Мод апк Duskwood Преступление & История расследований v1.3.6 - Бесплатные покупки InApp

Sbenny.com доверяют 1,334,698 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    12
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Когда я экспортирую его, у меня нет частей для экспорта, которые показаны на скриншоте. У меня есть только уведомление о том, что сумеречный лес был успешно экспортирован.

PS: извините за беспокойство и спасибо за возврат ???? Вам не пришлось этого делать, поскольку проблема в моем телефоне, но я ценю этот жест. [CHAT =] [/ CHAT]
Я вернул вам деньги за этот МОД, так как я не упомянул в описании, что он совместим только с arm64.
Извините за беспокойство ????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Когда я экспортирую его, у меня нет частей для экспорта, которые показаны на скриншоте. У меня есть только уведомление о том, что сумеречный лес был успешно экспортирован.

PS: извините за беспокойство и спасибо за возврат ???? Вам не пришлось этого делать, поскольку проблема в моем телефоне, но я ценю этот жест. [CHAT =] [/ CHAT]
Все в порядке... Вам не нужно извиняться, это не ваша вина. И спасибо за ваше сотрудничество. Ну, я буду благодарен, если вы поможете мне немного больше. Просто перейдите в папку sai на вашем хранилище и переименуйте этот файл daskwood.apks в daskwood.zip. Тогда откройте и дайте мне скриншот?
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

Amethyste

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Все в порядке... Вам не нужно извиняться, это не ваша вина. И спасибо за ваше сотрудничество. Ну, я буду благодарен, если вы поможете мне немного больше. Просто перейдите в папку sai на вашем хранилище и переименуйте этот файл daskwood.apks в daskwood.zip. Тогда откройте и дайте мне скриншот?
Без проблем. Ну вот.
 

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Последнее редактирование:

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое