Мод апк Dream Town Story v2.0.3 VIP Mod Menu | Неограниченное количество монет, бриллиантов, денег и многого другого | !!(sbenny эксклюзив)!!

Sbenny.com доверяют 1,333,983 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 0.9/5
    11
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    11
  • Этот опрос закроет: .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет







Dream Town Story v2.0.3


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Асоул Моддер
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 138 раз





  • Вам надоели утомительные городские симуляторы, отнимающие ваше время? Стройте дома мечты до последнего кирпичика и создавайте бесконечные городские пейзажи в этой захватывающей игре-симуляторе!

    Соревнуйтесь с другими городами в списках лидеров или двигайтесь медленно и в своем собственном темпе.

    Стройте дома, чтобы люди могли поселиться в вашем городе, а затем добавляйте магазины и многие другие объекты, делая его очаровательным и ярким местом для жизни. Такие магазины, как магазин велосипедов или автосалон, будут продавать автомобили своим жителям, что позволит им путешествовать дальше и посещать больше мест.

    Приобретайте больше территорий по мере роста вашего города, открывайте для строительства новые удобства, помогайте местным жителям найти новую работу, планируйте город до мельчайших деталей, чтобы он подходил для всех. .. Dream Town Story APK — рекомендуемый выбор для тех, кто ищет симуляторы, менеджмент, градостроительство, казуальные, одиночные, стилизованные и пиксельные приложения. Есть так много, чтобы сделать !

    Поселившись в своем городе, попробуйте кооперативный режим, который позволит вам объединяться с другими игроками и вместе строить города. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Dream Town Story сложна в установке или небезопасна, но это не так! APK-файл Dream Town Story очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу.

    Если бы я не был занят созданием потрясающих игр, я бы постоянно играл в APK-файл Dream Town Story!
    -Кайробот

    * Весь игровой прогресс сохраняется на вашем устройстве. Сохраненные данные невозможно восстановить после удаления или переустановки приложения.

    Попробуйте выполнить поиск по запросу «Kairosoft», чтобы увидеть все наши игры, или посетите нас по адресу ク イ ロ パ ー ク / Кайропарк. Обязательно ознакомьтесь с нашими бесплатными и платными играми!

    Следите за kairokun2010 в Твиттере, чтобы получать последние новости и информацию о Kairosoft.
    https://twitter.com/kairokun2010
    Готов играть? Загрузите Dream Town Story APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Меню MOD
    Неограниченные монеты
    -Неограниченные деньги/бриллианты
    -Неограниченное количество точек Кайро
    -Неограниченное количество очков исследования
    -Безлимитный сетевой билет
    -Включить Золотой пропуск

    Читать спойлер
    Примечание: -
    1-если хотите обновления, оставьте комментарий
    2-если вам нужны дополнительные функции, напишите в комментариях полное название..Я постараюсь добавить..

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Асула Моддера и получить дополнительные SB Points, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=net.kairosoft.android.miniature_en


 
Скачан 14 раза

Врамен

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Мод работает отлично, но у меня есть некоторые проблемы с игрой.
Я должен включить опцию «Неограниченное количество очков обучения», чтобы иметь возможность видеть внутриигровые функции (например, меню «Стройка»). После этого пытаюсь купить следующую землю, а после отмены внутриигровые возможности вообще пропадают.
Кроме того, я не могу ничего делать в игре, потому что в меню «Стройка» у меня нет ни одного здания (кроме уже построенного).

Samsung Galaxy Note10 +
Android 12
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Мод работает отлично, но у меня есть некоторые проблемы с игрой.
Я должен включить опцию «Неограниченное количество очков обучения», чтобы иметь возможность видеть внутриигровые функции (например, меню «Стройка»). После этого пытаюсь купить следующую землю, а после отмены внутриигровые возможности вообще пропадают.
Кроме того, я не могу ничего делать в игре, потому что в меню «Стройка» у меня нет ни одного здания (кроме уже построенного).

Samsung Galaxy Note10 +
Android 12
Дай мне посмотреть
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Хантусян

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
та же проблема. Здание не будет отображаться, а меню вообще исчезнет.
 

детка

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет, проблема с игрой все та же. Можно какое-нибудь решение?
 

здфртк

Lurker Уровень 0️⃣
любое обновление, я просто потратил баллы и скачал, но в итоге все пропало
 

рупияC

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Проблема с игрой все та же, здание не отображается. Пожалуйста помоги 🙏
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Dream Town Story v2.0.3 VIP Мод Меню | Неограниченное количество монет, бриллиантов, денег и многого другого | !!(сбенный эксклюзив)!! был выпущен Асоул Моддер и 2697 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое