он не сработает, я немного туповат, извините ^^"
Спасибо за отличный мод!
 

Вложения

Benene

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Мод работает очень хорошо, у меня пока проблем не было! Спасибо !! ????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое